Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаются саженцы ремонтантной малины Киев

Валентина-Бригантина

Рекомендовані повідомлення

Саженцы смогу привезти в Пн,так что на следующей неделе можем пересечься в Киеве, только скажите, где Вам удобнее или дайте тел. для связи, договоримся!

Спасибо! В личке контакты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
На данный момент остались хорошие большие саженцы малины сорта Зюгана. Отдаю по 20 грн. Сейчас осенью рекомендую сажать именно такие, чтоб успели хорошо укоренится и перезимовать. Сажать можно до середины ноября! С таких саженцев первый урожай малины получите уже следующим летом ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за саженцы, Валентина! :roll: Все крупные, крепкие. Уже все посажено.

Заказывала еще сорт Геракл отсюда для разнообразия. По сравнению с Вашими такие "хвостики" мелкие.... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за саженцы, Валентина! :roll: Все крупные, крепкие. Уже все посажено.

Заказывала еще сорт Геракл отсюда для разнообразия. По сравнению с Вашими такие "хвостики" мелкие.... :lol:

Помню, когда я только начинала разводить у себя малину, то тоже понравился сорт Геракл (название впечатляет!), купили мы его в знаменитом Агрусе, кстати тоже были мелкие хвостики... Ничего не принялось... :sorry::shock::cry:(Очень желаю, чтоб у вас всё сложилось хорошо с Гераклом!)

Зато Зюгана меня порадовала 100-% приживаемостью - на ней и остановились! :\"\":

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Начинаем сезон продажи саженцев малины сорта Зюгана!

В этом году весна ранняя и дружная, поэтому почечки начинаю набухать - можно начинать посадку пока не зазеленела листва! В наличии отличные саженцы, которые уже в этом году могут дать урожай. Цены остались прежние: 10 и 20 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьму 10 штук по 10 грн. Метро Левобережная удобно забрать

Саженцы есть в наличии, единственное самое ближайшее время, когда теперь смогу привезти в Киев это в следующий Пн - вас устроит?

На левый берег могу подвезти на жд станцию Дарница :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. И я хочу малинки. Нужно 10 саженцев крупных и 10 по-меньше. Удобно забрать на правом берегу (Теремки, Соломенка, Севастопольская, Петровка, Шулявка).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, заказ от OkOl и Жордж принят! В Вс выкопаю.Можете дать свои телефоны в личку для связи.

Мне удобнее всего на Кардачах (например, Индустриальный мост или Радиорынок) в любое время ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, заказ от OkOl и Жордж принят! В Вс выкопаю.Можете дать свои телефоны в личку для связи.
Спасибо. Как и договорились, смогу быть в понедельник на кардачах.

До воскресенья сообщу точное количество сажанцев, которое мне нужно.

 

Кстати, я думаю кому-то так же будет интересна информацию по рассадке, которую вы мне дали.

60см от сажанца к сажанцу в грядке и 1,5м между грядками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, я думаю кому-то так же будет интересна информацию по рассадке, которую вы мне дали.

60см от сажанца к сажанцу в грядке и 1,5м между грядкам

Да, Павел, еще добавлю, что иногда "малиноводы" рекомендуют делать расстояние между растениями в ряду не более чем 25 см для быстрого выведения плантации на промышленное плодоношение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентина, все пересчитал и перемерял. Мне нужно 5 крупных саженцев.

Хорошо - договорились, привезу в Пн! Звоните, когда будете готовы забрать на кар.дачах (любое время). :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне можно еще к заказу на понедельник подключиться (10 саженцев)?

Да, пожалуйста! :rolleyes:

Вам какие: поменьше по 10грн или большие по 20грн?

Напишите, ПЛЗ, тел. в личку, чтоб обсудить где заберете!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, пожалуйста! :rolleyes:

Вам какие: поменьше по 10грн или большие по 20грн?

Напишите, ПЛЗ, тел. в личку, чтоб обсудить где заберете!

 

А какие лучше приживутся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие лучше приживутся?

Если у Вас песчаная почва или вы такую приготовите для посадки малины, то приживутся и большие и маленькие. У больших саженцев конечно больше и шансов, т.к. там корневая система - сами ведите на фото - шикарная :\"\": Да и ягод уже в этом году отведаете ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда большие нужны. Почва - суглинок и возможности готовить нормально траншею для посадки нет, да и делать то это надо было осенью....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда большие нужны. Почва - суглинок и возможности готовить нормально траншею для посадки нет, да и делать то это надо было осенью....

ОК, Allegro! Ваш заказ: 10 саженцев по 20грн. Сможете забрать на кардачах на сл.неделе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все кто заказывал, саженцы уже в Киеве, набирайте меня в любое время, когда будете готовы забрать (0бб354б168, 09б513997б)! :rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, уже высадил!

Пожалуйста! :beer: Больших и вкусных урожаев!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...