Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Клуб "многодетных" хозяев домашних животных

Vikki

Рекомендовані повідомлення

Я бы рада, но меня дома столько времени нет, чтобы еще и убирать. Тут прибегаешь, и первое что делаешь: кормишь животных (люди терпеливо ждут).

 

Наши все ждут пока покормят. Вообще не приучены попрошайничать - ни коты ни собаки. И с гулянием так же. Я животным всегда задавала правила жизни с детства - я вас люблю, но вы делаете только так, как мне удобно и без вариантов. Кормим поздно вечером после ужина семьи и они всегда терпят и не лезут на голову. Котов еще утром подкармливаем. Может из-за этих правил у нас их так много, потому что они не особо напрягают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мослы можно? не разберет она трубки? они же острые, или вовремя забирать?

 

Мои обгладывают края, а серединки не едят - если Ваши едят то лучше конечно забирать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я присоединяюсь: 5 родезийский риджбеков, 4 своих и Юта, которая ищет новую семью:)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Две собаки и кот.все живут в доме. Пылесос раз в два дня.влажная уборка раз в неделю или чаще по надобности.плитка/дерево.питание чаще сухой корм. Особых проблем не замечаем,разве что с отъездами.раньше возили чаще с собой,теперь нанимаем "няню".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои тоже все живут в доме. Еда: ветераны и Юта- натуралка, молодые(две по 4,5 года)- корм. Уборка дома- раз в неделю, мытье полов- раз в несколько дней, мытье лап- после грязных вечерних прогулок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый наш жилец очень важен и нужен- они привносят атмосферу тепла, уюта, семейственности и безопасности.

 

+ 100%

 

У нас -

1 - совершенно придуравошная собака такса Эля (осталась от первого мужа при разводе)), меня побаивается и уважает, со вторым мужем - особые отношения.. любофф, может ему и сцену ревности устроить, а потом дуться на него целый день. Умеет строить глазки):rolleyes:. При этом постоянно пытается уйти с дочкиным репетитором по английскому языку))) влюбчивая, вообщем. Даме 7 лет, не развязанная... категорически против секса)))

2 - кошка Соня (дворянка). Это бабушкина кошка. Нас боится и избегает. Аристократка. Была подброшена нам на лест. площадку (мы тогда еще в квартире жили). В дом обманным путем притащила дочка, вымыв ее шампунью и выдав за домашнюю кошечку, которую злые люди выбросили в мороз на улицу (призналась год спустя). Стерилизована. Мышалов, мышов ловит но не ест.

3 - кошка Мура Гуповна (дворянка). Приползла к нам во двор из последних котейкиных сил полумертвой.. от истощения даже бегать не могла. Два месяца лечили, выводили блох и клещей, откармливали. Загуляла в 6! месяцев:o. Стерилизована. Сейчас - откормленная самоуверенная кошатина с повадками альфа-самца. Лупит всех чужих, не разбирая пол и вес и своего кота Васю. Морда- наглая, в глазах явно читаеться "счас в морду дам". Но при этом - в отношении нас - воплощение верности и преданности,.. видно, мусорник хорошо помнит(. Явно считает себя самой счастливой кошкой, которая вытянула свой счастливый кошачий билет (теплый дом и сосиску в миске). Мышей обожает! и ловить и есть (а заодно и саранчу и медведок)).

4 - кот Вася. Черный и мохнатый, с шикарными штанишками и красавцем хвостом. Совершенно приличный домашний кот из приличной семьи. Я пришла к своему мастеру педикюр сделать перед Новым годом.. - ушла с Василием). Вся семь ополчилась на Васю (кроме дочери) - мол верни, где взяла(. Сейчас - всеобщий любимец... добрый, красивый и совершенно придурковатый). Ест все!!! главное - вовремя отобрать, а то потом ему плохо). Мышей не ловит (но пытается), радостно играет с теми, которых принесли и не съели наши кошки. А вот саранчу с медведками - и ловит, и ням-ням!:) Пока с кокошами;)

5 - морская свинка Хомяк. Чудное создание, спокойное и толстое. Бабушкина любимица.. бабушка ей весь весенне - осенний период ходит травку и одуванчики добывает). Сидит в клетке, жует)). Была спасена от смерти, а точнее от выбрасывания в посадку моей сотрудницей(. Ведет совершенно целомудренный образ жизни.

 

Вот))).

