Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Украина - в ЕС или ТС? Почему?

Андрей1106

Рекомендовані повідомлення

В счет погашения кредитов получить доступ к добыче полезных ископаемых, например.

Давно уже. Были проблемы с покупкой буржуями наших месторождений? Со сланцевым газом проблем не возникло.

 

Добавлено через 1 минуту

Какой надо сделать вывод - европейцам не нужно было уходить, или европейцам не нужно было совать свое рыло, куда их не просили?

нужно было уходить вместе с европейцами.

 

Или что резко изменилось?

Я это и хочу выяснить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно уже. Были проблемы с покупкой буржуями наших месторождений? Со сланцевым газом проблем не возникло.

 

нужно было уходить вместе с европейцами.

 

Сланец сдали, потому как у самих нет технологии его добычи. А речь об уране, нефти, газе, редкоземельных металлах, угле, металле.

 

Уходить с европейцами? Кому? Жителям вчерашних колоний? Ну так они уже наводнили Европу. Вы такой судьбы желаете жителям Украины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сланец сдали, потому как у самих нет технологии его добычи.

Ну и решили не купить технологию добычи, а продать газ прямо в земле.

 

А речь об уране, нефти, газе, редкоземельных металлах, угле, металле.

Аналогично. У нас все эти "технологии", изношенные и прошлого века.

 

Добавлено через 1 минуту

Ну так они уже наводнили Европу. Вы такой судьбы желаете жителям Украины?

Лучше с голода дома сдохнуть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и решили не купить технологию добычи, а продать газ прямо в земле.

 

Аналогично. У нас все эти "технологии", изношенные и прошлого века.

 

Лучше с голода дома сдохнуть?

 

Причем не просто в земле, а с землей и жителями.

 

Это повод отдать все колонизаторам?

 

Вы сейчас мрете с голоду? Или ваши соседи мрут? Украина не может обойтись без вступлений в какие-либо союзы и зоны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я это и хочу выяснить.

 

Выберите понравившееся.

 

"Янукович добавил, что в планы страны входит увеличить ориентировочно до 2017 года добычу газа еще на 30 млрд кубометров. "Это наша мечта, которую мы хотим осуществить, и строить экономику на собственных энергетических ресурсах или на ресурсах, которые мы будем покупать на рынке по тем ценам, которые нас будут удовлетворять", - подчеркнул он."

 

""Если Россия не согласится пересмотреть существующие контракты, то по завершении контракта можно будет подписать новый более выгодный контракт. А это в 2019 году, не так уж много ждать. Но я надеюсь, что российская сторона одумается. Россия теряет наибольшего потребителя, а нужно ли это России? Думаю, будет найден компромисс до завершения контракта и будут изменены оба контракта - и транзитный, и по поставкам газа на Украину. Там будет паритет по выполнению обязательств и по четкому фиксированию объемов транзита и санкциями к России если такие объемы будут уменьшаться", - отметил Сапрыкин."

 

 

 

Я слышу металл в голосе!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем не просто в земле, а с землей и жителями.

Да.

 

 

Это повод отдать все колонизаторам?

Уже отдали все, что колонизаторы захотели взять. Вместе с жителями. ЕС тут ни при чем.

 

 

Вы сейчас мрете с голоду? Или ваши соседи мрут?

Я не буквально. Еще не время.

 

 

Украина не может обойтись без вступлений в какие-либо союзы и зоны?

Да. Как показала практика, не может. И выбора сейчас вступать или нет, просто нету. На выбор 2 варианта. Третьего нет.

 

Добавлено через 1 минуту

Выберите понравившееся.
Мне плевать что он говорит. Меня реальные изменения интересуют.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно было уходить вместе с европейцами.

 

Еуропейцы уходят в большинстве их УЖЕ бушующих от народно-освободительный выступлений стран.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еуропейцы уходят в большинстве их УЖЕ бушующих от народно-освободительный выступлений стран.

И страна начинает процветать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Как показала практика, не может. И выбора сейчас вступать или нет, просто нету. На выбор 2 варианта. Третьего нет.

 

Решение проблемы вообще не в плоскости вступлений-невступлений. Тем более сейчас, на явно неравных условиях.

 

Добавлено через 2 минуты

И страна начинает процветать?

 

Да вы не стесняйтесь, вы прямо скажите, что одни нации должны управлять другими. Что виной сегодняшней ситуации в колониях не столетия европейского "управления", а ущербность туземцев. А то все намеками да ужимками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне плевать что он говорит. Меня реальные изменения интересуют.

 

так ВФЯ реальный пацан! Вона говорят Путина с носом с его таёжным оставил , и ГП натягивает как хочет. мало ли что есть договор об объёмах закупок - "беру скока надо".

 

" будут изменения"-он сказал.(почти с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сван, а можно не про Россию?...
он не можед

 

Добавлено через 4 минуты

Все под контролем, тьфу-тьфу идем к асоциации, подальше от России.:)

После подписания напишу дальнейшие шаги для улучшения ситуации, пока рано говорить, сегодняшняя цель подписание ассоциации с Евросоюзом :)

вихтор федрыч?

