Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Европейский или Таможенный союз? Опрос.

riselost

Вы голосуете за вступление Украины в  

277 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Строить порядок нужно на своей земле, она у нас лучше чем где бы то ни было.
вопрос на какой манер порядок строить... европейский или расейский?

россейским уже сыты по самые гланды...:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глазьев: Авантюра с ЕС лишит Украину суверенитета в торговле

mignews.com.ua/ru/articles/147317.html

интересно какие страны лишились суверенитета?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не засирайте голосовалку. Тут только голосуют и пишут почему сделали тот или другой выбор. А вы тут уже разборки устроили.

П.С. Это касается всех!!!:evil:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проголосовал за 3-й вариант. Живу и работаю в Украине.

Европе мы нужны как новый рынок сбыта. Нашу продукцию они к себе так просто не пустят.У них у самих кризис, в том числе перепроизводства. Хоть пошлины и уменьшат, зато у них куча нетарифного регулирования, на подобие наших стандартов качества. Не, ну конечно металл (сырье) и сельхозпродукцию (в большинстве тоже сырье) они пустят, но эти категории нигде в развитом мире не являются основой роста экономики. Еще хотел бы указать на нравственную сторону Европы. Да, они конечно в основном культурные, но в последнне время у них закрывается много храмов. Единственный их бог - деньги.

ТС это политический проект России. Она хочет иметь такое же влияние мире,как США (В этом направлении США я осуждаю) + большое желание построить второй СССР. Но, посмотрите, сколько стран "ушли" из под влияния России в последние годы. А ведь показывать, что в государстве все прекрасно как-то нужно, чтобы остаться привласти. В экономическом плане Россия ничего хорошего из себя не предсиавляет. В этом направлении зоны свободной торговли с преференционными (нулевыми) пошлинами вполне хватает. Все остальное (например, цена на газ) - от лукавого. Сколько уже было в украино-российских отношениях когда сказал одно, а в договорах/соглашениях прописывается совсем другое.

Все выше написанное мое ИМХО!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модераторы, откройте, пожалуйста, смежную ветку. (Она закрыта до понедельника). Так много интересного появилось сегодня в прессе на тему взаимоотношений Украины и России.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС это политический проект России. Она хочет иметь такое же влияние мире,как США (В этом направлении США я осуждаю) + большое желание построить второй СССР. !

 

ЄС - політичний проект США? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За Европу. Почему? Потому, что вижу в этом будущие: в интеграции и сотрудничестве различных народов;в ослаблении роли государства в управлении процессами; за демократию, потому что пока это самая лучшая модель управления современным обществом;за социальную толерантность, потому что считаю правильным "Не судите, да не судимы будете"...и тд.

 

Я не революционер, и видя в этом процессы эволюции,не собираюсь с этим бороться.., потому как считаю правильным.

И я не понимаю, почему этот опрос в этой ветке. Да финансы и экономика связаны с этими процессами, но я не считаю их основными.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только узнали? :fool:

Еще НАТО.

 

Ага. А навіщо два політичні проекти, коли є один ефективний since 1949? Щоб більше грошей витратити? Просто шоб було?

 

І я щось пропустив... США - член ЄС?

 

Собі, собі пальчиком скроню поколупайте. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только узнали? :fool:

Еще НАТО. :D

А чтобы замести следы, отбомбилась по Сербии. :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только узнали? :fool:

Еще НАТО. :D

Ага, Госдеп еще забыли з канадской диспорой.

И Катерину Ющенко с масонами. Куда уж без них. :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модераторы, откройте, пожалуйста, смежную ветку. (Она закрыта до понедельника). Так много интересного появилось сегодня в прессе на тему взаимоотношений Украины и России.

 

Есть такое..

А например?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такое..