а еще + 2 соседских кота, которые ходят к нам трапезничать).

 

Все животинки - любимые няшечки!!!:)

Уборка - ну как без нее.. но больше конечно грязи от собаки и Хомяка (опилки). Коты - чистюли). Да и дома их (кроме Василия) практически не бывает, особенно весной - летом - во дворе, или гуляют.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 кошка, 2 кота и 2 собаки.

Самая старшая кошка Масяня - уже лет 9 ей. Принесла за пазухой перед рождеством. На ладошке уменьщалась. Выросла красивым персом-шиншилой, правда как была с детства блондинкой (прыгала с подоконника -раскроила челюсть о ножку стола) - так и осталась. Неуклюжее очарование. Других животных не любит, считает себя принцессой.

Кот - Позитив. Куплен на Куреневке (вообще, ходили туда за мотылем). Подкупил огненно-рыжим окрасом и абсолютно круглой внешностью. Уже почти доехали на Оболонь, посмотрели с МЧ друг на друга и вернулись за котейкой. Назван Позитивом за характер и правильное поведение с 1х минут в доме. Дружит со всеми, любит поговорить, аргумент по поводу "помолчать" в виде тапка игнорирует.

Спаниелька Мишель. Все начиналось невинно - а почему бы не посмотреть щеночка английского коккера для папы-охотника? Посмотрели - не коккер. Но такое ж несчастное, с клещами, закрытое без общения на какой-то фабрике... Забрали. Собака-вынос мозга. Ни одной нормальной фотки из ее детства - то попа в кадре, то смазанная тень пробегала. Люблю ее безмерно. Лукавая, непоседливая, провокатор. Готова продать всех за поездку на машине.

РЧТ - Виктория: единственный осознанный выбор домашнего животного. Потому что нужна была большая страшная охранная собака с устойчивой психикой. Нас невзлюбила с первой минуты, как мы появились на пороге ее хозяйской квартиры. Гулять с нами отказалась. В машину еле впихнули. В итоге: котов любим, Мишель слушаемся и наводим ужас на встречных прохожих. Собака-целовака, обнимака, возьмите-меня-на-ручки-маленькую-девочку-всего-40кг:).

Кот Солнышко. Мяукнул в нужный момент и вытащил козырный туз. Найден в -30, во время уборки снега. Уши пришлось ампутировать. Выглядит круто, как будто необычная порода. Солнышко, потому что рыжие круги по бокам. Единственный полезный кот в доме, так как ловит мышей, греет собак, занимается разными полезными хозяйственными делами, например, яблоки с яблонь сбивает. Организовали с Позитивом свою рыжую банду, прям лучшие друзья, потому что Масяня же принцесса и с этими обормотами дел иметь не хочет.

 

Убирать ненавижу. Пылесос 2 раза в неделю + помывка полов 1 раз. Ролики-липучки закупаются оптом. Вообще, стараюсь черного не носить:). Все ткани рассматриваются с т.зр. липнет-не липнет шерсть. Ковры/мебель только легкошерстьочищаемые. Собакам отдана отдельная комната на веранде. так что в дом они не заходят.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы раньше старались одежду в цвет персов покупать:) сейчас уже не подберешь ибо окрасы у всех разные:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в шоке была, когда пришла к подруге, а у нее дома ну просто звериниц)

У нее значит 2 кошки Томара и Мурка, два попугая Кеша и Люся, одна своя собака Джаз и вторая собака, которую ей привезли на 2 недели, помимо этого у нее дома уж живет в аквариуме. Я была в шоке.

Девочки, вас в Красную книгу заносить надо! Вы такие умнички, за ними такой уход нужен, любовь, забота! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я присоединяюсь: 5 родезийский риджбеков, 4 своих и Юта, которая ищет новую семью:)

 

жму вам руку!))) они же такие большие! Я тут по промзоне за одним бегала -ох и красавец,халеный))) и такой большой! а покажите фото своих,а?

 

Добавлено через 1 час 27 минут

своих покажу

 

Ева и Джек

 

d4b8242a4143.jpg

 

Ена и Юля

 

eaccec0b6dce.jpg

 

Саймон, Матвей и Тимофей

 

dcb1bac012a9.jpg

 

и прикиньте, у нас жил аист)))этот негодяй поселился на моей кровати-ну на своем гнезде,как он считал))) ох и интересные они)))

спасибо,добрые люди его приютили у себя на участке....

