Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Трембіта. Таунхаузи в Ременові і Вислобоках.

Piton111

Рекомендовані повідомлення

Днями їздив в Ременів:

Лишились позитивні враження!

 

Будь яка фірма хоче мати хорошу репутацію.

 

а ми збераємось колективний позов подавати на савчина/трембіту.

 

три роки - пусті обіцянки

 

наступний крок мабуть журналісти-і, так би мовити, правда про забудовника массам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, просто думку від побаченого змінив. Бо 2 місяці не було ніякого руху в нашому котеджі, але ось знову почали будувати

 

Добавлено через 2 минуты

а ми збераємось колективний позов подавати на савчина/трембіту.

 

три роки - пусті обіцянки

 

наступний крок мабуть журналісти-і, так би мовити, правда про забудовника массам

 

Три роки?? А який об'єкт вони будують три роки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можна детальніше???

ми от виплачуємо котедж по куземського 10

і тут така новина(про позов)

не лякайте)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можна детальніше???

ми от виплачуємо котедж по куземського 10

і тут така новина(про позов)

не лякайте)

 

наскільки я розумію RST проживає через дорогу - особняк, не лякайте людей.

 

Але проблема у всіх одна - вода. В даному регіоні, який охоплює і Дубляни і Яричів і Ямпіль ... якість однакова, така природа, але про фільтри ТРЕМБІТА і не думає, все скидає на нас - вам порібно, ви і робіть...

Наступна проблема, яка не за горами - ОЧИСНІ СПОРУДИ - їх просто немає. Як немає на Куземського, так і немає в особняках через дорогу.

За то ТРЕМБІТА почала забудову нового містечка спарених будинків - зі сторони Жовтанців...незадоволених побільшає!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Вислобоках очистных сооружений тоже нет. Все это течет к Ремениву согласно уклона. Что будет когда Княже заселится - трудно представить. Вонь, по идее, по всей округе будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наскільки я розумію RST проживає через дорогу - особняк

 

так, особняк, але забудовник в нас один

 

Але проблема у всіх одна - вода.

 

це як раз- найменша проблема

 

Наступна проблема, яка не за горами - ОЧИСНІ СПОРУДИ

в нас вже 3 роки тече в село. рано чи пізно почнем відрами вивозити....

 

на септикі місця нема, вигрібні ями по нормах не дозволено(через щильність забудови)

та й всі вже поробили подвір"я, в які гроші це тепер вильється...

 

 

незадоволених в нас багато. кожен конкроетно має притензії- не доробки, /незадовільна якість

те що стосується спільних проблем: інженерні мережі зроблені без дотримання до ДБН, якість - матеріалів і робіт незадовільна, пройшло 3 роки вже треба переробляти/ремонтувати. стосується як води так і водовідведення. Насосна станція - недостатньої потужності, без резервних насосів, приміщення під насосну зроблене аби як, після зими його просто не буде....

дороги не всі зроблені

очисних немає взагалі

обіцянки, відтермінування і як наслідок- просто не піднімають трубку.....

це вже не просто дістало а розізлило людей.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну наименьшая проблема вода - это наверное если амиак и железо не превышает граничный уровень в 15 раз.

Пр 124 Клочко М (с).pdf

IMG_20141107_195444.thumb.jpg.588fdd328eb71083170960521d9dba04.jpg

Змінено користувачем Piton111
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если амиак и железо не превышает граничный уровень в 15 раз.

 

А що ж Ви хотіли? Будинок на місці, де була ферма, цілком імовірно, що є захоронення.

 

А не проблема, бо можна скинутись і зробити артезіанську свердловину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По порядку:

1) Хотел чтоб вода была нормальная.

2) Если решать вопрос в формате "скинутся и сделать" так какие проблемы вообще тогда могут быть?))) Скинутся и сделать можно и по всем Вашим вопросам)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По порядку:

1) Хотел чтоб вода была нормальная.

от савчина не дождетесь.

а покупая дом/квартиру, такие вещи как "что тут раньше было" нужно учитывать.......о ферме много раз говорили, не исключено, что и артезианская не поможет, если на ферме была скважина и туда отходы сливали.....50 лет проблемной воды.

фильтра - только осмос,

еще силоса старые в "княжем" будут сюрпризом

 

По порядку:

2) Если решать вопрос в формате "скинутся и сделать" так какие проблемы вообще тогда могут быть?))) Скинутся и сделать можно и по всем Вашим вопросам)))

мне нужна была вода, я сделал скважину.

хотели дороги- скинулись и сделали

построили сторожку и наняли охрану

 

в остальном не все так просто -

размер "скидывания" несколько иной...

-проект

-столбы поставить

-линию эл.3 фазы протянуть

-сами очисные

-согласовательные документы со всеми инстанциями......

вместе около 300 т эвро, не считая беготни

у нас вдруг 70 домов.

в вашем случае и людей побольше (дешевле на каждую квартиру) и втихаря забуриться можно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А що ж Ви хотіли? Будинок на місці, де була ферма, цілком імовірно, що є захоронення.

 

не розказуйте байки - ніхто захоронення на території ферми чи біля неї робив. Чи вважаєте, що корови дохли по 10 шт в місяць?

 

силосні ями - так, це може бути проблемою, яку потрібно перевірити. Хоча все що просочувалось в землю йшло з ґрунтовими водами, до артезіанки навряд чи дійшло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю насчет захоронений, но на месте Княже, похоже, раньше была огромная помойка. Землю приходиться перебирать руками - там наслоений мусора лет на 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от савчина не дождетесь.

