Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Европейский или Таможенный союз? Опрос.

riselost

Вы голосуете за вступление Украины в  

277 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Снова Вы об этом.

Это не интересно.

Интересно Ваше отношение к этим 165 ти млрд. грн. на изменение стандартов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За Европу. Почему? Потому, что вижу в этом будущие: в интеграции и сотрудничестве различных народов;в ослаблении роли государства в управлении процессами; за демократию, потому что пока это самая лучшая модель управления современным обществом;за социальную толерантность, потому что считаю правильным "Не судите, да не судимы будете"...и тд.

 

Я не революционер, и видя в этом процессы эволюции,не собираюсь с этим бороться.., потому как считаю правильным.

И я не понимаю, почему этот опрос в этой ветке. Да финансы и экономика связаны с этими процессами, но я не считаю их основными.

 

Хорошие хотелки. :Bravo:

Я то же такого хочу. :good:

 

Только Асс. это ничего не даст.

А даст деградацию и деиндустриализацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь не о навязывании мнения Вам. Речь о человеке, который работал Президентом и попался как полнейший раздолбай. Такой раздолбай он один, больше на память никто не приходит.

И этот раздолбай в числе тех кто за асоц.

 

Шарман! :D Якщо у 90% євроненависників такий рівень інтелекту - Україні нічого не загрожує.

 

И как Вам все же, со слов Азарова, затраты в 165 млрд. грн. на 10 лет на изменение стандартов.

 

Порівняйте цю цифру з річним бюджетом України - і ви зрозумієте, що Азаров:

а) ідіот;

б) пожартував.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- і ви зрозумієте, що Азаров:

а) ідіот;

 

Полностью согласен!:beer:

А идиот может вести в правильном направлении? Можно ли в этом вопросе положиться на идиотов?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен!:beer:

А идиот может вести в правильном направлении? Можно ли в этом вопросе положиться на идиотов?

 

Азаров несёт в массы учения Франциско Ассизкого (лопаты, затяните пояса), но сам себе на уме и этим учениям в своей личной жизни проникаться не хочет, но хочет этого от большинства украинцев. Дедушка не идиот ) Он хочет быть пастухом... хотя сам уже без пяти минут плешивая овца, но знает где пастись. Надо признать, что у него это получается. Лучше положиться на себя и на тех окружающих, которым Вы доверяете.

-------------------------------------------------------

А вообще сейчас наблюдается катастрофический ***аускас во всём. Над страной какой-то дым беспорядка и беспредела, затишье перед очередной бурей, предательская тишь.. Если кто-то обратил внимание, то на уровне примата, сейчас модно лепить заборы из профлиста там где тебе захочется. Что тебе потом за это будет это уже другой вопрос, но лепят заборы хоть бы шо ) А может ничего и не будет, и все всё воспримут как должное, при вступлении в дальнейшем куда-то и во что-то. Но все мы видели, как большой металлический шар или динамит разрушает наши искромётные порывы быть хитрее, чем кто-то. Дерзайте )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарман! :D Якщо у 90% євроненависників такий рівень інтелекту - Україні нічого не загрожує.

 

 

 

Порівняйте цю цифру з річним бюджетом України - і ви зрозумієте, що Азаров:

а) ідіот;

б) пожартував.

 

Премьер - министр, который Вас ведет в асоц., второе лицо государства, не может быть идиотом априори! Иначе получается, что все кто желает в асоц. идут за идиотом.

Что касается шуток, то такими вещами, на таком уровне не шутят.

Исходя из этого можно сделать вывод, что стоимость подписания асоц., затраты на это дело страны лично для Вас темный лес. Мне почему то кажется, что Азаров таки имеет более высокий уровень интеллекта и знаний, чем например Вы. Положение обязывает знать.

Что касается моего интеллекта, то он не высок, но мне кажется не ниже Вашего. В ваших постах ничего умного нет, одни подколы относительно советской власти, России, ТС. Это уже проходили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Премьер - министр, который Вас ведет в асоц., второе лицо государства, не может быть идиотом априори! Иначе получается, что все кто желает в асоц. идут за идиотом.

И что вас удивяет?

Почему нет? :lol:

Что касается шуток, то такими вещами, на таком уровне не шутят.