 

f7ea829e35b1.jpg

 

8716e2e27d42.jpg

  • Лайк 21
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живем с 2 попугаями (волнистик и корелла) в 1-комнатной съемной квартире. :)

Собака в планах, только когда будет свой дом.

:)

 

А когда он будет пока неизвестно, средства, все средства :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы раньше старались одежду в цвет персов покупать:) сейчас уже не подберешь ибо окрасы у всех разные:)

 

у нас почти все в доме белого цвета, а тварюки все черные - вот это ужоз, да :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас:

5 собак: 3 кане корсо (мама + два 8 месячных щенка), родезийский риджбек и черный терьер

3 кота: мейн кун и 2 дворовых

ручная сорока и 2 фретки

Все живут в доме, уборка каждый день. Кормим рубцом и гречкой собак, коты и фретки едят сухой корм, сорока ест все.

 

Добавлено через 5 минут

У нас:

5 собак: 3 кане корсо (мама + два 8 месячных щенка), родезийский риджбек и черный терьер

3 кота: мейн кун и 2 дворовых

ручная сорока и 2 фретки

Все живут в доме, уборка каждый день. Кормим рубцом и гречкой собак, коты и фретки едят сухой корм, сорока ест все.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белоснежка и семь гномов)))

Кадр получился шикарный..ну не могу не поделиться))) доча ела сосиску -вокруг собрались все, кто не ровно дышит с сосискам)))

Тимофей остался за кадром-сидел в другом конце комнаты и смотрел за этими ненормальными)))

 

b24606c2790f.jpg

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Elena1975, Это Юта (красавица, которая ждет новую семью)

3eaeb879f190.jpg

Это Рыжуня со своими детьми (обе дочки живут у меня - так получилось случайно, Кнопку хозяева "забыли" забрать после того как оставили ее на время течки у меня)

f610d25bcd88.jpg

Бесиловка:

aedc765e7a68.jpg

Ремушка с Ютой :)

e80216266564.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КРАСИВЫЕ ВСЕ!!!Бесилки меня насторожили)))) У вас наверное в комнате пусто)))таким малючкам надо место,чтобы развернуться)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Рыжуня со своими детьми (обе дочки живут у меня - так получилось случайно, Кнопку хозяева "забыли" забрать после того как оставили ее на время течки у меня)

 

 

Рада видеть родственников!!! Все таки сложно представить собаку грациознее риджбека, просто очаровашки!

Интересно, у Вас они тоже попрошайки? Или в моем случае это огрехи воспитания?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх.. а мне лимит муж установил... 1 кот, 1 собак и 1 морсвин.. Ну правда еще было 4 песчанки помимо этого около года... Но я бы с удовольствием еще бы взяла животных... эх...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КРАСИВЫЕ ВСЕ!!!Бесилки меня насторожили)))) У вас наверное в комнате пусто)))таким малючкам надо место,чтобы развернуться)))

мы эту комнату называем "кинозал" - там стоит диван и большой телевизор :) Правда, лучше бы рыжие мерзавцы так на улице бесились :)

 

Добавлено через 1 минуту

Это Рыжуня со своими детьми (обе дочки живут у меня - так получилось случайно, Кнопку хозяева "забыли" забрать после того как оставили ее на время течки у меня)

 

 

Рада видеть родственников!!! Все таки сложно представить собаку грациознее риджбека, просто очаровашки!

Интересно, у Вас они тоже попрошайки? Или в моем случае это огрехи воспитания?

Взаимно :) Мои попрошайничают, но, в основном, у гостей. Выбирают "самое слабое звено" и жалостливым видом давят на психику.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоеденюсь : 1 собака (11 лет, боксериха), 1 кошка (официально домашняя) подобрана на рыбалке, 2 официально приходящих кота- живущих в летней будке у собаки , 2 неофициально приходящих кота (для покушать), 1 аквариум - 110 л. Да, и еще, почему-то при всем обилии вальяжных котов в доме почему живут мыши :) (Иногда коты, для выполнения долга, сидят и караулят мышеловку :-)))
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня три Амстаффа и кот,собака друг человека.

 

с фотками как-то веселее))) красивые все -ухоженные)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня три Амстаффа и кот,собака друг человека.

 

А когда щенуля подрастет, не боитесь драк 2-х кобелей? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...