Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Украина - в ЕС или ТС? Почему?

Андрей1106

Рекомендовані повідомлення

Вот если совсем честно, то я не могу полностью спрогнозировать реальные результаты от присоединения или неприсоединения к ЕС или ТС.

Но, как почитаешь подобные ветки, так почему-то появляется желание навестить родственников в России.

Черт его знает, почему...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот если совсем честно, то я не могу полностью спрогнозировать реальные результаты от присоединения или неприсоединения к ЕС или ТС.

Но, как почитаешь подобные ветки, так почему-то появляется желание навестить родственников в России.

Черт его знает, почему...

 

Наверно Вы неправильный болельщик :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу, у вас деньги на его содержание со спецами еще есть? :D

Предложите Европе профинансировать этот проект, за одно нарушьте договор об отказе от ЯО :) Вот тут-то вы всем кузькину мать и покажете - направите ракеты на Европу и скажете, "гоните бабло, а то мы вас покараем" :lol:

Не мы Вас попросим бабло дать:beer:, шоб на кнопку сдури не нажали:lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бегут россияне из матушки....

как только денег насобирают, сразу бегут...:beer:

 

Аха, преимущественно на шопинг и отдых, куда нам до украинцев.

Я так полагаю на отдельный пункт про Австрию вы таки обратили особое внимание ;) В общем ну не любят руссотуристо в Европе :lol:

 

Добавлено через 1 минуту

Не мы Вас попросим бабло дать:beer:, шоб на кнопку сдури не нажали:lol:.

 

Вот поэтому никто денех вам не даст, отдачи - нуль:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маладэц! Научилися пользоваться гуглом!

 

-------------------------

Pilot_L29 вот поэтому достаёт www.outdoor.org.ua/forum/razdel/257.html, но думаю, Вы и так это поняли..

федот, да не тот :lol::lol::lol:

а я думаю, причем здесь, вадик, типа намек на вадига колесниченко...

вообще, под пилотов л-29 в Украине подпадает несколько тысяч человек...

кстати, у меня никогда не было пакета киевстара:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аха, преимущественно на шопинг и отдых...

 

Ыгы, и недвижимость россияне покупают в ЄС исключительно для отдыха. От России. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не намагайтеся цю дикість поширювати на інші народи.

так в том то и дело, что не я распространяю

Де це вас про таке питають - в Південній Америці?

Досить вже байки 20-річної давнини втирати. Тут освічені люди.

ну если живешь в Украине, такое не спрашивают, да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ыгы, и недвижимость россияне покупают в ЄС исключительно для отдыха. От России. :D

 

И чего, вам таки завидно что "нищие" россияне могут позволить себе купить недвигу в Европе ?

У нас вон в Питере на дачу в соседнюю Финляндию народ катается и че?

В обсчем, да - кому отдых, а кому "мытье сортиров" ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аха, преимущественно на шопинг и отдых, куда нам до украинцев.

Я так полагаю на отдельный пункт про Австрию вы таки обратили особое внимание ;) В общем ну не любят руссотуристо в Европе :lol:

В отелях на курортах Австрии ограничат число туристов из России

А знаменитые русские вечеринки заканчиваются неконтролируемым пьянством и ужасным поведением.

www.travel.ru/news/2007/02/08/106274.html

по поведению россиянам жирная двойка и даже денег не хотят:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

федот, да не тот :lol::lol::lol:

а я думаю, причем здесь, вадик, типа намек на вадига колесниченко...

вообще, под пилотов л-29 в Украине подпадает несколько тысяч человек...

кстати, у меня никогда не было пакета киевстара:lol::lol::lol:

 

На самом деле пробивается очень мало ;)

 

Например:

 

8928377337_29f8843edd_b.jpg

 

 

Сорри за офф..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аха, преимущественно на шопинг...

 

Шопинг знатный, хрен поспоришь!:D

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В отелях на курортах Австрии ограничат число туристов из России

www.travel.ru/news/2007/02/08/106274.html

по поведению россиянам жирная двойка и даже денег не хотят:beer:

ИНТЕРЕСНО КАК ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ФЕЙС КОНТРОЛЬ?

 

Вы на дату статьи внимание обратите ;) Если шо, минуло шесть лет - во время летит :D

Я же вам привел данные и инфу по результатам 2012 года.

Так что садимся и читаем :beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Шопинг знатный, хрен поспоришь!:D

(ссылка устарела)

 

Ну бывает и такое, кто ж спорит.

Только сути это не меняет в отношении туризма в Европе и отношения именно к россиянам ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вы придумали.

 

или украинских или беллоруских, Вы наверное не понимаете мы все для них "русские дикари". Когда меня спрашивают откуда ты и я отвечаю Украина, в 95% случаях следующий вопрос "а где это ?"

Слава богу благодаря таким ребятам как Клычко, Шевченко, Усик и тд. такого вопроса уже лет как 10 минимум не возникает.Или Вас спрашивали ещё ранше?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы на дату статьи внимание обратите ;) Если шо, минуло шесть лет - во время летит :D

 

Время то прошло, а суть не поменялась ). Сейчас ещё только хуже стало. Хамство помахровей. Да и детки хамов подросли, тоже выкобеливаются.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к сожалению, это не правда
радуйтесь мы даже генетически разные...:beer:

а навязанная столетиями ментальность лечится временем...

