Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бочка картонная б/у

CTAH

Рекомендовані повідомлення

с отрадного на Лесной через Дорогожичи -Сырец не проезжаете?

 

если по времени ограничений нет, то могу привезти в начале следующей недели

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

CTAH, спасибо :-) бочки получены, выглядят как на фото :-)

За доставку, отдельное спасибо :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если по времени ограничений нет, то могу привезти в начале следующей недели

 

подходит. 5 шт точно возьму

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

CTAH,толщина крышки какая?

 

приблизительно 10 мм

 

Добавлено через 1 минуту

6 шт на печерск привезете?

 

 

к сожалению на Печерске я не бываю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позиционируйте свою бочку, как опалубку - продажи возрастут в разы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из бочек выходят отличные коробки для рукоделия :) я две подарила, предварительно обшив тканью, а на крышку сделала синтапоновую вставку с рюшами и кормашек во всю крышку на молнии. Отлично подходит для хранения пряжи (даже спицы длинные спрятать можно), портного инвентаря и других целей, а смотрится, как роскошный пуфик, хоть около туалетного столика ставь.:)

Жаль, забыла сфотографировать, перед дарением, не сообразила :( позже, буду делать еще, постараюсь фото выложить :-)

Спасибо, за коробки, колоссальный простор для творчества :-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из бочек выходят отличные коробки для рукоделия :)

 

я тоже для этих целей хочу, но ТС в моих краях не бывает, а своего транспорта у меня нет:(:(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из бочек выходят отличные коробки для рукоделия :) я две подарила, предварительно обшив тканью, а на крышку сделала синтапоновую вставку с рюшами и кормашек во всю крышку на молнии. Отлично подходит для хранения пряжи (даже спицы длинные спрятать можно), портного инвентаря и других целей, а смотрится, как роскошный пуфик, хоть около туалетного столика ставь.:)

Жаль, забыла сфотографировать, перед дарением, не сообразила :( позже, буду делать еще, постараюсь фото выложить :-)

Спасибо, за коробки, колоссальный простор для творчества :-)

Какая же вы умничка, Имбирное печенье! Я смотрю на эти бочки и думаю-а на фига козе баян? А для чего еще можно использовать эти бочки? Для чего-то их покупают же? Поделитесь ! А то может и мне нада, да я не знаю зачем? :lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Да, и фото преобразованной бочки хочется...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что их можно еще разукрасить с помощю техники декупаж, для интерьера, например.

Пожалуй закажу десяток.

CTAH, а как Вы думаете, для хранения зерна бочки подойдут? (В смысле, как быстро мышки поймут что там зерно). ;)

И еще, на какую минимальную сумму нужно сделать заказ (бочки + банки, бутылки для молока), чтоб Вы привезли заказ в Летки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что их можно еще разукрасить с помощю техники декупаж, для интерьера, например.

Пожалуй закажу десяток.

CTAH, а как Вы думаете, для хранения зерна бочки подойдут? (В смысле, как быстро мышки поймут что там зерно). ;)

И еще, на какую минимальную сумму нужно сделать заказ (бочки + банки, бутылки для молока), чтоб Вы привезли заказ в Летки.

 

для зерна мы использовали их еще в СССР и мыши как-то не доставали в этом вопросе

доставка в Летки... ну только если разово, в качестве экскурсии на вашу ферму

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что их можно еще разукрасить с помощю техники декупаж, для интерьера, например.
Мне в мой интерьер, очень близкий к хай-теку, техника декупаж не подходит, рюшки и бантики как в стиле кантри тоже, так вот думаю как оформить такую бочечку в своем интерьере, может просто обшить в цвет ткани штор?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
для зерна мы использовали их еще в СССР и мыши как-то не доставали в этом вопросе

доставка в Летки... ну только если разово, в качестве экскурсии на вашу ферму

 

Отлично, СТАН, приезжайте, экскурсию организуем :beer:

Заказ отправляю в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...