Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Украина - в ЕС или ТС? Почему?

Андрей1106

Рекомендовані повідомлення

теперь вы понимаете, что российскому флоту не место в Крыму, даже Конституция не велит:beer:
А флот там не по конституции, а по большому договору, который, собстна и определяет состояние Украины в нынешних границах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю это будет хороший повод для России денонсировать в свою очередь ряд договоренностей с Украиной ;)
ой, типа, вы этого регулярно не делаете то с Украиной, то с МОлдовой и т.д....

 

Пилот, вы ж нас уже пугали чтобы как грицца "ховались кто может" ибо раздолбают нас возле побережья Сирии. Там как оказалось чето даже приплыло от США и нескольких стран ЕС, а вот НАТО чета как-то "не торт" - отказалось во всем этом учавствовать. Ну вот собсно я к чему - судя по всему наша эскадра таки там до сих пор стоит, а НАТО с США чета не видать. Но вы пока можете грезить о том, как НАТО будет топить российские корабли :lol:

что вы мне приписываете, то что я не говорил?

 

Добавлено через 1 минуту

А флот там не по конституции, а по большому договору, который, собстна и определяет состояние Украины в нынешних границах.
дитятко, учите мат часть...:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пилот, вы ж нас уже пугали чтобы как грицца "ховались кто может" ибо раздолбают нас возле побережья Сирии. Там как оказалось чето даже приплыло от США и нескольких стран ЕС, а вот НАТО чета как-то "не торт" - отказалось во всем этом учавствовать. Ну вот собсно я к чему - судя по всему наша эскадра таки там до сих пор стоит, а НАТО с США чета не видать. Но вы пока можете грезить о том, как НАТО будет топить российские корабли

Да он просто таблетку с утра забыл выпить. Такого бреда я давненько не читал.

 

м-да... "пропал дом" (с) ... всегда с интересом и удовольствием заходил на этот форум... но теперь "благодаря" этой ветке он превращается в помойку типа регулярно тут цитируемого Корреспондент.нет... грустно..

строимдом уже не торт!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, подтверждается, что договора подписанные с Россией не стоят бумаги,

а вот договор между Украиной и США дорогого стоит...:beer:

А у вас нет договора с Америкой. ;О) И Есть ещё конвенция Монтрё, нарушение которой череповато. Вспомните, сколько недель целый американцкий флагман 6 Флота стоял и ждал разрешения на проход в ЧМ, в 2008г.

 

Турция в НАТО, не смотря, что территорию ЕС (северный Кипр захватила) аннексировала...:beer:

Это внутриНАТОвские разборки, ибо, на момент конфликта, Турция и Греция УЖЕ были в НАТО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

м-да... "пропал дом" (с) ... всегда с интересом и удовольствием заходил на этот форум... но теперь "благодаря" этой ветке он превращается в помойку типа регулярно тут цитируемого Корреспондент.нет... грустно...:(
обратите внимание, пока здесь не пасутся российские апишники, то диалог в основном конструктивный...:beer:

просто этим гостям приходится все объяснять начиная с истории и мировоззрения...:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типа, вы этого регулярно не делаете то с Украиной

 

А можно поинтересоваться - Что "этого"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обратите внимание, пока здесь не пасутся российские апишники, то диалог в основном конструктивный...:beer:

просто этим гостям приходится все объяснять начиная с истории и мировоззрения...:beer:

 

У меня не российский айпишник. Можно вопрос?

Вы действительно желаете видеть вместо российского ЧС базу НАТО?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно поинтересоваться - Что "этого"?
а зачем оно вам надо?

вам строят железный занавес, под ваши аплодисменты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этож на что Вы там претендуете :evil:
"Мы"? ;О) Это Пилот мечтает. А как мечты воплотит, так кто вам доктор? "Он добился, чего добивался, но не того, что хотел"(С)Будьте осторожны в своих желаниях, только и всего. ;О)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня не российский айпишник. Можно вопрос?

Вы действительно желаете видеть вместо российского ЧС базу НАТО?

