Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю токарный станок, сверлильный станок.

oksan2006

Рекомендовані повідомлення

какой бюджет на сверлилку? :)

стоит ссср-овская 220в настолка гдето 50-60 кг, состояние в общем почти неюзанное, покрашена только слегка похабно.

причина продажи: для моих нужд маленькая - буду на весну покупать чтото вроде нс-12 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не быть голословным прикладываю фото, увеличение по клику:

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

d9d0fcceb0f6t.jpg

1756ddb10593t.jpg

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

412c987ee6edt.jpg

 

шгв: ~20х45х60см, 220в, конус в12, вес в районе 50кг по ощущениям, можно взвесить. "хобот" снимается, ход шпинделя гдето 10см, хорошая(для его размеров естественно) жесткость, шпиндель без люфтов, все пружины/рычаги работают, линейка заглубления отсутствует - если принципиально, сделаем.

куплен когда-то давно в немного жутковатом состоянии, отмыт, заменены подшипники, смазан, доведен в общем до ума. но.. для меня маловат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. TIG

А тип станочка - не подскажете ?

Может паспорт есть ?

Там на станине, справа, шильдик, или место от него ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самому было интересно, пробовал аккуратно отчистить шильд - но увы, надписи нанесены были травлением а не штампом, потом табличку побила коррозия, и только потом шильд наглухо закрасили, просматривается чтото похожее на "кироваканский завод" но это все.

с гальваникой заморачиваться чистить смысла не вижу, проще по весу подыскать в номенклатуре )

 

такая техника обычно достается не то что без паспортов, а без части комплектных деталей - так что тоже увы, нема. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде 2Н106П на фото.

 

Уменя есть 2М112 новый и б/у,но на 380в цена 3950грн и 1500,а токарный есть школьник ТВ-4 и большой ИТ-1М.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде 2Н106П на фото.

похож :)

а 2м112 - сильная машина, сам присматриваю. в нормальном состоянии только найти тяжело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уменя есть 2М112 новый

 

Шкивов, двигателя и столика - отдельно - нет ?

Где находитесь ? Можно - в личку.

 

Добавлено через 6 минут

но на 380в

Как правило, легко, через конденсаторы - можно переделать на 220.

У меня такой трудится на 220 - всё нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почём школьник?

Сейчас в процессе капиталки - станина + замена шестерен и подшипников.

Готовый будет 6000 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
есть сверлилка . модель СН-12А. рабочая . 5 скоростей . хочу 1500 гр.. киев. фото сделаю позже ...............
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
похож :)

а 2м112 - сильная машина, сам присматриваю. в нормальном состоянии только найти тяжело.

 

А не подскажите сколько может стоить 2М112 в нормальном рабочем состоянии и на что обращать внимание при покупке?

 

Типа АП

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупал 2 шт. по 1600 грн.- за шт. - в отличном состоянии - с хранения- Прибалтика - сел и поехал. Это очень не дорого.Наверное, найти за такую цену - непросто, хотя и возможно.

Покупал запчасти - новая пиноль в корпусе и стойка - за 200 грн. Тоже - очень не дорого.

Из этих запчастей, планирую собрать ещё один станок.Не продаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не подскажите сколько может стоить 2М112 в нормальном рабочем состоянии и на что обращать внимание при покупке?

Типа АП

если не киев то цены приблизительно такие: 800+-200 под ремонт, 1200+ - в нормальном относительно состоянии.

абсолютно новых еще не встречал )

 

2Privet - если будут еще с хранения прибалтика по 1600 - дайте знать, отличные сверлилки этот Комунарас производил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Я продаю станок сверлильный 2М112. Состояние отличное. Нет патрона, могу уступить или доукомплектовать реальному покупателю (цена патрона 50грн.). Цена 2800грн. Если интересно - будут фото.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...