Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Европейский или Таможенный союз? Опрос.

riselost

Вы голосуете за вступление Украины в  

277 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

А соотношение пришло практически к четыре до одного, а если из тех 30 отнять наших "рассейских друзей", то ещё более показательно. Вот и весь сказ о таежном союзе на этом ресурсе. Для кого, для чего тут ломают копья агитаторы и 5 колона не понятно.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я проголосовал за ЕС. Сын заканчивает учебу в Польше и параллельно год работает в IBM. Зарплата 700 баксов, 200 отдает за взятую в кредит на 1 год Ауди-3 2000 г. На жизнь вполне хватает. Через 2 года может получить гражданство. Хочу ездить к нему без визы!!!!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А соотношение пришло практически к четыре до одного, а если из тех 30 отнять наших "рассейских друзей", то ещё более показательно. Вот и весь сказ о таежном союзе на этом ресурсе. Для кого, для чего тут ломают копья агитаторы и 5 колона не понятно.

 

Что ж так однобоко? Т.е. Вы заранее знаете, что именно россияне накидали лишних голосов?

А в "курилке" кто просил помощи с голосами за ЕС? Часом не евроинтеграторы?

Здесь не бокс и не прыжки в высоту. Так что, к киваловщине можно и не прибегать.

Но, тенденции видны, я с Вами согласен. Трудно спорить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со своей "невысокой колоколенки" проголосовал за ЕС. Работаю морским инженером,в начале своей карьеры, доводилось поработать на украинских/российских судовладельцев. Последних 8 лет работаю исключительно на "капиталистов" с официальным "западным" контрактом и в полностью иностранном экипаже(голландцы,американцы,британцы,поляки,хорваты,филиппинцы,индонезийцы,один россиянин ,один литовец и пара украинцев)...здесь даже нечего сравнивать, ни по деньгам,ни по условиям работы и т.д.

П.С. Россиянин,кстати,что-то тоже,обратно в Газпром идти работать не хочет)))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со своей "невысокой колоколенки" проголосовал за ЕС. Работаю морским инженером,в начале своей карьеры, доводилось поработать на украинских/российских судовладельцев. Последних 8 лет работаю исключительно на "капиталистов" с официальным "западным" контрактом и в полностью иностранном экипаже(голландцы,американцы,британцы,поляки,хорваты,филиппинцы,индонезийцы,один россиянин ,один литовец и пара украинцев)...здесь даже нечего сравнивать, ни по деньгам,ни по условиям работы и т.д.

П.С. Россиянин,кстати,что-то тоже,обратно в Газпром идти работать не хочет)))

 

Отличный пример! Можно вопрос?

Вы также как и немцы с британцами налоги плАтите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ж так однобоко?

 

Однобоко? Вы допускаете что в ветку заглянули граждане Франции или Германии и проголосовали? Ну-ну.... Оригинально... А можно примеры? Я вот могу сходу назвать значительную часть ников с рос айпи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однобоко? Вы допускаете что в ветку заглянули граждане Франции или Германии и проголосовали? Ну-ну.... Оригинально... А можно примеры? Я вот могу сходу назвать значительную часть ников с рос айпи.

 

Повторяю: они не заходили в Курилку и не просили поддержать.

А голосовали российские айпи или нет, ни Вы, ни я не знаем.

Делать уличительные выводы на основании предположений, как-то не очень правильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторяю: они не заходили в Курилку и не просили поддержать.

 

Не пойму... а курилка эта находится в зоне .ru или .eu да? Более того тот кто это сделал, этим сделал разумный ход, потому как в основном народ в этот раздел не заходит, он давно уже стал помойкой, благодаря.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму... а курилка эта находится в зоне .ru или .eu да? Более того тот кто это сделал, этим сделал разумный ход, потому как в основном народ в этот раздел не заходит, он давно уже стал помойкой, благодаря.

 

Убедили. Сдаюсь.

150:3 в пользу ЕС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хотел бы чтобы мой город был похож на Вену, а не Москву. ...и при этом я родился в Приморском крае.

Я теж, хоч з діда-прадіда-пращура з Київщини. :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомню: здесь - без агитации, голосуем и, если хотим, оставляем комментарий - почему именно так проголосовал. Без дискуссий и обсуждений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если власть за ЕС, значит я буду за ТС. Если серьезно:1. аргументация евроинтеграторов типа наутро пенсия 1000 евров и милиция взяток не берет (путают причины со следствием) 2. Еще помню агитки на подъезде в 1991 г. сколько УССР выплавляет стали-чугуна, и сколько надоев буряка на одну свиноматку и где эта фсё?

Народ голосует на эмоциональном уровне. Раз в Европе лучше, чем в РФ -мы туда. Так потому в Европе и лучше, что нас там нет.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если власть за ЕС, значит я буду за ТС. Если серьезно:1. аргументация евроинтеграторов типа наутро пенсия 1000 евров и милиция взяток не берет (путают причины со следствием).

 

Хто вам таке обіцяв/обіцяє? Конкретно: прізвища, посади.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если власть за ЕС, значит я буду за ТС. Если серьезно:1. аргументация евроинтеграторов типа наутро пенсия 1000 евров и милиция взяток не берет (путают причины со следствием) 2. Еще помню агитки на подъезде в 1991 г. сколько УССР выплавляет стали-чугуна, и сколько надоев буряка на одну свиноматку и где эта фсё?