скорее вообще без баз,

в Крыму люди должны отдыхать и свободно перемещаться вдоль береговой линии,

но если уж размещать базу, то определенно база НАТО... не захватывает маяки и вкладывает в экологию,

в развитие инфраструктуры много больше, чем ЧФ РФ, имхо...:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня не российский айпишник. Можно вопрос?

Вы действительно желаете видеть вместо российского ЧС базу НАТО?

А какая разница? База НАТО дает работу окружающим слесарям, дворникам итд. А база РФ дает работу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая разница? База НАТО дает работу окружающим слесарям, дворникам итд. А база РФ дает работу?

 

Ну, пока я не слышал, чтобы россияне завозили в Севастополь таджиков, для обслуживания своей инфраструктуры.

 

Добавлено через 1 минуту

вкладывает в экологию,

 

В Неаполе давно были?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наш интерес в том, что когда враги России будут торпедировать российские корабли,

главное, чтобы украинское побережье не пострадало...

а разве наши "друзья" собираются воевать с Россией на украинской территории?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая разница? База НАТО дает работу окружающим слесарям, дворникам итд. А база РФ дает работу?

 

Ну это вообще просто потрясающе - работу не дают, денюх не платють...

В общем как ни крути, коварные импэрцы :D

 

Какой-то поток откровенной галиматьи. Вы у Севастопольцев поинтересуйтесь, они вам лучше расскажут "кто, что, кому и сколько платит", за одно бюджетом города поинтересуйтесь - откуда там деньги берутся ;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня не российский айпишник. Можно вопрос?

Вы действительно желаете видеть вместо российского ЧС базу НАТО?

Эти хоть не делают так censor.net.ua/video_news/251633/obnarodovany_kadry_napadeniya_rossiyiskih_pogranichnikov_na_ukrainskih_rybakov_video

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а разве наши "друзья" собираются воевать с Россией на украинской территории?

 

Так они не всегда информируют о своих "собираниях".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но если уж размещать базу, то определенно база НАТО... не захватывает маяки и вкладывает в экологию,

в развитие инфраструктуры много больше, чем ЧФ РФ, имхо...

 

Тогда уж Китаю! Он больше забашляет. А уж какой шикарный терминал вещевой будет...мммм..

 

Он еше авианосец закажет попутно!

 

Добавлено через 2 минуты

База НАТО дает работу окружающим слесарям, дворникам итд.

 

Угу. Манас например. Афигенно там много слесарей и дворников. Кстати а почему дворниками? В Севастополе кончились карабелы? Оружейники?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда уж Китаю!
без российский айпишников разберемся...

что за привычка соваться не в свои дела?

 

Добавлено через 33 секунды

В Неаполе давно были?

неужто хуже, чем в Крыму?

 

Добавлено через 1 минуту

Вы у Севастопольцев поинтересуйтесь, они вам лучше расскажут "кто, что, кому и сколько платит", за одно бюджетом города поинтересуйтесь - откуда там деньги берутся ;).
с таким подходом НАТО однозначно будет больше платить в раза 2 как минимум!:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так они не всегда информируют о своих "собираниях".
только нужно это воворемя заметить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без российский айпишников разберемся...

что за привычка соваться не в свои дела?

 

ну да ну да.. А сами то потихому ручки потираете.

Китайские деньги хлынут рекой: КНР даст $3 млрд для восстановления систем орошения Украины

news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/10/02/310025

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

боюзь боюзь...
боятся не нужно, но лезть в чужие дела не гоже...

мы же не рассказываем вам с кем дружить, кого любить...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как мечты воплотит, так кто вам доктор? "Он добился, чего добивался, но не того, что хотел"(С)Будьте осторожны в своих желаниях, только и всего. ;О)

 

Долго ли наш "Старший Брат" будет учить как жить :twisted:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел сегодня, как итальянские рабочие перекладывают рельсы - расширяют колею под украинские вагоны, которые скоро хлынут в ЕС, набитые курятиной, сыром, конфетками Рошен и увешанные праздничными транспорантами "На Берлин!", "На Брюссель!" :rolleyes:

 

korrespondent.net/business/companies/1609492-titan-ukrainskogo-vagonostroeniya-ne-mozhet-reshit-vyzvannye-rossiej-problemy-bez-vlastej

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...