Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Украина - в ЕС или ТС? Почему?

Андрей1106

Рекомендовані повідомлення

В силу этого резко взят курс на интеграцию с ЕС, подписание ассоциации дает хорошие шансы получить для украинцев безвизовый въезд в Европу, ну и подписаться во всякие европейские программы, экология, НАТО и т.п. Экономических выгод оно не принесет Украине, но зато пиарщикам из ПР не сложно будет из Януковича сделать супер пупер «евроинтегратора», и, получить электорат, который за него только бы в страшном сне бы голосовал.
при чем тут НАТО к Ассоциации с ЕС?

и тут мимо кассы Янукович "евроинтегратор" больше потеряет электората, чем приобретет:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда и любой кривой взгляд это хулиганство...

было ли общественно опасное деяние, в чем оно выражалось, они кому-то угрожали?:beer:

для уголовного деяния должен быть состав преступления, если нет состава нет преступления!.

www.zakonrf.info/uk/213/

читайте

состав преступления налицо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при чем тут НАТО к Ассоциации с ЕС?

Вам виднее, может и не причем. Я рассказал расклады из кулуаров ПР, изредка пью водку со своим товарищем, который там на руководящих. Все написанное выше мною прошу всех просто считать слухом.

Лично Вам хочу пожелать и дальше рассказывать о чудесных временах, как после подписания некой «бумаги не о чем» украинские товары заполонят полки немецких супермаркетов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажется правильной дорогой идем

Но почемуто под руководством "вора-рецедевиста"(тм). Дождались б Юль Владимирны! У нее руки белы и нэ кралы ничохо... А так банда какаяята с паханом .

 

Добавлено через 5 минут

Великобритания ратифицирует

 

Глава Сената Румынии Крин Антонеску подтвердил поддержку

 

Словакия поддерживает подписание Соглашения

 

:lol: Хомякоид! Вы подписались на акцию Дейли телеграф о ботах за ЕС привлекательность!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.zakonrf.info/uk/213/

читайте

состав преступления налицо

пардон за офтоп

в чем выражалось хулигантство? в одежде, песнопениях? в чем социально опасное деяние?

там нет даже мелкого хулигантства КоАП(base.garant.ru/12125267/20/#201), не то что уголовного преступления !

Мелкое хулиганство состава преступления в России не образует

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пардон за офтоп

в чем выражалось хулигантство?

"грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы,

2.То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"грубое нарушение общественного порядка..."
с чего вы взяли, что было грубое нарушение общественного порядка?

там гипотеза и диспозиция не соответствует санкции!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему нет?
потому что диспозиция еле тянет на мелкое хулиганство (нецензурная брань и приставание),

а санкция на хулиганство с причинением физического и материального вреда!

 

 

Медведев открыто пригрозил украинским товарам экономическим файерволом после сделки с ЕС

korrespondent.net/business/economics/1607540-medvedev-otkryto-prigrozil-ukrainskim-tovaram-ekonomicheskim-fajervolom-posle-sdelki-s-es

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому что диспозиция тянет на мелкое хулиганство, а санкция на хулиганство с причинением физического и материального вреда!
домыслы

хулиганство может быть не связано вообще с применением физического и материального вреда но иметь большой моральный вред

что и есть в данном случае

свидетельство этому в числе прочего общественный резонанс например

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот фиг вам,не будет такого,разве пару тройку идиотов отыщется,а на востоке потеряет на порядке больше....

 

при чем тут НАТО к Ассоциации с ЕС?

и тут мимо кассы Янукович "евроинтегратор" больше потеряет электората, чем приобретет:beer:

 

Я тоже на это надеюсь.

Но тут все зависит от альтернативы.

Если альтернативой будет фарион ..... то возможен фараон ... :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

домыслы

хулиганство может быть не связано вообще с применением физического и материального вреда но иметь большой моральный вред

что и есть в данном случае

свидетельство этому в числе прочего общественный резонанс например

так резонанс был в несправедливости наказания,

не только российские,

Интеллигенция призывает освободить Pussy Riot

echo.msk.ru/doc/903154-echo.html

но и иностранные артисты, музыканты и т.д.

В защиту Pussy Riot выступили более 100 музыкантов

www.bbc.co.uk/russian/international/2013/07/130723_amnesty_pussy_riot_letter.shtml

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то возможен фараон

Вот вот, именно так !

По расчетам керманычей, «лавры» евроЭнтегратора принесут дополнительно 2-3 лимона голосов (а это цифра принципиальная, такая прибавка = победе в 2015). Можно с этим спорить до бесконечности, а смысл?

 

Лично я против ассоциации, т.к. не хочу больше Януковича.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так резонанс был в несправедливости наказания,
это ваше частное мнение

широкое внимание было привлечено к ним до суда

более того внимание и было их целью

это далеко не первая их акция с подобной политической направленностью

и раньше это проходило без такого внимания и наказания

раз вроде был копеечный штраф

захотелось больше внимания

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

принесут дополнительно 2-3 лимона голосов

думаю не принесут, и я вообще не понимаю, зачем такие изощрения, когда просто банально нагло покупают и воруют голоса, отбирают у инакомыслящих возможности, и т.д.

 

Слишком прост этот развод с выборами и ассоциацией. Думаю задум глубже. Или же от безисходности, как вариант (типо как у космонавта: " я и моя молодая команда...что то делаем" ).

 

Добавлено через 2 минуты

было их целью

да, да. Именно, проделки буржукапиталоафроамериканосектанских шпийонов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После российского эмбарго ЕС открывает свой рынок для молдавского вина, не дожидаясь сделки по ЗСТ

korrespondent.net/business/economics/1607566-posle-rossijskogo-embargo-es-otkryvaet-svoj-rynok-dlya-moldavskogo-vina-ne-dozhidayas-sdelki-po-zst

нет худа без добра...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, ну хватит оффтопа, если

В защиту Pussy Riot выступили более 100 музыкантов

то это значит, что Россия Империя Зла и Украине не нужно вступать в ТС? Что за бред? С ней, что ненужно после этого ирисками торговать?

Хотите совет? В главном храме любой западноевропейской стране исполните что-то похожее, что и эти девчата. Подтестируйте их на толерантность. Мы все с удовольствием почитаем Ваши мысли в пользу ЕС.

Заодно нам расскажите, как там у них в тюрьмах макаронами кормят или итальянской пастой)

 

ЗЫ Только упаси бог, не исполняйте это в мусульманских странах!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в ТС (России, Беларуси) за свое мнение уже сажают
сказки. за это даже при сталинских репрессиях не сажали, сажали за распространение "ереси."..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...