Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Щось сумно :(

Nobel

Рекомендовані повідомлення

Костик,- вот кто меня удивил,- так это ты со своими депрессивными мыслЯми!

Ты чё?

Молодой, здоровый, дом есть, работа есть, хобби есть, природу любишь, машина есть и есть куда на ней поехать. Отдохнуть хочешь? Поедь на рыбалку на 2 дня.

В отпуск?- можно и в отпуск- там у вас на Западной- красота и сервис- в ассортименте. Возьми девочку и с помощью секса, ресторанной еды и красивых краєвидів вылечи свой сплин!

Нам фотки покежь обязательно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьми девочку и с помощью секса, ресторанной еды и красивых краєвидів вылечи свой сплин!

Нам фотки покежь обязательно!

Камасутру не забудь в чумадан сунуть.....хорошая альтернатива детективчикам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нобель - а ты смелый парень! После "поддержки" форумчан в теме "шукаю 2-у половинку" - создать новую тему!
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та я не ною...і не жаліюся на життя...як в нас кажуть "аби не гірше"...

 

багато де був за серпень місяць...багато що подивився...

 

но все минає...літо минуло...а клімат в нас можна сказати самий гірший в цій Тернопільській області...

 

в часи польського панування на цю територію відправляли для відбування покарання...садили в ями...постійна вологість і мало сонця швидко робили свою справу...

 

Добавлено через 1 минуту

Олица

 

був і на Дністровському каньйоні...і на водоспадах...і практично всі замки західного регіону обколесили...

 

правда компанією...без другої половинки...но то таке...

 

Рибалка ...зараз почну сезон на хижаків...щука і окунь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рибалка ...зараз почну сезон на хижаків...щука і окунь...

 

Безумно цікаво.

Можна відкрити нові теми : "Не клює. Нудно. Що робити.", "Грибів нема. Жах.А як у вас", "Колесо спустило. Депресія.", "Зламалась стамеска, а нова дуже дорога. Чи звертатись до лікаря?"

 

Нобелю, Ви непогано вмієте працювати руками. Меблі виходять досить цікаві. За якістю виготовлення цікаві, але не за дизайном. І Вам про це тут вже сотні разів казали. То чому б Вам не збирати якісь ідеї форумчан, а потім виставляти на аукціон те, що "гуртом зробили ? Попередні заявки можна зазделегідь обговорювати. Принаймні це буде значно веселіше і Вам і іншим, ніж чергове занудство про якусь депресію. Ви вважаєте, що у всіх присутніх завжди все весело, легко і безтурботно ?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я жду зиму. С нетерпением. Для меня- это прорубь после бани. Потому-что, когда попробуешь- без проруби баня- не баня. А еще лепим с дочкой снеговиков- пару штук за зиму, катаемся на санках. Это время, проведенное с семьей в веселых играх в снежки, валяние в снегу, да мало-ли еще чего можно придумать я не променяю ни на какие летние курорты. Желаю всем найти в зиме что-то хорошее, чего не хватает летом.)):beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я жду зиму. С нетерпением. Для меня- это прорубь после бани. Потому-что, когда попробуешь- без проруби баня- не баня. А еще лепим с дочкой снеговиков- пару штук за зиму, катаемся на санках. Это время, проведенное с семьей в веселых играх в снежки, валяние в снегу, да мало-ли еще чего можно придумать я не променяю ни на какие летние курорты. Желаю всем найти в зиме что-то хорошее, чего не хватает летом.)):beer:

 

А я думаю, что в каждом времени года есть своя изюминка.

Зима - первый снег, Новый год (радость для взрослых и для детей одинакова), и все описанное BARBUS77....

Лето - отдых, путешествия, пляжи, ягоды/фрукты, теплые вечера, звездное ночное небо ....

Весна - заканчивается зима, природа пробуждается и вместе с ней пробуждается что-то в душе, все расцветает и радует глаз

Осень - сбор урожая и заготовки на зиму, разнообразие красок природы, нет уже изнуряющей летней жары, а как приятно поздней осенью после слякоти прийти в свой теплый дом и с семьей выпить чаю, глядя из окна на серый вид и понимая - как здорово-то дома!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та я не ною...і не жаліюся на життя...

Нобель, є ж тема "Флуд", чого б не писати там. Все просто - "Артисту нужны зрители." (с) Хочеться Вам побути в центрі уваги за будь-яку ціну... Так, Ви саме ниєте і жалієтесь: то погода в Тернополі сама гірша, то дівчата розбалуванні, то грошей немає, то "складно це все", то сумно, то ще щось. Памятається, Ви писали, що Нобель Вам дістався за вибуховий характер - здається мені, це Вас так тролили.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви писали, що Нобель Вам дістався за вибуховий характер -

 

Мож он когда-нибудь и выбухнет, но пока будет тлеть, половине страны нервы на кулак намотает.Ж-)

 

Добавлено через 31 секунду

А что, ни у кого нету бутылочки яда?

 

Есть немножко. Но, только для своих.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, только для своих.

"Як рідного батька прошу" (с) Нобель же ж тут як "родственик" для всіх.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато благодаря Нобелю я теперь точно знаю, что поляки в 16-м веке лоханулись, когда основались этот несчастный городишко...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и подмывает сказать - ну пристрелите уже кто нибудь его, шоб не мучался.

Нобель! Кто бы меня вернул в мои 28 лет..Какое было время! Лихие 90-е, когда либо пан, либо пропал. Когда было море энергии, казалось еще немного и можно весь мир перевернуть. А какой был досуг, мама-дорогая!

Впрочем..кому я это все рассказываю

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно согласен с высказываниями выше.

Костя, харош ныть ;) или Вы думаете, что у всех все - зашибись? Да полфорума тут готово сказать "Мне б твои проблемы",- но сопли подтирать великовозрастному мальчику мало кому хочется.

З.Ы. Возьми себя в руки и не заморачивайся по-пустякам. Посмотри вокруг - "Ах, сколько девушек хороших" ;) ищи не половинку (нахрена тебе полжены) ищи родную душу и, осенние вечера, я уверен, будут скрашены женской улыбкой а, глядишь со временем, и детским смехом ;) и будет тепло и уютно в твоем доме ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Літо минуло...знову 8 місяців погоди, яку я ненавиджу...

 

ОСіння депресія...

 

А у Вас як з настроєм???

 

Молчи, грусть!:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОСіння депресія...

Нобель, беріть приклад з мене.

Псісую, але не депрессую :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нобель, беріть приклад з мене.

Псісую, але не депрессую :D

 

А я с подачи форумчан СД с депресухой и выпивкой завязал ;) жизнь - прекрасна ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу проголосовать! Хочу создать тему "Ищу мужчинку". Кто за?

 

Позвольте спросить? Потеряла??? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а що, психую краще звучить? :D

Шо, Леон, стройка началась? ;)

Мой тебе совет, не растрачивай нервы сразу - они тебе еще пригодятся

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо, Леон, стройка началась? ;)

Мой тебе совет, не растрачивай нервы сразу - они тебе еще пригодятся

Дякую за підтримку :)

Треба якісь мантри завчити, а то всі грошіі підуть на цигарки.. :D

Оммммм!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...