Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Украина - в ЕС или ТС? Почему?

Андрей1106

Рекомендовані повідомлення

А ФАО,Институт вина Калифорнии?

 

Скриншоты за период 2005-20012 в студию.

 

И мой скриншот грузинской ассоциации не прокомментируете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Еще принципиальная вещь. Одной из традиционных страшилок ассоциирования с ЕС является то, что Украина превратится в сырьевой придаток западных государств, а те же высокотехнологичные отрасли (прежде всего, самолетостроение, тяжелое машиностроение и т.д.) вымрут, как когда-то динозавры.

 

Здесь тоже срабатывает описанная выше логика. Если сидеть сложа руки, так и случится. Но можно воспользоваться потенциалом, который открывает ассоциация с ЕС. Прежде всего, с точки зрения получения доступа к новым технологиям и европейским капиталам. Как это, например, сделали восточноевропейские государства (в частности, Чехия, Словакия). Они сумели еще в 90-х — начале 2000-х переориентировать продукцию с постсоветских "рынков" на Западную Европу. Более того, им удалось увеличить удельный вес высокотехнологичных товаров в ВВП.

 

Однако евроромантика евроромантикой, но нельзя сбрасывать со счетов, что бывшие страны соцлагеря, которые уже являются членами ЕС, получали огромные финансовые вливания от новых партнеров. И именно это в конечном итоге очень помогло им реструктуризировать свою экономику и поставить ее на новые рельсы. Может ли Украина рассчитывать на аналогичный подход Брюсселя?"

Пока на конкретику рассчитывать рано, хотя и хотелось бы.

Дезинформация состоит ........ а так же уход от конкретного вопроса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вмію користуватися пошуком, і сайт цей знайшов, але ДЕ ТАМ АНАЛІТИКА, друже?

 

Бачу, що не вмієте:

 

www.razumkov.org.ua/ukr/article.php?news_id=1072

 

Багато-багато аналітики. Різної. Не тільки компліментарної стосовно ЄС:

 

www.razumkov.org.ua/ukr/expert.php

 

Заради такого зростання кудись вступати?

 

Сидіть і чухайте далі потилицю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бачу, що не вмієте:

 

www.razumkov.org.ua/ukr/article.php?news_id=1072

Ви хоч не сраміться так - де в цій статті хоч одна цифра. Крім реклами і питання Юлі Тимошенко нічого. Чи ВВП зросте різко, як тільки вона поїде лікуватися за кордон? (До речі, як патріотично - лікуватися колишньому прем"єру за кордоном).

Сидіть і чухайте далі потилицю.

І мугикайте про "дружбу з Росією".

Про дружбу з москалями все і так ясно, а от що за друзі европейці, для мене велике питання. Якщо дружба буде зводитись лише до збуту европейськіх товарів на наших ринках в обмін на банкрутство наших виробників, то нашо така дружба?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про дружбу з москалями все і так ясно, а от що за друзі европейці, для мене велике питання. Якщо дружба буде зводитись лише до збуту европейськіх товарів на наших ринках в обмін на банкрутство наших виробників, то нашо така дружба?

И где логика?

Если Украина нужна ЕС для сбыта своих товаров, то кто сможет их покупать в стране с разрушенной экономикой?

Наша экономика изменится. И власть придержащий слой изменится. И украинцам прийдётся работать и учиться так, как это делают немцы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где логика?

Если Украина нужна ЕС для сбыта своих товаров, то кто сможет их покупать в стране с разрушенной экономикой?

Наша экономика изменится. И власть придержащий слой изменится. И украинцам прийдётся работать и учиться так, как это делают немцы.

 

Ваша логіка кладе його логіку на обидві! :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....то кто сможет их покупать в стране с разрушенной экономикой?

 

Китайцы.:D Которые будут за 300 евро клепать болты для эйрбасов на Антонове.

 

Добавлено через 1 минуту

.А по поводу ФАО(при ООН)?на сайте цифры с 2003 можно смотреть ,сравнивать.

 

Скриншот дайте. В стопятисотый раз просим. Только не надо в третий раз пустые постить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С точностью до наоборот. Рассейские "казачки" да украинофобы этого форума ночи не спят, "молясь" за правильный выбор Украины в пользу ТС. Как- то это не вяжется с тезисами про Украину нахлебницу России.

