Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопросы и пожелания по работе форума

Бутуз

Рекомендовані повідомлення

Простите великодушно, а мою темку зачем закрыли? www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=137186
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите великодушно, а мою темку зачем закрыли? www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=137186

Может, потому, что разделы, куда эту тему можно разместить, находятся на медицинских форумах, а администрация СтроимДом туда Вашу тему переместить не может?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мать, мать, мать.... Отозвалось ЭХО.

Смысл темы???

Можно в личку. Если пойму смысл - тему открою.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мать, мать, мать.... Отозвалось ЭХО.

Смысл темы???

Можно в личку. Если пойму смысл - тему открою.

 

в курилке куча тем изначально смысла не имевших

было бы интересно послушать мнение о жизни в Италии изнутри, к сожалению вещающий доверия не внушает, это правда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смысл темы???

 

в курилке куча тем изначально смысла не имевших

было бы интересно послушать мнение о жизни в Италии изнутри, к сожалению вещающий доверия не внушает, это правда

 

Ну вот Валентиныч пущай и рассказывает. ;) Проехали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините дорогое руководство, все Правила прочитала - ответа не нашла (может плохо читала?)

Как правильно создавать тему в разделе Тендеры - нужны специалисты переделать наше многострадальное крыльцо... СРОЧНО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira, создавайте, как получается. Сразу мне ссылку в личку и я поправлю, отредактирую.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное человеческое спасибо!

 

Для Вас - всегда пожалуйста. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В разделе "Куплю-продам" дома и участки в одной куче (разделе). Раздел стал довольно популярным с одной стороны, но не удобным с другой. Не пора ли отделить "мух от котлет" как заведено на площадках "куплю-продам недвижимость", а именно сделать подраздел "Куплю-продам дома" и "Куплю-продам участки"? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В разделе "Куплю-продам" дома и участки в одной куче (разделе). Раздел стал довольно популярным с одной стороны, но не удобным с другой. Не пора ли отделить "мух от котлет" как заведено на площадках "куплю-продам недвижимость", а именно сделать подраздел "Куплю-продам дома" и "Куплю-продам участки"? :)

 

Я даже погрузился бы в эту тему.

Удаление некоторых постов и веток в теме недвижимости, может сыграть плохую шутку с удаляющими.

В некоторых темах скандал неизбежен. И удаление постов и тем, совершенно справедливо может быть воспринято, как подигрывание нечистоплотности, во имя сиюминутной выгоды.

Задумайтесь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удаление некоторых постов и веток в теме недвижимости, может сыграть плохую шутку с удаляющими.
Искал, но не нашел, где было написано об удалении? Написано "создать" 2 подраздела и часть тем переносится в один подраздел, часть в другой. И для поисковиков такое лучше сработало бы (ну это если прокачивать собственникам это направление имхо) и для людей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Большое спасибо администрации, за то , что очень "оперативно " реагируют на письма-просьбы, я понимаю что 3 дня это не срок, у меня есть еще 2 года и 362 дня. Даже если то о чем я прошу, в виду каких-то пунктов правил (может я чего и пропустила , не заметила) не есть возможно, на мой взгляд, можно просто об этом меня уведомить, ну так мне кажется :unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lana K, Вы сейчас о чём? Какая Ваша просьба/вопрос остались не замеченными? Где об этом написано?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lana K, Вы сейчас о чём? Какая Ваша просьба/вопрос остались не замеченными? Где об этом написано?

 

Добрый День!

Сначала написала модератору, просила подсказать к кому обратиться если я не по адресу, он ответил что переслал мое сообщение администрации. Так как ответа не последовало, писала еще и на обратную связь,тоже не сложилось. Я не настаиваю что бы мою просьбу выполнили в обязательном порядке и немедленно, хотелось просто знать, да это возможно , но позже или нет, это не есть возможно. Перешлю еще и Вам это сообщение, мож с 3-го раза удачнее:)

 

Спасибо за ответ , но я еще подокапываюсь на будущее, :rolleyes: когдая я пишу в форме обратной связи, там указывается что письмо будет напрвлено администрации форума. Выходит обратная связь не работает ? или сильно спамят ? или как ?

Змінено користувачем Lana Kiev
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый День!

Сначала написала модератору, просила подсказать к кому обратиться если я не по адресу, он ответил что переслал мое сообщение администрации. Так как ответа не последовало, писала еще и на обратную связь,тоже не сложилось. Я не настаиваю что бы мою просьбу выполнили в обязательном порядке и немедленно, хотелось просто знать, да это возможно , но позже или нет, это не есть возможно. Перешлю еще и Вам это сообщение, мож с 3-го раза удачнее:)

 

Спасибо за ответ , но я еще подокапываюсь на будущее, :rolleyes: когдая я пишу в форме обратной связи, там указывается что письмо будет напрвлено администрации форума. Выходит обратная связь не работает ? или сильно спамят ? или как ?

 

Лана я только вернулся в Украину. Простите за задержку. Мы не круглосуточная служба суппорта, у нас тоже есть личная жизнь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знала что этот вопрос может решить только один человек и только он же видит все письма, я пишу, пишу, а мне опять обратитесь в администрацию, а я вроде как обращалась. Возникает подозрение, что либо не туда пишу, либо не доходит, либо не работает, мне ни один человек не сказал, что администрация на отдыхе. Поэтому спасибо что отреагировали, но не считаю свое поведение из ряда вон, обычная реакция, когда почти неделю нет ответа. Как предложение на будущее, есть на почте такая функция, на данный момент я отсутствую с... по ... и понятно, и удобно для всех, на мой взгляд.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычная реакция, когда почти неделю нет ответа.

Давайте не врать :evil:

30 сентября Вы писали мне просьбу сменить имя - я Ваше сообщение переслал администратору (о чем Вас уведомил).

А через два дня (2 окт) Вы уже выражали свое недовольство на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Дабы не плодить тем, напишу тут.

 

Предлагаю создать раздел "Энциклопедия", которая будет включать в себя наиболее ценные темы/посты, содержащие исчерпывающую информацию по тому или иному строительному процессу. Например, тема Мастерка "Как сделать стяжку". Или пост Пропеллера "как использовать присадку для бетона". Или тему Яло (с купюрами, конечно) "Все о стекле и стеклопакетах". Или тему Телесистемы "Этапы строительства дома". Это позволит избежать создания одинаковых тем типа "а как же все-таки сделать полы по грунту" или "что сыпать в мешалку первым - цемент или песок", а также упростит поиск нужной темы при подходе к очередному этапу строительства у застройщика.

 

В будущем "Энциклопедию" можно будет издать в виде книжки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
По суті пропозиція наступна - зробити наш інтерфейс, в налаштуванні виставити щоб при заході з uа-iх стартова була українська. Або краще залежно від делегованих зон центр/захід - українська, підвень/схід - російська, ну і звісно з можливістю вибору. Однозначно це буде зручно і відповідно піде на користь форуму

Пожелание кастомизации высказано и услышано.:good:

Пройшло півтора роки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Очень удобно сделали на российском форуме "Форум хаус" - оповещения, удобно тем что только зашел и видно в какой теме ответили.... Удобно очень.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...