Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мой Austroflamm 65-51K

Oleg8510

Рекомендовані повідомлення

ОИК-4, Не дурите людям голову,все дрова хороши по своему.Чем твёрже порода тем больше дадут тепла,попробуйте разные дрова,лучше лиственные.Лично мне нравятся дубовые,я и растапливаю дубовыми и топлю ими же,пробывал разные ,в силу того какие попадались,но больше нравятся всё же дуб.Положешь дубовое полено так сразу чувствуется мощь,статус,нет той суеты как с сосной,горит интенсивно и быстро
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Лично мне топка нравится, всё позитивно и красиво. Но как же без бочки дёгтя в ложку мёда, как всегда влезет в тему агресивный барыга на подобе Миши К.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мне топка нравится, всё позитивно и красиво. Но как же без бочки дёгтя в ложку мёда, как всегда влезет в тему агресивный барыга на подобе Миши К.

Супер, теме уже два года... И какой содержательный комментарий ее поднял из забвения.

Спасибо КЭП:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Всем привет,случайно наткнулся на свою же тему и хочу сказать следующее,камин оправдал все мои ожидания и даже превзошел их.

Зимой 13-14 годов когда у меня зимой работали гипсокартонщики и отделочники я этим камином прогревал весь дом два этажа 155 кв до 17 -18гр.В конце 14 года мы заселились и периодически особенно весной и осенью протапливаем камин,в общей сложности сожгли три зила дубовых дров.Года два назад полез на крышу прочистить дымоход-итог пол стакана сажи,конденсата нет вообще,пользуясь случаем хочу еще раз передать gazonу спасибо за хорошую работу и пламенный привет всем критикам этого проекта..:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...