а покупая дом/квартиру, такие вещи как "что тут раньше было" нужно учитывать.......о ферме много раз говорили, не исключено, что и артезианская не поможет, если на ферме была скважина и туда отходы сливали.....50 лет проблемной воды.

фильтра - только осмос,

еще силоса старые в "княжем" будут сюрпризом

 

 

мне нужна была вода, я сделал скважину.

хотели дороги- скинулись и сделали

построили сторожку и наняли охрану

 

в остальном не все так просто -

размер "скидывания" несколько иной...

-проект

-столбы поставить

-линию эл.3 фазы протянуть

-сами очисные

-согласовательные документы со всеми инстанциями......

вместе около 300 т эвро, не считая беготни

у нас вдруг 70 домов.

в вашем случае и людей побольше (дешевле на каждую квартиру) и втихаря забуриться можно

Насчет фильтров консультировался)))

Зико посчитало в 1,3доларов на квартиру или 16доларов на 26квартир.

Теко груп посчитали 4,2евро на квартиру или 42евро на 26 квартир.

Ну и сказали по секрету, что осмос забирает практически всё кроме амиака... что бы не говорили)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну наименьшая проблема вода - это наверное если амиак и железо не превышает граничный уровень в 15 раз.

 

во вложении анализ скважины в нашем городке. 40 м

 

ПС железо у Вас в трубах- на 99% виновата система(грязные трубы, или если есть башня) у нас так же выглядит вода в центральном трубопроводе. Промывание системы в течение суток улучшило ситуацию

ППС еще одна проблема с фильтром - если это для всей воды(не только питьевой, а после осмоса вообще-то пить ее не рекомендуется) нужна емкость, т.к. часто производительность таких фильтров не достаточна, т.е. нужно фильтровать воду в бочку, там ставить насос, который будет создавать давление, а это доп место\затраты и растущие в емкости грибы....

 

 

не розказуйте байки -

 

перед тим як кидатись такими словами, УВАЖНО читайте, що саме написано в моїх повідомленнях

 

 

нагадаю: я написав "імовірно захоронення", опираюсь на те, що говорять місцеві( а Ви наврядчи задавали питання людям), на стандартну практику радянських часів, висновок написаний в протоколі 124.

а ще на фермах полюбляли зробити свердловину і використовувати її як каналізацію, скидати в неї нечистоти..........

644763160_138.png.d2d5290fcee986691b2883ad2a21b1ce.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 8 минут

нагадаю: я написав "імовірно захоронення", опираюсь на те, що говорять місцеві( а Ви наврядчи задавали питання людям), на стандартну практику радянських часів, висновок написаний в протоколі 124.

а ще на фермах полюбляли зробити свердловину і використовувати її як каналізацію, скидати в неї нечистоти..........

А це аналіз води саме в Ременові де зараз будують зблоковані будинки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, но теоретически завтра МЮ обещал начать бурить скважину новую)

Очень рекомендую поприсутствовать, дабы убедиться, что глубина соответствует заявленной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
хто знає яка доля обіцяної свердловини?????????

От я неделю не берет трубки, на днях с утра видел... Ну и как обычно... З понедилка))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Люди добрые, чего все молчат то. Какие новости? Я себе там покупаю таунхаус, обещали сдать до нового года дом номер 8. В Украине буду только в конце февраля, поделитесь, если есть фотки у кого и что вообще там сейчас? На сайте вижу какой-то появился Лемберг еще городок.

Что со скважиной? Газом итд. Расскажите плиз.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам строю дом, возле Гетьманского! А вы сами откуда? Я видел уже много построенными наверное и ваш есть!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам строю дом, возле Гетьманского! А вы сами откуда? Я видел уже много построенными наверное и ваш есть!

 

Я со Львова. Деды и отец были военными - поэтому метались во время совка. Решили вернуться домой, жили в рф, не хотим больше среди "лишне хромосомных" жить. Переезжаем домой. Я работаю в международной компании, поэтому частые командировки. Поэтому же не могу часто посещать строительство. У меня в 8 доме таунхаус Кто бывает на стройке, что там слышно вообще? Кто живет- как качество итд...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я тоже не дома) строя чужими руками а точнее "тесть"!) На фотографиях дома видно но где "8" дом незнаю уже 3 года там не был!)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди добрые, чего все молчат то. Какие новости? Я себе там покупаю таунхаус, обещали сдать до нового года дом номер 8. В Украине буду только в конце февраля, поделитесь, если есть фотки у кого и что вообще там сейчас? На сайте вижу какой-то появился Лемберг еще городок.

Что со скважиной? Газом итд. Расскажите плиз.

:beer:

 

Рассказываю :flag1::

1. №8 уже построен, скоро будут накрывать металочерепицей. Внутри еще не штукатурен.

2. Вода - ужас, много железа из-за чего фильтр не выдерживает даже 1 месяц, сантехника вся красная.

3. Новую скважину обещали в ноябре - не получилось :bad:, вчера Савчин опять "обещал" начать на этой недели что-то делать

4. Газ есть в двух домах: деревянный и нижний

5. электрика пока временная.

 

В общем стройка идет. Медленно или нет - не знаю, но в сроки не укладываются.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...