Народ голосует на эмоциональном уровне. Раз в Европе лучше, чем в РФ -мы туда. Так потому в Европе и лучше, что нас там нет.

 

 

Просто и лаконично. Вот я экономист. Считать умею. Могу прикинуть доходы-расходы, баланс расходов на капитальное строительство и потребление, долю извлечённой прибыли. Бывал и бываю в ЕС, в основном в Баварии, самой богатой части Германии. Могу без проблем организовать себе ВНЖ, а впоследствии и гражданство, всё легально.

И - не хочу. Причем не только по гуманитарным причинам. И по экономическим тоже. Да, смотреть на окружающий тебя порядок там приятнее. Но реальные затраты на жизнь (и воспроизведение:)) там выше чем у нас. Так что хорошо там где нас нет. Строить порядок нужно на своей земле, она у нас лучше чем где бы то ни было.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкретно: прізвища, посади.

що Ви з цим робитиме? Чи не чули від юлеботів (даруйте на діфініції) про европійські цінності?.. Я вже писав - хто заважає вже зараз не паркуватись на газоні. Не треба останнє реченя розуміти буквально

 

Добавлено через 1 минуту

Строить порядок нужно на своей земле,

вот и я о том же.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

що Ви з цим робитиме? Чи не чули від юлеботів (даруйте на діфініції) про европійські цінності?.. Я вже писав - хто заважає вже зараз не паркуватись на газоні.

 

Постсовкове жлобство заважає. Владний жлобятник, який викохав Кучма. А потім і Ющенко з Януковичем долучилися. Принизливе сраколизство для начальства і нахабна зарозумілість для "посполитих" - сенс українського чиновника.

 

Покоління колишніх членів КПРС мусить згинути з влади.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что или туда или оттуда 3-го не дано )). Меня всегда удивляла позиция людей из категории "я воздержусь" или "против всех", нет у вас такой возможности,все равно кого -то выберут, не выберете вы, выберут за вас. Спрятать голову в песок и потом случай чего говорить, так я был (а) против, очень удобно конечно, но вроде ж взрослые люди уже, должны понимать и принимать решения, а не ждать пока решат за них.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Ага :good:

 

И куда уже позвали?

Смысл этого голосования? Шо нас завтра в ЕС берут?

Следует добавить в голосовалку за вступление в союз со Швейцарией, Австралией, Канадой и Саудовской Аравией.

І смеркає, і світає,

День божий минає,

І знову люд потомлений

І все спочиває.

Тілько я, мов окаянний,

І день і ніч плачу

На розпуттях велелюдних,

І ніхто не бачить,

І не бачить, і не знає

Оглухли, не чують;

Кайданами міняються,

Правдою торгують.

І господа зневажають,

Людей запрягають

В тяжкі ярма. Орють лихо,

Лихом засівають,

А що вродить? побачите,

Які будуть жнива!

Схаменіться, недолюди,

Діти юродиві!

Подивіться на рай тихий,

На свою країну,

Полюбіте щирим серцем

Велику руїну,

Розкуйтеся, братайтеся!

У чужому краю

Не шукайте, не питайте

Того, що немає

І на небі, а не тілько

На чужому полі.

В своїй хаті своя й правда,

І сила, і воля.

14 декабря 1845, Вьюнища.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И куда уже позвали?

Смысл этого голосования? Шо нас завтра в ЕС берут?

Следует добавить в голосовалку за вступление в союз со Швейцарией, Австралией, Канадой и Саудовской Аравией.

Да вот, пытаемся разобраться, мы умные, красивые или нам разорваться:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 декабря 1845, Вьюнища.......

 

Угу. Тілько покажіть мені того Вашингтона, який утвердить в нашій хаті - нашу правду, силу й волю. А нечисть усяку вимете з хати к бісовій матері, твердою рукою.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу. Тілько покажіть мені того Вашингтона, який утвердить в нашій хаті - нашу правду, силу й волю. А нечисть усяку вимете з хати к бісовій матері, твердою рукою.
понимаете,такой Вашингтон должен на кого то опираться в таких своих действиях,а мы ему помогать не желаем,все сидим и ждем что кто то все за нас сделает,а один в поле не воин,особенно против ОПГ у власти...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За ЕС. Не потому, что где-то живут богаче. Заработать можно и здесь. Но хочется порядка и соблюдения законов в этой стране.

 

ПС. Пишу из Донецка, но айпишник, скорее всего, покажет расположение в Европе.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понимаете,такой Вашингтон должен на кого то опираться в таких своих действиях,а мы ему помогать не желаем,все сидим и ждем что кто то все за нас сделает,а один в поле не воин,особенно против ОПГ у власти...

 

Говоріть за себе.

 

Я дещо зробив для нашої країни. І продовжую робити.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понимаете,такой Вашингтон должен на кого то опираться в таких своих действиях,а мы ему помогать не желаем,все сидим и ждем что кто то все за нас сделает,а один в поле не воин,особенно против ОПГ у власти...

 

Согласен, как показывает опрас +-70% населения хочет вступить в Евросоюз.

Пока всего несколько человек одели ленточки в поддержку Евросоюза.

Если бы все 70% одели, тут сразу бы все журналисты были бы с Европы, и европейцы бы совсем по другому нас воспринимали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...