Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Щось сумно :(

Nobel

Рекомендовані повідомлення

Винница - Киев. Возьму на борт 4 человека, БЕСПЛАТНО, в пятницу 13 (ТОЛЬКО ТЕХ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА УКРАИНЫ!!!!!!!!!) выезд из Винницы примерно в 16:00. контакты в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видела парня, не старше 23 лет, молодой на вид. Вся голова седая, как у пожилого мужчины. Нервы? Или что-то с организмом не так?

 

Из моих одноклассников и одногрупников уже три седых и три лысых, и все младше меня где то на год.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из моих одноклассников и одногрупников уже три седых и три лысых, и все младше меня где то на год.

 

Не пойму почему так, толи правда генетика, толи нервы, стрессы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму почему так, толи правда генетика, толи нервы, стрессы.

 

Думаю что генетика , у отца в группе тоже есть дяденька который был одинаково лысым и в 20 и в 60 лет.Седеют кстати те кто были очень чёрными , в нашем подьезде тоже живёт мужик 37 лет , абсолютно седой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видела парня, не старше 23 лет, молодой на вид. Вся голова седая, как у пожилого мужчины. Нервы? Или что-то с организмом не так?

 

Обычно это из-за того, что меланоцит перестает вырабатываться в достаточном количестве.

 

 

1. Наследственность

Частой причиной преждевременной седины становится наследственная предрасположенность. Если ваши родители рано поседели, очень вероятно, эта участь постигнет и вас. Гены человека определяют, когда прекратится выработка организмом меланина. По мере того, как количество меланина уменьшается, цветовой пигмент в волосах тоже уменьшается, и волосы седеют.

 

2. Недостаток витаминов

Недоедание и нехватка витаминов, особенно В-12, также играют свою роль в преждевременной седине. Витамин В-12 необходим для цвета волос. Иногда нехватка витамина B-12 является симптомом скрытого заболевания, обычно, пернициозной анемии. В этом случае организм теряет способность воспринимать В-12, и это становится причиной поседения. Нехватка витаминов Е, С, А, В-6, ниацина и биотина тоже имеет отношение к появлению седых волос. Читайте подробнее – 7 Витаминов, Необходимых Каждой Женщине. В вашем рационе должно быть достаточно протеина, молока, яичных желтков, каш из цельных зёрен и овощей.

 

3. Курение

Опубликованные в 1996 г. в «Британском медицинском журнале» результаты исследований сообщили о прямой зависимости между курением и преждевременной сединой. Хотя медицинским путём это не доказано, обследования показали, что курильщики седеют намного раньше, чем те, кто никогда не курил. Одругих опаснотях курения читайте в статье – Опасности, Связанные с Курением.

 

4. Гипотиреоз

Когда щитовидная железа не может вырабатывать достаточное количество тироидных гормонов, наступает состояние, называемое гипотиреоз (снижение активности щитовидной железы). Преждевременное старение может быть побочным эффектом гипотиреоза. Другими симптомами являются сухая кожа, ломкие ногти, усталость и запоры. Диагностировать болезнь может ультразвуковое обследование щитовидной железы или сканирование щитовидной железы. Лечить болезнь нужно приёмом тироидных гормонов, но вам для этого необходимо предписание врача.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а, может, Нобель того? тоже на заробитки свалил за кордон?

 

да тихарь он

тихарь

 

последняя активность вчера в 8,35 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

може там уже какая деваха его пароль распаролила и шарится тут под его ником?)))

 

Ланочка, ну скатай уже в тот Тернополь и пошарься сама под его ником...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шоб я умерла от скуки? ыы

"ты шо" -а рыбалка,охота,шашлыки на природе,велосипедные прогулянки по 50 килОметров,роботы по дереву!...головнэ - нэ лоскотать :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

й вареныки лепить!

А що не так з варениками? Чи не для того мама квітку ростила?

Нобель по ходу "поднатарел" на мебелі і тепер "косить бабоси" на кріслах

(ссылка устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А що не так з варениками? Чи не для того мама квітку ростила?

Нобель по ходу "поднатарел" на мебелі і тепер "косить бабоси" на кріслах

(ссылка устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

Упс... " пользователь Таня".:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упс... " пользователь Таня".

О-о-о-т. Тепер Лана буде гризти локті. Такого хлопця про...моргала.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О-о-о-т. Тепер Лана буде гризти локті. Такого хлопця про...моргала.

 

я тоже нічого,глядіть мене,дівчатка,не проморгайте))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...