Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

растения по предварительному заказу

Ирида

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Сообщите пожалуйста еще раз где и когда забирать, точный адрес.

И от меня заказик:

 

Спирея Ван-гутта, 30-40см 6

Форзиция средняя, 60-70см 3

Боярышник кроваво-красный, обрезан до 20см 2

Лимонник китайский 30-40см 1

Жимолость японская золотистосетчатая, 50-60см 1

Жимолость японская пурпурнолистая, 50-60см 1

Жимолость , 4вида, 60-100см 1

Клематис мелкоцветковый предпочтительно желтый 8

Морозник 5

Керрия японская Плена, 60-70см 2

Лаванда 2

Ванделла 1

Ванделла 1

Версилия 1

Императрица Фарах 1

Гранд Гала, 1

Дольче Вита 1

Монт Шасте, 1

Ред Берлин, 1

Павалон, 1

Фламинго 1

 

Спасибо!

 

Ирида, Вы не ответили, может не заметили :), хочу узнать точный адрес где забирать и когда, желательно конечно в пятницу или субботу с утра.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВНИМАНИЕ!!!Извините, кому не ответила (но заказы записала) - была отлучена от Интернета. Далее:

1) декоративные растения, кроме розы, можно получить, начиная с 16.00до 20.00 в пятницу и в субботу, с 9.00 до 12.00, на Нивках, в пределах ул.Баумана ( у меня там 3 "явки"), точнее сообщу в четверг вечером. Пожалуйста, оставьте контактные телефоны в личке.

Розы будут в субботу.

2)Морозник и земляника после зимы очень слабенькие, поэтому реализация будет в мае. Кому интересно- подтвердите бронь.

4)ягодники так и не набрался заказ, поэтому рекомендую на выставке в Экспоплазе, около или в павильоне "Озеленення і ладш.архітектура" приобрести оные у фирмы Брусвяна- очень достойные саженцы.

5)И, самое неприятное. Плодовые саженцы-однолетки, заявленные в теме, выкуплены вчера утром другим заказчиком.Есть те же сорта, но 2-х, 3-х летки, по 25 и 35 грн соответственно. Если такая замена подходит, подтвердите заказ - при достаточном количестве заказ будет, но в субботу , т.к. для крупного саженца требуется другой транспорт. Извините, если кого-то сильно подвела, но невысокая цена саженцев обеспечивалась дешевым транспортом в четверг, а товар не долежал- сезон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВНИМАНИЕ!!!Извините, кому не ответила (но заказы записала) - была отлучена от Интернета. Далее:

1) декоративные растения, кроме розы, можно получить, начиная с 16.00до 20.00 в пятницу и в субботу, с 9.00 до 12.00, на Нивках, в пределах ул.Баумана ( у меня там 3 "явки"), точнее сообщу в четверг вечером. Пожалуйста, оставьте контактные телефоны в личке.

Розы будут в субботу.

2)Морозник и земляника после зимы очень слабенькие, поэтому реализация будет в мае. Кому интересно- подтвердите бронь.

4)ягодники так и не набрался заказ, поэтому рекомендую на выставке в Экспоплазе, около или в павильоне "Озеленення і ладш.архітектура" приобрести оные у фирмы Брусвяна- очень достойные саженцы.

5)И, самое неприятное. Плодовые саженцы-однолетки, заявленные в теме, выкуплены вчера утром другим заказчиком.Есть те же сорта, но 2-х, 3-х летки, по 25 и 35 грн соответственно. Если такая замена подходит, подтвердите заказ - при достаточном количестве заказ будет, но в субботу , т.к. для крупного саженца требуется другой транспорт. Извините, если кого-то сильно подвела, но невысокая цена саженцев обеспечивалась дешевым транспортом в четверг, а товар не долежал- сезон.

 

я все тоже самое возьму плодовое 2-3 летки (желательно 3)

в машинубудем пихать.. а что делать то..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВНИМАНИЕ!!!

 

Тогда морозник снимаю с заказа, забрать хотелось бы все сразу, поэтому позже уточните когда будут и розы.

Спасибо, тел. сброшу в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какой примерно размер плодовых 2х леток?
16о-180см, крона разветвленная, будем связывать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх Ирида жаль далеко я от Киева.Приятно было бы брать у своего человека и без обмана.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16о-180см, крона разветвленная, будем связывать

 

я сложу заднее сиденье.. и думаю как раз ляжет..

ато муж никак не могет.. хотя омжет быть сможем в пятницу, я перезвоню..

а крону можно и подстричь? она же потом отрастет

мой знакомый из Деметры так делал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирида,

будьте добры, заказы ещё принимаются?:

Яблоня Голден Делишес -1

Алыча Машенька - 1

Абрикос Краснощекий - 1

Черешня Валерий Чкалов - 1

жасмин - чубушник венечный - 1

лаванда - 1

и грушу - сладкую и крупную - не знаю какую :), но не на айве -1

 

Насколько я поняла, плодовые надо будет забирать в субботу, с 9 до 12, верно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мария Кле

ато муж никак не могет.. хотя омжет быть сможем в пятницу, я перезвоню..
Зато я не смогу, плодовые и розы - приедут как раз в субботу
а крону можно и подстричь?
Обязательно, но только не подстричь, а обрезать! Под ноль не пройдет:), но Ваш заказ в легковушку влезет.