Вот я чет не пойму, вы просто так врете, или еще один штык хомякоида? :lol:

Но повелся, прочитал ветку.

Ни одного агитатора за ТС. Один был да и того забанили. :fool:

Дружный хор евроинтеграторов.

А вот посотов-агиток Хомякоида крупным шрифтом, на каждой странице .... И "штыки" его дружно ставят лайки .....

Включитл ТВ - по всем каналам агитация за ЕС. Причем хором все. И провластные и оппозиция ......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви хоч не сраміться так - де в цій статті хоч одна цифра.

 

Ви якийсь хронічний ледар. :D

 

(ссылка устарела)

 

Якщо дружба буде зводитись лише до збуту европейськіх товарів на наших ринках в обмін на банкрутство наших виробників, то нашо така дружба?

 

ЄС не пропонує вам ані дружбу, ані любов, ані секс. Він пропонує шлях, яки виведе здичавілу у Совдепії Неньку з постсовкового багна.

 

Я хочу жити у країні, де правлять Закон і Порядок - а не Хан і Понятія.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайцы.:D

Китайцы работают по 16 часов в сутки, а украинцы имеют 40!!! религиозных праздников, в которые они не работают + воскресные дни.

Это я про западную Украину. Застрелиться можно.:o

Работать им некогда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про дружбу з москалями все і так ясно, а от що за друзі европейці, для мене велике питання. Якщо дружба буде зводитись лише до збуту европейськіх товарів на наших ринках в обмін на банкрутство наших виробників, то нашо така дружба?

Вы правы, своих производителей надо потдерживать. Но они никак не хотят менятся в лучшую сторону. Не хотят меньше ложить себе в карман, а больше в модернизацию своего производства. И до тех пор пока их не будет это беспокоить никто ничего менять не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где логика?

Если Украина нужна ЕС для сбыта своих товаров, то кто сможет их покупать в стране с разрушенной экономикой?

Наша экономика изменится. И власть придержащий слой изменится. И украинцам прийдётся работать и учиться так, как это делают немцы.

1. С какого перепугу?

2. Что сейчас мешает? Марсиане?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайцы работают по 16 часов в сутки, а украинцы имеют 40!!! религиозных праздников, в которые они не работают + воскресные дни.

Это я про западную Украину. Застрелиться можно.:o

Работать им некогда.

Они ждут "хозяина", "волшебного пенделя" (С), без плетки - никак ....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от СергейМ1964

 

 

.А по поводу ФАО(при ООН)?на сайте цифры с 2003 можно смотреть ,сравнивать.

 

 

 

 

Скриншот дайте. В стопятисотый раз просим. Только не надо в третий раз пустые постить.

?????Может научитесь свои настройки регулировать?Что "пустое"????Браузер свой смотрите или меняйте!Попросите кого то вам помочь.Или по принципу "вижу только то ,что устраивает"?Других спросите "пустые " ли у них скриншоты..Капец..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Что сейчас мешает? Марсиане?

 

Азарови, богуслаєви, васадзе і далі за нескінченним списком...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где логика?

Если Украина нужна ЕС для сбыта своих товаров, то кто сможет их покупать в стране с разрушенной экономикой?

Наша экономика изменится. И власть придержащий слой изменится. И украинцам прийдётся работать и учиться так, как это делают немцы.

 

Ну почему сразу разрушенная. Будет нормальная такая сырьевая экономика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы обратили внимание, как в связи с этими событиями, российские айпишники были "отозваны" с нашего сайта?

"кто о чем а вшивый о бане" (с) :lol: надеюсь вы шапочку из фольги надеваете, когда сюда пишите.

Статистика с 2007, эмбарго с 2006.

Исследователь *facepalm*

без слез не взглянешь. Меня вот другое интересует, он же где то работает, можно предположить что так же. А потом вопросы, откуда разруха вокруг.

Китайцы работают по 16 часов в сутки, а украинцы имеют 40!!! религиозных праздников, в которые они не работают + воскресные дни.

Это я про западную Украину. Застрелиться можно. Работать им некогда.

поэтому и хотят в Европу, ибо думают что можно будет не работать, а только получать деньги.

Я хочу жити у країні, де правлять Закон і Порядок - а не Хан і Понятія.