А например?

censor.net.ua/news/256785/podderjat_ukrainu_horoshiyi_sposob_dlya_ssha_dat_sdachi_rossii_the_wall_street_journal

Москали в истерике.

censor.net.ua/news/256707/u_putina_grozyat_ukraine_grajdanskoyi_voyinoyi_posle_assotsiatsii_s_es

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно во всём этом "винегрете" то: кто настоящий, а кто вежливый..

 

Что Вы имеете в виду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Вы имеете в виду?

 

Зерновой пул от дедушки.

 

Подписание премьер-министрами Украины и России документов о намерениях создать за полгода Причерноморский зерновой пул вызвало бурную критику организаций украинского агробизнеса и экспертов.

 

news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2013/10/17/311098

 

А вообще, очень интересно понять, а главное разобраться: кто действительно желает Украине добра и развития (кто настоящий), а кто просто "вежливый" (иметь и доить) к Украине? Дедушка в Россию, президент в ЕС (ну типа пытается). Дак вот какой в дальнейшем союз для Украины будет действительно настоящим, а какой "вежливым".

 

П.С.

Сомнительная выгода

Достижение такой цели могло бы стать очень прагматичными и выгодными для Украины, России и Казахстана шагом, сказал в интервью DW председатель Комитета экономистов Украины Андрей Новак. Вместе с тем он напомнил, что до сих пор теоретически привлекательные совместные проекты на постсоветском пространстве на практике сталкивались с большими политическими препятствиями и неравноправным партнерством. По словам экономиста, ранее любые экономические объединения с участием России завершались получением больших преимуществ и выгод только для российской стороны.

“Я боюсь, что и зерновой пул снова может повлечь получение российскими аграриями приоритетных прав на захват выгодных рынков сбыта зерна в мире, тогда как украинские и казахские производители будут вторыми и третьими в очереди по обеспечению своих интересов”, – сказал Новак.

Президент Украинской аграрной конфедерации Леонид Козаченко также спрогнозировал, что в результате создания зернового пула украинские зернотрейдеры будут терпеть убытки от чрезмерной централизации ценовой политики. Козаченко заявил журналистам в Киеве 16 октября, что Всемирная торговая организация и Евросоюз “будут против создания зернового пула”.

В свою очередь, председатель Союза сельскохозяйственных обслуживающих кооперативов Иван Томич в интервью украинской прессе назвал зерновой пул неприемлемым для Украины. “Мы становимся ножкой в стуле России и будем их подпирать своими возможностями. А они будут забирать клиентов на внешних рынках”, – считает Томич.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще, очень интересно понять, а главное разобраться: кто действительно желает Украине добра и развития (кто настоящий), а кто просто "вежливый" (иметь и доить) к Украине?

Да ладно, не смешите ..... ответ очевиден.

Все вежливые.

Идиотов больше нет. Все хотят получить свою выгоду. Вопрос только в том, что бы совместить нашу выгоду с ихней.

Очевидно и то, что те, кто говорит. что наведут порядок, поднимут и отрегулируют что то у нас внутри, причем бескорыстно - нагло лгут, скрывают свой истинный интерес.

 

Нестоящие это те, кто скажет: я хочу иметь от вас это и это. Давайте искать вариант (компромисс), что бы и вам это было выгодно.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях Арбузов очень радовался, что после подписания асоц. дадут кредит 160 млн. долларов европейцы.

А почему он так не радуется, что Россия, из уст ВВП, дала Очередной кредит в размере 720 млн. долларов?

Где логика такой радости?

Упустим, что берутся кредиты, которые потом надо с процентами отдавать. Логика где?

Я сам за ТС или никуда, нечего в асоц. делать. Из уст Азарова только на изменение стандартов наших под европейские нужно будет потратить 165 млрд. грн. за 10 лет!!! На бумажки. А сколько еще таких затрат надо? Кто их потянет, если сейчас кредитам радуются.