Варвара, заказ принят, но груши все на айве. А чем она Вам не угодила?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черешня Валерий Чкалов - 1

жасмин - чубушник венечный - 1

лаванда - 1

и грушу - сладкую и крупную - не знаю какую :), но не на айве -1

?

 

черешень надо несколько штук на участке , так как они самонеопыляються

и садить подальше от яблонь

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВНИМАНИЕ!!!

 

Ирида, если получится, дополните еще мой заказ пожалуйста:

спирея ван-готта -2

абрикос -1

керрия японская плена- 1, 60-70

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

черешень надо несколько штук на участке , так как они самонеопыляються

и садить подальше от яблонь

Паша, а чего такая несовместимость ? А то я осенью как-раз посадил яблоньку возле черешни .. может пересадить пока не поздно? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паша, а чего такая несовместимость ? А то я осенью как-раз посадил яблоньку возле черешни .. может пересадить пока не поздно? 8-)

 

изначально вспомнил сад своего дедушки, где было много яблонь ,но черешни не росли , хотя через 100 метров у соседа росли одни черешни, а потом нашел потверждение в литературе

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Варвара, заказ принят, но груши все на айве. А чем она Вам не угодила?

 

Так дорогая же (180 грн.).

Или я что-то неправильно поняла?

Если нет - закажите, пожалуйста, и грушу - сладкую и крупную.

Я пока совершенный чайник в этом деле

И, к тому же, участок наш пока нежилой, мы там бываем в лучшем случае раз в неделю, если что пропадет, а тем более дорогое дерево - очень жалко. Поэтому берем поштучно, на пробу. :)

 

Да, говорят, черешни надо две - можно откорректировать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так дорогая же (180 грн.).

Или я что-то неправильно поняла?

Откуда 180?! Записала.Но черешню пока одну, т.к. все они красные, осенью возьмете желтую или розовую, а то неинтересно;)
черешень надо несколько штук на участке , так как они самонеопыляються
или вишню, существуют т.н. пары взаимоопылителей, но не обязательно у себя, можно и у соседа;), отсутствие пары критично "на хуторе"
и садить подальше от яблонь
Вспоминается незабвенное "влияние электризации кота у швейцара". Такие вещи начинают что-то значить, когда правильно решены основы основ- сорт, посадка, питание, полив, защита от болезней и вредителей, обрезка. А жизнь показывает, что до правильности очень далеко.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5)И, самое неприятное. Плодовые саженцы-однолетки, заявленные в теме, выкуплены вчера утром другим заказчиком.Есть те же сорта, но 2-х, 3-х летки, по 25 и 35 грн соответственно. Если такая замена подходит, подтвердите заказ - при достаточном количестве заказ будет, но в субботу , т.к. для крупного саженца требуется другой транспорт. Извините, если кого-то сильно подвела, но невысокая цена саженцев обеспечивалась дешевым транспортом в четверг, а товар не долежал- сезон.

 

скажите, а 2-х, 3-х летки в контейнере?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда 180?! Записала.Но черешню пока одну, т.к. все они красные, осенью возьмете желтую или розовую, а то неинтересно;)

Спасибо!!!:)

 

Ирида,

пожалуйста, чтобы я ничего не напутала:):

забирать в субботу, с 9 до 12, Нивки, ул. Баумана, №?.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

изначально вспомнил сад своего дедушки, где было много яблонь ,но черешни не росли , хотя через 100 метров у соседа росли одни черешни, а потом нашел потверждение в литературе

Мои черешни, к счастью, не читали этой литературы :): расстояние между деревьми - примерно 3-4 метра, растет все вперемешку- абрикос, вишня, черешня, яблоня, груша и алыча. Черешни - пожалуй, наиболее стабильно плодоносящие деревья (и алыча). Абрикосы - тоже нормально плодоносят, но в последние 2-3 года очень болеют - отцветают и начинают сохнуть - вот это проблема. Может кто подскажет, как бороться.

А теория про несовместимость косточковых и семечковых - ИМХО, только теория, не более того.

Собственно, и Ирида, как профи в этой области, подтвердила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теория про несовместимость косточковых и семечковых - ИМХО, только теория, не более того.

Собственно, и Ирида, как профи в этой области, подтвердила.

для вас теория , для меня практика

вам повезло с вашими черешнями( киевская обл вообще неблагоприятна для выращивания черешни)

значит звезды лягли как надо для черешен:D

я не бью себя в грудь , но знания проистекают из опыта ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для вас теория , для меня практика

вам повезло с вашими черешнями( киевская обл вообще неблагоприятна для выращивания черешни)

значит звезды лягли как надо для черешен:D

я не бью себя в грудь , но знания проистекают из опыта ...

Вы не поверите, но из всех деревьев у меня лучше всего плодоносит черешня (Киев).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не поверите, но из всех деревьев у меня лучше всего плодоносит черешня (Киев).

верю...приеду в июне для контроля:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирида,

я не смогу выйти на форум завтра(в пятницу). Свой заказ смогу забрать или пятницу или в субботу до 9:30.

Перезвоните мне, пожалуйста (телефон в личке).

спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...