Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пиролизные котлы - котлы на древесных прочих отходах

viktor

Рекомендовані повідомлення

Котел автоматически держит температуру установленную на электронном табло до тех пор пока полностью не прогорит. Температуру задаете сами. С датчиком комнатной температуры еще проще, установили 22-24 в доме и он держит эту температуру без моей помощи.

 

 

А какой у Вас диаметр дымохода

и дымоход кирпичный или стальной?

Вы пишите на долго хватает одной закладки,

а сколько это по времени?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой у Вас диаметр дымохода

и дымоход кирпичный или стальной?

Вы пишите на долго хватает одной закладки,

а сколько это по времени?

 

Дымоход - 160 мм в диаметре при выходе из котла, дальше обычный кирпичный. Я писал уже, что в самые лютые морозы этой зимой (-27-30) загружал 3-4 раза в двое суток, но у меня котел работает в паре с датчиком комнатной температуры (в доме +22). А когда на улице относительно не холодно ( до -5)- то мой рекорд на одной загрузке более 16 часов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дымоход - 160 мм в диаметре при выходе из котла, дальше обычный кирпичный. Я писал уже, что в самые лютые морозы этой зимой (-27-30) загружал 3-4 раза в двое суток, но у меня котел работает в паре с датчиком комнатной температуры (в доме +22). А когда на улице относительно не холодно ( до -5)- то мой рекорд на одной загрузке более 16 часов.

 

 

Обычный кирпичный дымоход,

какое сечение имеет?

И еще, разводка по дому какими трубами сделана?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я писал уже, что в самые лютые морозы этой зимой (-27-30) загружал 3-4 раза в двое суток, но у меня котел работает в паре с датчиком комнатной температуры (в доме +22). А когда на улице относительно не холодно ( до -5)- то мой рекорд на одной загрузке более 16 часов.
Простая арифметика подсказывает, что "3-4 раза в двое суток" и "на одной загрузке более 16 часов" - это одно и тоже. Невзирая на внешнюю температуру.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
кто-то что-то может сказать про котлы Анкот??

можу!встановлюю їх частенько!на їхньому сайті є розділ відео,верхнє то моя робота в с.заболотів.намагаюсь їх встановлювати з Т.А з 15котлів встановлених мною в двох посипалась форсунка-були замінені по гарантії безкоштовно,більш проблем не виникало.питайте відповім.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...