Вы пробовали бизнес вести хапая кредиты со всех сторон? Как долго он у Вас просуществует? Если всю документацию надо менять? С чего то, вдруг. А пока стандарты не поменяем - рынок ЕС закрыт. Пока стандарты поменяем, то за это время еще кредитов нагребутся, а отдавать как?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях Арбузов очень радовался, что после подписания асоц. дадут кредит 160 млн. долларов европейцы.

А почему он так не радуется, что Россия, из уст ВВП, дала Очередной кредит в размере 720 млн. долларов?

Европейские деньги проще переводить на европейские личные счета.

Где логика такой радости?

Упустим, что берутся кредиты, которые потом надо с процентами отдавать. Логика где?

Кредиты осваиват они и сейчас, а отдавать вам и потом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чтобы замести следы, отбомбилась по Сербии.

 

Сербию бомбили в о время разборок дела Моники Левински в сенате или конгрессе. Клинтон, который не знал элементарных вещей, вроде того, что на работе трахаться нельзя, и был в сильнейшем растройстве по этому поводу, а еще и Хиллари долбала наверняка, в тоже время решил воевать. Человек на его месте в то время вообще был способен принимать адекватные решения? Если опозорился как никто другой.

В тоже время Клинтон в Ялте на саммите поддерживал стремление Украины в асоц. Если он в молодости не соображал что творил, то что от него ожидать в старости?

Там еще Стросскан был, тоже фрукт.

Кто нас ведет в асоц.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клинтон, который не знал элементарных вещей, вроде того, что на работе трахаться нельзя,
трахаться на работе можно,если осторожно...а влетел он не потому что трахался на работе,а потому что трахался не с женой,а тут влет с каждым может случиться.... Змінено користувачем Svan
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

трахаться на работе можно,если осторожно...а влетел он не потому что трахался на работе,а потому что трахался не с женой,а тут влет с каждым может случиться....

 

Я Вас правильно понял - в Белом Доме можно трахаться? Работая президентом? Который постоянно под присмотром спецслужб, охраны? А знает один - знает свинья.

Интересное у Вас воспитание. А нам пацанам еще сопливым, когда мы не понимали еще толком о чем речь, старшие говорили, что нельзя на работе и дома. И собираясь раз в пять лет могу Вас уверить - все это поняли.

А тут президент самой сильной страны мира сопли перед судом жевал оправдываясь. У них что ни президент - то только повоевать и дурь какую нибудь совершить. Ну и Кондолиза Райс - это простой техасский парень:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас правильно понял - в Белом Доме можно трахаться? Работая президентом? Который постоянно под присмотром спецслужб, охраны? А знает один - знает свинья.
извините,где и как трахаться личное дело каждого,у меня нет привычки лазить в чужую постель...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините,где и как трахаться личное дело каждого,у меня нет привычки лазить в чужую постель...

 

Речь не о навязывании мнения Вам. Речь о человеке, который работал Президентом и попался как полнейший раздолбай. Такой раздолбай он один, больше на память никто не приходит.

И этот раздолбай в числе тех кто за асоц.

Вот в чем всего лишь дело.

И как Вам все же, со слов Азарова, затраты в 165 млрд. грн. на 10 лет на изменение стандартов. 2 млрд. долларов в год, 10 лет.

Нам столько асоц. даст в год? 10 лет подряд? Только на изменение стандартов. Наверное дело этим не ограничится.

На раздолбая тупого наплюем, не стоит об этом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь не о навязывании мнения Вам. Речь о человеке, который работал Президентом и попался как полнейший раздолбай.
Президенты тоже люди,зато он извинился перед нацией за то что попался,а наши воруют не стесняясь ,трахают народу мозги и никак не "попадаются"..

 

 

Такой раздолбай он один, больше на память никто не приходит.
вроде глава МВФ Строс Канн тоже чего то подобное натворил,еще наш судья колядник своей секретарше на работе в рот давал,о чем есть видеозаписи СБУ,почему вы тут не возмущаетесь,ведь эти люди нас судят...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...