Исходя из этого можно сделать вывод, что стоимость подписания асоц., затраты на это дело страны лично для Вас темный лес. Мне почему то кажется, что Азаров таки имеет более высокий уровень интеллекта и знаний, чем например Вы. Положение обязывает знать.

А если приказали не знать?

Что касается моего интеллекта, то он не высок, но мне кажется не ниже Вашего. В ваших постах ничего умного нет, одни подколы относительно советской власти, России, ТС. Это уже проходили.
Да ладно. С вами все нормально. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень грамотная статья касательно "почему, зачем, почему нет" вступлению Украины в Европейский Союз.

Все разложено по полочкам вплоть до мельчайших деталей.

blogs.korrespondent.net/celebrities/blog/forum2004/a122057

С возможным заключением масштабного Соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной в ближайшем будущем появится шанс глубоких политических перемен в северной части Евразии. Успешная "европеизация" Украины может не только сама по себе стать самым значительным успехом в истории продвижения демократии ЕС. "Европеизированная" Украина дала бы импульс к постепенному внедрению европейских ценностей и в других постсоветских странах вплоть до азиатской части бывшего Советского Союза.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Премьер - министр, который Вас ведет в асоц., второе лицо государства, не может быть идиотом априори!

 

А хто вам сказав, що Азаров - локомотив євроінтеграції? :D

 

Він якраз кондовий тс-ник. Ваш духовний брат. І веде він вас, а не мене. Бо це ви голосували за цього президента і за цю партію.

 

Иначе получается, что все кто желает в асоц. идут за идиотом.

Что касается шуток, то такими вещами, на таком уровне не шутят..

 

Ця дурнувата мулька якраз і озвучена з метою посіяти паніку в рядах малоосвіченого населення. Нутряная контра ваш Азаров. :evil:

 

Исходя из этого можно сделать вывод, что стоимость подписания асоц., затраты на это дело страны лично для Вас темный лес. Мне почему то кажется, что Азаров таки имеет более высокий уровень интеллекта и знаний, чем например Вы.

 

Чудово! Почепіть вдома ікону Азарова. І моліться божеству, яке брякнуло, що переробити технічні регламенти коштує більше, ніж річний ВВП України. :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хто вам сказав, що Азаров - локомотив євроінтеграції? :D

 

Він якраз кондовий тс-ник. Ваш духовний брат. І веде він вас, а не мене. Бо це ви голосували за цього президента і за цю партію.

 

 

 

Ця дурнувата мулька якраз і озвучена з метою посіяти паніку в рядах малоосвіченого населення. Нутряная контра ваш Азаров. :evil:

 

 

 

Чудово! Почепіть вдома ікону Азарова. І моліться божеству, яке брякнуло, що переробити технічні регламенти коштує більше, ніж річний ВВП України. :lol:

 

Вы, дядя, хам. По сути ничего не отвечаете, а поливаете дерьмом кого угодно. Только Вы - белый и пушистый, а все остальные - дураки.

Икону с изображением Азарова поцепите себе на лоб и молитесь на него. А также на ВФЯ. Он - Ваш гуру.

Мне очень грустно, что такие как Вы и толкают Украину в чорт знает куда.

 

Добавлено через 8 минут

Очень грамотная статья касательно "почему, зачем, почему нет" вступлению Украины в Европейский Союз.

Все разложено по полочкам вплоть до мельчайших деталей.

blogs.korrespondent.net/celebrities/blog/forum2004/a122057

С возможным заключением масштабного Соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной в ближайшем будущем появится шанс глубоких политических перемен в северной части Евразии. Успешная "европеизация" Украины может не только сама по себе стать самым значительным успехом в истории продвижения демократии ЕС. "Европеизированная" Украина дала бы импульс к постепенному внедрению европейских ценностей и в других постсоветских странах вплоть до азиатской части бывшего Советского Союза.

 

А свои мозги у Вас есть? Что Вы нам подсовываете всякие бредни всяких идиотов? Которые живут далеко и на Украину им плевать.

Змінено користувачем InSAn
п3 Правил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В который раз убеждаюсь, что форумчане не умеют общаться на политические темы.

Тема закрыта. За попытку открытия новой аналогичной - бан.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...