дак вы ж и так вроде в Европе живете или "к сыну без визы" очень хочется ездить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайцы работают по 16 часов в сутки, а украинцы имеют 40!!! религиозных праздников, в которые они не работают + воскресные дни.

Это я про западную Украину. Застрелиться можно.:o

Работать им некогда.

 

Вы до сих пор не отдаете себе отчет?

Работая в офисе 16 и работая 16 в строительстве, - попробуйте для сравнения, как опыт будет так отпишите.:evil:

ЕС пока не берет на себя дополнительные обязательства и больше говорит о технической помощи, которая уже предоставляется.

"Иногда это незаметная работа. Граждане ее не видят. И даже на достаточно высоком уровне это незаметно", — отмечает первый советник, руководитель секции экономического, регионального и социального развития представительства Евросоюза в Украине Хосе Роман Леон Лора.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная статья на Forbes.

Ukrainian Integration With The European Union: Economic Convergence Or Economic Collapse?

 

(ссылка устарела)

From a long-term perspective I understand and agree with Ukraine’s choice to cast its lot with the European Union. Yes, the EU’s reputation is tarnished and, yes, the European Central Bank is still a disaster, but the EU is an absolutely enormous market that is far larger, more competitive, and more transparent than the Russian-led custom union’s. It clearly makes sense for Ukraine to eventually integrate with the EU just as I think it will eventually make sense for Russia to do the same.

 

 

Cо стороны долгосрочной перспективы я понимаю и согласен с выбором Украиной Европейского Союза. Да, репутация Евросоюза тускнеет, и также Европейский Центральній Банк до сих пор в коллапсе, но Европейский Союз это абсолютно огромный рынок и намного больший, конкурентный, открытый по сравнению с Российским таможенным союзом. Очевидно, что для Украины имеет смысл в конце концов интегрироваться с ЕС также как ,я думаю, это будет логичным для Росси сделать нечто подобное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мой скриншот грузинской ассоциации не прокомментируете?

Легко,если представите ссылку на "исходник"..Только может расскажете чем не угодили ФАО,или Институт вина в Калифорнии?У них "веса" в исследованиях больше ,чем у клерка с РБК..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дак вы ж и так вроде в Европе живете или "к сыну без визы" очень хочется ездить?

 

Ти читати українською вмієш? :D

 

Добавлено через 1 минуту

А Тимошенко и Яценюк в этот список входят?

 

Вони - підстаркуваті директори великих підприємств? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайцы работают по 16 часов в сутки, а украинцы имеют 40...

 

Вам знакома логика, когда покупают потенциально-опасного конкурента с единственной целью - закрыть. А то еще вырастет и начнет путатся под ногами сосвоими АНами, Мриями, кораблестроением... а заодно, чтоб кто другой не купил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не крутіть пальчиком біля власної скроні.

Где хочу, там кручу. :lol:

Скажіть прямо: ви - агітатор за ТС?

Для тех, кто прочитать не способен, повторю, я против вступления в ЕС, ТС, и ЗСТ. Я за внутеренние реформы по образцам Эрхарда, Бальцеровичя, Дена.

Если вы не в состоянии это уяснить .... извитите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без слез не взглянешь. Меня вот другое интересует, он же где то работает, можно предположить что так же. А потом вопросы, откуда разруха вокруг.

Разруха от неумеющих мыслить.Для развенчания воплей "о гибели виноделия" как раз и нужны были современные цифры.А на сайте ФАО можно сравнить по годам 2003-2009.О вашем умении "работать" в данной связи грустно умолчим...вы его показали..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Украина нужна ЕС для сбыта своих товаров, то кто сможет их покупать в стране с разрушенной экономикой?

Україна ЄС взагалі не потрібна. Не йде мова про вступ України в ЄС. ЄС потрібна буферна зона між ЄС та Росією.

Щодо економіки - збуваючи товари, витіснивши власного національного виробника, ЄС заробить. А потім - хоч трава не рости. Ну зменшиться ринок, але він буде їхнім.

Віддавати власну долю в руки европейців, з надією що ті тут збудуть нам нову економіку, дуже примітивно. Досвід Болгарії тому підтвердження - власної економіки практично немає, злидні та цигани. І вони в ЄС, навіть не в асоціації. І що, Брюсель це дуже хвилює?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...