Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Украина - в ЕС или ТС? Почему?

Андрей1106

Рекомендовані повідомлення

korrespondent.net/business/companies/1609492-titan-ukrainskogo-vagonostroeniya-ne-mozhet-reshit-vyzvannye-rossiej-problemy-bez-vlastej

от туда же

Претензии российских властей он называет безосновательными и политически мотивированными

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая разница? База НАТО дает работу окружающим слесарям, дворникам итд. А база РФ дает работу?

когда в 2008 бахнул "кризис" в 2009 резко упали продажи авто по всей Украине, но благодаря "морякам" и рос. военным в Севастополе не упали. Пройдитесь по городу, в Киеве даже столько и так активно не строят. Особо ушлые тоже имеют профит, выйдете на рынок на след день после зарплаты рос.военным - цены сразу в 1.5 раза выше. Рос. военные получают по меркам даже Киева очень неплохую зп и тратят ее в Севастополе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от туда же

Претензии российских властей он называет безосновательными и политически мотивированными

 

А они это и не скрывают. Прямо говорят, что карачун устроят, политически мотивированный. И, что характерно, я им верю как родным. Устроят. Азаров уже запричитал: Азаров заявил, что Евросоюз обязан помочь Киеву с грядущими проблемами

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти хоть не делают так censor.net.ua/video_news/251633/obnarodovany_kadry_napadeniya_rossiyiskih_pogranichnikov_na_ukrainskih_rybakov_video

 

Согласен. Ублюдки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда в 2008 бахнул "кризис" в 2009 резко упали продажи авто по всей Украине, но благодаря "морякам" и рос. военным в Севастополе не упали. Пройдитесь по городу, в Киеве даже столько и так активно не строят. Особо ушлые тоже имеют профит, выйдете на рынок на след день после зарплаты рос.военным - цены сразу в 1.5 раза выше. Рос. военные получают по меркам даже Киева очень неплохую зп и тратят ее в Севастополе.
представьте, как будет если вместо ЧФ РФ будут моряки НАТО?

зарплаты выше, культура быта на порядок и т.д., а если выльют топливо в море, так заплатят по полной...:beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Согласен. Ублюдки.
здесь два в одном,

низкая личная культура плюс "наставления" руководства...:beer:

одним словом - дикари...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

представьте, как будет если вместо ЧФ РФ будут моряки НАТО?

зарплаты выше, культура быта на порядок и т.д., а если выльют топливо в море, так заплатят по полной...:beer:

только нато севастополь не нужен никак
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только нато севастополь не нужен никак
вот это действительно проблема, хоть военную доктрину меняй :lol:

 

з.ы.вообще, ЧФ РФ в Крыму и России не нужен никак, для Украины держат...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока нефть и газ в цене...

 

Значится недолго....

1 октября 2013 | 00:50

 

Кабмин подал в Верховную Раду проект закона о повышении цен на газ до уровня среднемировых. Соответствующий документ опубликован на сайте парламента, пишет ubr.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Азаров заявил, что Евросоюз обязан помочь Киеву с грядущими проблемами

 

На форуме Reuters Russia Investment Summit вице-премьер Игорь Шувалов отметил: "Если их [украинская. - ред.] экономика окрепнет, это будет плюс, но только если этого достигнут не за счет нашего ослабления".

 

Шувалов отрицал, что Россия давит на Украину или строит планы мести. Но он отметил, что Россия будет вынуждена принять меры, "если будут доказательства демпинга или применения скрытых форм (протекционизма), таких, как поддержка экспорта, поддержка сельскохозяйственных производителей".

 

Вот и все собсно. Политически мотивировано только то, что Украину просто лишат каких-либо преференций которыми она до этого безоснавательно пользовалась (хотя не состоит ни в ТС, ни в СНГ).

 

Ну а так все нормально, пущай евросоюз помогает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А они это и не скрывают. Прямо говорят, что карачун устроят, политически мотивированный. И, что характерно, я им верю как родным. Устроят.
с Россией все проблемы в рамках экономических договоров решаеются политическими рычагами...
Азаров уже запричитал: Азаров заявил, что Евросоюз обязан помочь Киеву с грядущими проблемами
ну, и правильно делает

 

Добавлено через 2 минуты

Значится недолго....

1 октября 2013 | 00:50

 

Кабмин подал в Верховную Раду проект закона о повышении цен на газ до уровня среднемировых. Соответствующий документ опубликован на сайте парламента, пишет ubr.ua

переживем, не привыкать...

абы не было войны, у маскалей дури хватит

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Россия будет вынуждена принять меры

 

А если на секундочку вообразить что Китай в сговоре с РФи Украиной начнет поставлять на Еврорынок ай фоны с лейблом зроблено в Украине? Или сумки жмучи гучи? Тоже зроблено.

ЕС долго будет мямкать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго ли наш "Старший Брат" будет учить как жить :twisted:.
До-о-о... ;О) Где-то я уже это слышал. Дай-ка подумаю... А! Вспомнил! ;О) "Не учите меня жить, лучше помогите материально"(С)

"Старший Брат" не учит, а тыкает носом в реальность, которую "Млачшый Брат", скрепил своей подписью. ;О)

Я, конешно, понимаю, что приятно всякие мрии мриять, но результат может оказаться совсем другим, чем мриялось.

Вот была светлая мрия "цивилизованно решить проблему с островом Змеиный", взамен на замолвление словечка. Однако-ж, часть шельфа отобрали, а на словечко забили. И кто вам доктор? Сидели бы спокойно, цыгане бы канючили, а сделать ничего не смогли бы.

Или вот была мрия поиметь больше с Кучминого контракта на газ. Каков результат? ;О) Обычный.