здрасуйте!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ущербность туземцев.
Глядя на годы "независимости" я вижу ущербность Украинцев как нации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....за год, что я в Италии я ни разу, подчеркиваю, ни разу не видел тут польского, болгарского, эстонского [...] румынско товара, продукта питания или напитка...
тогда обратите внимание в супермаркетах на сосиски, балыки, буженину,

молочные продукты, стиральные порошки, памперсы и прочие средства гигиены, косметику...

Сван, а можно не про Россию? А то не пойму - радоваться я должен или печалится?
вы название темы читали?

сначала я думал, что вы, как и многие, как и я лет 25 назад, жертва советской пропаганды,

но прочитав ваши выпады против гуцулов, понял, что вы обычный украинофоб...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глядя на годы "независимости" я вижу ущербность Украинцев как нации.

 

Что мешает покинуть ущербную нацию и присоединиться к успешным?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глядя на годы "независимости" я вижу ущербность Украинцев как нации.
изолируйте/уберите пятую колонну и все будет в норме...:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, вот информация для размышления.
а что тут размышлять?

производство в ЕС все равно остается на порядок больше, чем в ТС...:beer:

сама Россия зависит от ЕС, поэтому лучше сразу ЕС, чем ЕС через ТС...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда обратите внимание в супермаркетах на сосиски, балыки, буженину, молочные продукты, стиральные порошки,

все это идет в Украину и в Россию, в Европе этого нет (польского производителя)

памперсы и прочие средства гигиены, косметику...

за это не скажу,не обращал внимания

изолируйте/уберите пятую колонну и все будет в норме...

это что же получается, одним значит можно высказываться а другим нет ? это не по европейски !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что тут размышлять?

производство в ЕС все равно остается на порядок больше, чем в ТС...:beer:

сама Россия зависит от ЕС, поэтому лучше сразу ЕС, чем ЕС через ТС...

 

...и через Ес обратно в ТС .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все это идет в Украину и в Россию, в Европе этого нет (польского производителя)
да, что вы говорите...

вернулся из Лондона, скупался напротив метро Бейсвотер есть там супермаркет Tesco,

примерно 20-25% мясных продуктов: сосиски, колбасы, сардельки, нарезки и т.д. польские ...

в Германии Мюнхене, Дрездене, Берлине по мясным продуктам ситуация примерно такая же...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сама Россия зависит от ЕС, поэтому лучше сразу ЕС, чем ЕС через ТС...

ну мое мнение единственный плюс ЕС, что хлынувший товар с европы гораздо лучшего соотношения цена\качество окончательно добьет наших говнопроизводителей сгущенки и конд изделий из пальмового масла, колбасы из шкурок и протухшего сала и многих прочих, малых и средник "производственников" что безусловно хорошо для потребителя. С другой стороны, будет как в прибалтике, толпы народа останутся без работы, а возможности ломануться мыть сортиры в швецию, финляндию и норвегию не будет. Другими словами "упадем" и многих заденет очень сильно, однако есть надежда на перемены после "падения". С другой стороны ТС это гарантированная дорога вниз с постепенной деградацией всего и вся. Что лучше, сказать трудно.

ИМХО естественно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж тема конкретно про оссоциацию с Европейским союзом или вступление в таможенный союз, предлагаю зделать голосовалку:

- поддерживаю подписание ассоциации с Европейским союзом;

- поддерживаю вступление в Таможенный союз;

- не определился, не поддерживаю, никуда не надо вступать и т.д.

Думаю будет интересно посмотреть на результаты.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, что вы говорите...

вернулся из Лондона, скупался напротив метро Бейсвотер есть там супермаркет Tesco,

примерно 20-25% мясных продуктов: сосиски, колбасы, сардельки, нарезки и т.д. польские ...

в Германии Мюнхене, Дрездене, Берлине по мясным продуктам ситуация примерно такая же...

в Англии не был, скандинавия и европа не правду вы говорите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну мое мнение единственный плюс ЕС, что хлынувший товар с европы гораздо лучшего соотношения цена\качество окончательно добьет наших говнопроизводителей сгущенки и конд изделий из пальмового масла, колбасы из шкурок и протухшего сала и многих прочих, малых и средник "производственников" что безусловно хорошо для потребителя. С другой стороны, будет как в прибалтике, толпы народа останутся без работы, а возможности ломануться мыть сортиры в швецию, финляндию и норвегию не будет. Другими словами "упадем" и многих заденет очень сильно, однако есть надежда на перемены после "падения". С другой стороны ТС это гарантированная дорога вниз с постепенной деградацией всего и вся. Что лучше, сказать трудно.

ИМХО естественно.

ну, польская "шоковая терапия" была жестче

и ничего справились, зато сейчас польская экономика растет каждый год в противовес всей Европе...:beer:

да, поляки бегут в Европу, США и т.д., но миграция во всех странах это объективная реальность, люди ищут где лучше, имеют право...:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хлынувший товар с европы гораздо лучшего соотношения цена\качество окончательно добьет наших говнопроизводителей

 

С другой стороны ТС это гарантированная дорога вниз

 

:D И где разница?

 

Добавлено через 2 минуты

поляки бегут в Европу, США и т.д., но миграция во всех странах это объективная реальность, люди ищут где лучше, имеют право...

 

и только в Украине: "

изолируйте/уберите пятую колонну
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...