 

 

Российские генетики: белорусы и поляки - близнецы-братья, а русские даже не славяне

h.ua/story/377873/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не хуже. Но намного лучше среднестатистического украинца в Крыму.

Вы себя тоже к этому числу причисляете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава богу благодаря таким ребятам как Клычко, Шевченко, Усик и тд. такого вопроса уже лет как 10 минимум не возникает.Или Вас спрашивали ещё ранше?

 

Над ним просто стебались, он не понял - вот и весь ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чего, вам таки завидно что "нищие" россияне могут позволить себе купить недвигу в Европе ?

 

Нєа. Я не розумію іншого: чому одні росіяни скуповують нерухомість в ЄС - а такі, як ви, втирають нам тут про кошмари ЄС? Та ще й за примітивними методичками, розрахованими на селігерську школоту. :D

 

Просто щоб поучавствовать?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Время то прошло, а суть не поменялась ). Сейчас ещё только хуже стало. Хамство помахровей. Да и детки хамов подросли, тоже выкобеливаются.

 

Ага, судя по высказываниям и действиям европейцев в этом направлении, они таки с вами не согласны. Но да ладно, в конце концов то что вы там считаете, европейцев волнует крайней мало, если вообще волнует ;)

 

Добавлено через 5 минут

Нєа. Я не розумію іншого: чому одні росіяни скуповують нерухомість в ЄС - а такі, як ви, втирають нам тут про кошмари ЄС? Та ще й за примітивними методичками, розрахованими на селігерську школоту. :D

 

Просто щоб поучавствовать?

 

Кисель, да я и не надеюсь что вы поймете, с чего бы вдруг:

энто, а про какие страсти происходящие в ЕС тут рассказывают?

Кажется обсуждается вопрос выбора направления движения Украины ЕС vs TC и высказываются мнения о том, какие могут быть последствия таких решений для экономики Украины. Если для вас это кошмар, то мне конечно искренне вас жаль - фобии, они такие.

 

И энто, предлагаю вам распечатать крупными буквами и жирным шрифтом что у вас напечатно ниже. Если вы полагаете что я должен быть крайней разочарован своей опечаткой, то видимо и тут вас ждет один кошмар и разочарование - что поделаешь, это судьба такая :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Над ним просто стебались, он не понял - вот и весь ответ.

а в чем стеб то собственно ? :)

А так да, конечно. Каждый европеец, минимум по 20 минут в день задумывается об Украине и тем в чем же различие между укринцем, русским и белорусом :D Примерно так же как для среднестатистического россиянина характерно отличать армян от грузин, осетинов от дагестанцев и т.п. а не делать поспешные обобщения типа "чурка нерусская".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...я не могу полностью спрогнозировать реальные результаты от присоединения или неприсоединения к ЕС или ТС.

Мотиви вибору можуть бути не тільки економічні. Громадяни України, яким власне і робити свій вибір, складаються з певних соцiально-етнiчних гpуп - основні з яких українська (37,5 млн ⇒ 78%) та російська (8,5 млн ⇒ 17%). В кожної групи відповідно є свої інтереси. Статистичні опитування, наприклад, заходу країни дають обнадійливі для нас результати. Cпіввідношення прихильників ліберальної економіки проти повністю одержавленої серед українців - 7:1, а серед росіян - 1:1

З українським етносом ототожнює себе 98% українців та 30% :Yahoo!: росіян, з російською ж гpупою ототожнює себе <1% українців та 55% росіян, а радянськими людьми себе вважають 0,2% українців та 5% росіян. В областях ПіСУАР'у напевно результати опитувань гірші, але все одно оптимістичні для українства - в зросійщених областях півдня та сходу українці не цураються свого походження.

Головне достукатися до кожного українця, якому ніколи не жилося "на Русі ... харашо". Згадайте, в межах царсько-комуністичної тюрми народів співвідношення українців та росіян було майже 1:1 в середині ХVII ст, 1:2 на початку ХХ ст, 1:3 на початку ХХІ ст.- тенденція однако. Для самозбереження української нації потрібно бігти від пострадянської МС-гопоти, як від чуми. Кому потрібен той дешевий газ, хіба для останніх українців в майбутніх газових камерах?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пора отменять мараторий на ядерное оружие, тогда бы по другому вякали, бо не знали бы чем для вас закончиться.:evil:

Можно еще круче организовать. Сформировать отряды ядерных камикадзе из операторов АЭС. Которые принеся себя в жертву пустят реакторы в разнос. Не один Чернобыль а сразу много. Тучи радиоактивные и на Европу и на Россию загонит. Жууууть.

ПС Вот поле для шантажа - упражняйтесь. Под это дело могут прислать или деньжат или санитаров :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сформировать отряды ядерных камикадзе из операторов АЭС. Которые принеся себя в жертву пустят реакторы в разнос.
Нафига? Сложно вырубить защиты и запрограммровать компы чтобы они стержни подняли в нужное время? Вы слишком кровожадны. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому потрібен той дешевий газ, хіба для останніх українців в майбутніх газових камерах?

 

ОК! Газ не нужен! От Европы что нам надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...