Или с ВТО.

Надеюсь и с ассоциацией не измените традиции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

переживем, не привыкать...

абы не было войны, у маскалей дури хватит

 

То так.. тем боле шо газ от ваших добытчиков.. ага..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме Reuters Russia Investment Summit вице-премьер Игорь Шувалов отметил: "Если их [украинская. - ред.] экономика окрепнет, это будет плюс, но только если этого достигнут не за счет нашего ослабления".

 

Шувалов отрицал, что Россия давит на Украину или строит планы мести. Но он отметил, что Россия будет вынуждена принять меры, "если будут доказательства демпинга или применения скрытых форм (протекционизма), таких, как поддержка экспорта, поддержка сельскохозяйственных производителей".

 

Вот и все собсно. Политически мотивировано только то, что Украину просто лишат каких-либо преференций которыми она до этого безоснавательно пользовалась (хотя не состоит ни в ТС, ни в СНГ).

 

Ну а так все нормально, пущай евросоюз помогает :)

это да...

тут еще одна "заковыка"...

в России очень много производств имеют кооперацию с Украиной,

где выпускается "золотники" без которых ни российские ракеты,

ни самолеты и многое другое, ни туда ни сюда...

Россия довыделывается, что в итоге сама останется у разбитого корыта...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шувалов отрицал, что Россия давит на Украину или строит планы мести...

 

Я тут тоже давеча отрицал ... Буржуинские партнеры решили себя повести по-свински с моей маленькой, но гордой лавкой. Пара красивых фраз о том, чего я не буду делать и они сразу поняли, что я это сделаю непременно и что хамить себе дороже. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До-о-о... ;О) Где-то я уже это слышал. Дай-ка подумаю... А! Вспомнил! ;О) "Не учите меня жить, лучше помогите материально"(С)

"Старший Брат" не учит, а тыкает носом в реальность, которую "Млачшый Брат", скрепил своей подписью. ;О)

Я, конешно, понимаю, что приятно всякие мрии мриять, но результат может оказаться совсем другим, чем мриялось.

Вот была светлая мрия "цивилизованно решить проблему с островом Змеиный", взамен на замолвление словечка. Однако-ж, часть шельфа отобрали, а на словечко забили. И кто вам доктор? Сидели бы спокойно, цыгане бы канючили, а сделать ничего не смогли бы.

Или вот была мрия поиметь больше с Кучминого контракта на газ. Каков результат? ;О) Обычный.

Или с ВТО.

чисто исторически, вы не можете быть старшим братом ...

Надеюсь и с ассоциацией не измените традиции.

а я желаю России, Беларуси удачи и процветания, ибо у наших керманычей меньше шансов рассказывать, про попередников...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

представьте, как будет если вместо ЧФ РФ будут моряки НАТО?

например турки

зарплаты выше, культура быта на порядок и т.д., а если выльют топливо в море, так заплатят по полной...

ага, будет как в Москве, баранов резать на лестнице по праздникам, алаху акбар и прочие прелести. Можете в Германии в турецкий квартал зайти посмотреть какая культура быта.

одним словом - дикари...

Вы не видели среднестатистического украинца в Европах :)))

 

только нато севастополь не нужен никак

он и России по большому счету не нужен, есть мнение что он утратил свое стратегическое значение с развитием ракет средней дальности и превратился в эдакий придворный "образцово-показательный" оркестр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это да...

тут еще одна "заковыка"...

в России очень много производств имеют кооперацию с Украиной,

где выпускается "золотники" без которых ни российские ракеты,

ни самолеты и многое другое, ни туда ни сюда...

Россия довыделывается, что в итоге сама останется у разбитого корыта...:beer:

 

А вы нам поведайте, без каких таких "золотников" производства Украины, сегодня Россия просто ну не может обойтись?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут тоже давеча отрицал ... Буржуинские партнеры решили себя повести по-свински с моей маленькой, но гордой лавкой. Пара красивых фраз о том, чего я не буду делать и они сразу поняли, что я это сделаю непременно и хамить себе дороже. Ж-)
вы дали подробности в перспективах производства, а то как то буржуины и "по-свински", "хамить", не укладывается в одном наборе...:beer:

 

Добавлено через 2 минуты

Вы не видели среднестатистического украинца в Европах :)))

неужели хуже, чем среднестатистический русский в Крыму?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только нато севастополь не нужен никак

Может быть нет, а может и politikym.net/analitika/kluch_k_evrazii.htm Так что россияне спити спокойно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы нам поведайте, без каких таких "золотников" производства Украины, сегодня Россия просто ну не может обойтись?
чтобы вы как мотор-сич построили у себя?

нет, это огромная военно-экономическая и политическая тайна :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда в 2008 бахнул "кризис" в 2009 резко упали продажи авто по всей Украине, но благодаря "морякам" и рос. военным в Севастополе не упали. Пройдитесь по городу, в Киеве даже столько и так активно не строят. Особо ушлые тоже имеют профит, выйдете на рынок на след день после зарплаты рос.военным - цены сразу в 1.5 раза выше. Рос. военные получают по меркам даже Киева очень неплохую зп и тратят ее в Севастополе.

 

После этого все должны встать и аплодировать стоя. И что их теперь на руках носить? Ну пусть поедут в Сочи харчами затарятся. Или севастопольцы стояли у моря ждали когда моряки получат зарплату? Ох, и чушь..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забили про подарки Киевских князей Вам
не трогайте лапами наших князей:D

 

Добавлено через 1 минуту

Тепер я бачу, що у вас методички рівня "Бе"... :D
боже кисель вы даже в курсе уровня методичек:D

есть такое что вы не знаете?:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...