Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осенняя Строимдомовка 2013 - регистрация

Татьяна5

Я приеду на встречу форумчан:  

47 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

да, по практике все решает последний день записи-так что все будет гуд!!!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я буду:oops:дико волнуюся конечно же. Могу приехать раньше 12ти, и помочь чем то.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в командировку не уеду - постараюсь прийти. Буду рад знакомству со старожилами и не очень :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тем,кто никогда не был,"старожилы" всегда рады,всегда радушный приём.

 

Позвольте поучавствовать.

А то чувствую, что уже пора переходить от простого читателя в активную фазу участника :)

Если сообщество не против, то +2

Физической силой не обижен, готов оказать любую посильную помощь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик, не, ну блин, как дегустировать все - так все, а как посуду мыть, пожары тушить, тела развозить - так сразу Djentelmen? Не справедливо - однако ;)

З.ы. Буду малость позже назначенного времени. Отработаю опоздание - опосля;)

З.з.ы. Ах, да, пиндосовского автобуса уже нима (продан), потому - всего три "тела" могу взять. Ехать буду с "веника" через Петрушки (житомирская трасса), Мархалевка (одесская трасса), Теремки, Нивки и далее на место дислокации ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1:)

В котором часу приехать чтобы помочь с приготовлениями?

 

А кто-то говорил. что не пойдет;):D Молодец!:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я буду:oops:дико волнуюся конечно же. Могу приехать раньше 12ти, и помочь чем то.

Не "могу", а надо приехать раньше - 10-00, максимум 10-30, желательно с инструментом-крепежом и помочь сколотить столы-табуретки, свет наладить - заодно и перезнакомишься со всеми.

Стучись в личку к хозяину и спрашивай, что надо - я тоже что-то смогу прихватить...

Змінено користувачем InSAn
п6
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господа, я буду на месте с 9ти утра .наверное надо собрать столы и лавки , и подготовить место для мангала . имеется большое количество поддонов , доски тоже найдутся , стульев штук с 10 не больше , туалетов будет два один теплый и приличный , для девочек только унитаз подключить нужно,другой типа сортир на улице для мальчиков ...

Музыка нужна.. если да, то ее у меня нет:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от меня 8 человек отметьте пожалуйста, сослуживцев приобщу, и соседи обещали подтянутся
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з оглядкою на дорогу, але я також повинен приїхати трохи раніше, ніж о 12 Змінено користувачем InSAn
п6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господа, я буду на месте с 9ти утра .наверное надо собрать столы и лавки , и подготовить место для мангала . имеется большое количество поддонов , доски тоже найдутся , стульев штук с 10 не больше , туалетов будет два один теплый и приличный , для девочек только унитаз подключить нужно,другой типа сортир на улице для мальчиков ...

Музыка нужна.. если да, то ее у меня нет:shock:

Александр - поддоны- это хорошо - но чтобы из них столы получились - желательно их накрыть чем-то вроде картона-фанеры... и застелить..

а то полные стаканЫ проваливаются в щели...

А значит надо инструмент с собой брать - вопрос: что есть и чего нет на месте?

 

Далее - темнеет рано - свет на участке есть? т.е. фонари-лампы-светильники или надо озаботиться нам?

 

Два-три электрочайника будут совсем не лишними - куды их включать - есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[spoiler=Djentelmen:

" Шарманщик, не, ну блин, как дегустировать все - так все, а как посуду мыть, пожары тушить, тела развозить - так сразу Djentelmen?

Не справедливо - однако"]0_e8c12_e1578a5a_orig

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр - поддоны- это хорошо - но чтобы из них столы получились - желательно их накрыть чем-то вроде картона-фанеры... и застелить..

а то полные стаканЫ проваливаются в щели...

А значит надо инструмент с собой брать - вопрос: что есть и чего нет на месте?

 

Так. Давайте уже устроим перекличку и я привезу столы и стулья. Просто, скажите на сколько человек нужно стульев и столов. Ок?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так. Давайте уже устроим перекличку и я привезу столы и стулья. Просто, скажите на сколько человек нужно стульев и столов. Ок?

 

 

Валер, не будет больше 40 человек :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столов не надо , фанера ламинированая есть эл-во есть , провода найдем холодильник есть ( два)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

планирую приехать к 11 и оказать помощь (моральную в том числе ;))

могу подвезти 3-4 человека с пр-та Победы (м. Житомирская - м. Шулявка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, что не смогу быть с вами :(

 

Зато я заказал вам погоду хорошую, без дождя - +8...+13С :beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...провода найдем...

Не допускается - только кабель или провод в защитной оболочке, защищённые от механических повреждений (по стене, вне тропинок), под защитой УЗО.

Жаль, что не смогу быть с вами

А трансляцию онлайн никак не организовать, не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столов не надо

 

Давайте подождем до завтра. :)

 

Мне, конечно, все равно что везти. Обсудите громадой и решите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте подождем до завтра. :)

 

Мне, конечно, все равно что везти. Обсудите громадой и решите.

 

неее, от Валерыных столов просто грех отказываться!!! (на клеенке сэкономим :angel:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неее, от Валерыных столов просто грех отказываться!!! (на клеенке сэкономим :angel:)

 

Тогда давайте грешить не будем, да и крутить меньше надо будет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...