Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Межкомнатные двери от ВиталийНиколаевич

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Хочу выразить свою благодарность форумчанину ВиталийНиколаевич за оказанную помощь в профессиональной консультации, приобретении и установке межкомнатных дверей.

А так же рекомендую его монтажников - братьев близнецов Макса и Артема.

Парни проделали огромную работу, все очень качественно, без малейшего намека на "халтуру."

Рекомендую Виталия Николаевича как порядочного честного грамотного человека.

Фото во вложении.

1.1.thumb.jpg.18b1d34c7fed716942a149ae5257e2b5.jpg

2.2.thumb.jpg.9c4658b13c0605d2641865f6e00a340b.jpg

3.3.thumb.jpg.7d173d5cbcc3535e5d4e5be40d4b0c6d.jpg

4.4.thumb.jpg.7d197f1562c8289b5c6a65e8b10ccf94.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошего человека не жалко лишний раз похвалить :-), но темка - дубль. Воооот сюда Вам - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=101341
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но темка - дубль. Воооот сюда Вам - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=101341

Перенес сообщение туда.

Админы, потрите, плиз, данную тему.

Змінено користувачем Partizan1981
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу выразить свою благодарность форумчанину ВиталийНиколаевич за оказанную помощь в профессиональной консультации, приобретении и установке межкомнатных дверей.

А так же рекомендую его монтажников - братьев близнецов Макса и Артема.

Парни проделали огромную работу, все очень качественно, без малейшего намека на "халтуру."

Рекомендую Виталия Николаевича как порядочного, честного, грамотного человека.

Фото во вложении.

1.1.thumb.jpg.b8c6d92bd83a04af17cf94f4d71efd1b.jpg

2.2.thumb.jpg.d9e5cf9828db623d5d2b31631fac4bc9.jpg

3.3.thumb.jpg.794049c27027ea6e020b17f9b1114039.jpg

4.4.thumb.jpg.2986ef393c73befea6736f26f74abe0c.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А так же рекомендую его монтажников - братьев близнецов Макса и Артема.

Парни проделали огромную работу, все очень качественно, без малейшего намека на "халтуру."

+1000

огромное спасибо ВиталиюНиколаевичу

мастерам-установщикам ОГРОМНОЕ спасибо, Максим и Артем - настоящие виртуозы, не побоюсь этого определения - полный бус инструмента, четкость действий, - выше всяких похвал!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
+1000

огромное спасибо ВиталиюНиколаевичу

мастерам-установщикам ОГРОМНОЕ спасибо, Максим и Артем - настоящие виртуозы, не побоюсь этого определения - полный бус инструмента, четкость действий, - выше всяких похвал!

 

еще +4

вчера установили те же устатовщика двери фабрики Омис, купленные у Виталия - и поставка и установка - на отличном уровен, спасибо :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо ВиталиюНиколаевичу за помощь в приобретении входной двери, за грамотную консультацию, теплый прием, за скидку, а также за то, что мужественно терпел мою дверь на складе с момента предоплаты до момента установки целых две недели!!! (у меня был не готов дверной проем). После моего звонка о готовности принять дверь, ее привезли через 4 часа. Очень приятный товарищ, доброжелательный, обязательный, грамотный и душевный человек. Рекомендую всем, кто ввязался в это нелегкое и приятное дело - строительство дома. Монтажники - молодцы! Работают четко, умело, красиво. Надеюсь, дверь будет радовать. Спасибо всем! :roll::roll::roll:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Хочу добавить и свой положительный отзыв за установку межкомнатных дверей. Спасибо ВиталиюНиколаевичу и братьям - близнецам Артему и Максиму, ребята професионалы своего дела. Работают быстро, качественно, ответственно. Молодцы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Хочу поблагодарить Виталия за продуктивное и приятное сотрудничество. Удивила быстрота а главное выгодность решения нашего вопроса. Был выслан образец желаемого, сразу же ответ и предложение. При чем очень порадовала цена (стоимость этой двери даже у производителя на серьезный порядок выше). И что интересно - каким-то чудом дверь оказалась именно с той ковкой, которая мне нравиться, хотя ее не было в наличии. Так что толи я везучая, толи сотрудничество с Виталием оказалось таким удачливым. (Цена-качество-желаемое). Хотя мы лично не познакомились (дверь забирал муж), но положительную энергетику, порядочность и желание помочь дельным советом и конкретным делом можно определить даже разговаривая с человеком по телефону. И по результатам проделанной работы.:good: В общем огромная благодарность Виталию и только положительные рекомендации :good::smile:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю и свой положительный отзыв. Плодотворное сотрудничество и отличный результат. Все сложности которые возникали были решены на высоком уровне. Успехов! Рекомендую!:beer:

Отдельная благодарность установщику Сергею, уж очень щепетильный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И опять - спасибо от меня :-). Установщикам - отдельный респект, одно удовольствие от сотрудничества :rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

виталий николаевич обещал двери за 3 недели

привёз через 5

не рекомендую

Добрый день,извините но я не помню что бы вы у меня заказывали двери?

Напомните пожалуйста какие двери и куда и если можно свою Ф.И.О?

С уважением Виталий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,извините но я не помню что бы вы у меня заказывали двери?

Напомните пожалуйста какие двери и куда и если можно свою Ф.И.О?

С уважением Виталий

ответил в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От меня - очередное спасибо за двери и установку :-), 4 шт, аккуратно и без вопросов :rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

виталий николаевич обещал двери за 3 недели

привёз через 5

не рекомендую

Доставка дверей до Киева зависит не от меня, а от фабрики которая их производит. Сроки производства и доставки устанавливает сам производитель дверей. Из этой информации я исхожу, когда планирую доставку. Конкретно в Вашем случае я перезвонил, извинился и предупредил о задержке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доставка дверей до Киева зависит не от меня, а от фабрики которая их производит. Сроки производства и доставки устанавливает сам производитель дверей. Из этой информации я исхожу, когда планирую доставку. Конкретно в Вашем случае я перезвонил, извинился и предупредил о задержке.

Конкретно в моём случае вы перезвонили раза два из пяти когда обещали перезвонить, поэтому пришлось звонить вам. Первые извинения которые я услышал были такого рода: а шо я могу сделать, я деньги им(фабрике) перечислил на следующий день. Но дело даже не извинениях, грамотно распланированный ремонт пошёл кувырком, с материальными и моральными потерями.

Рекомендую всем, если Вам важны сроки, заказывать двери в крупных салонах. Фабрики к таким покупателям(салонам) относятся внимательно, ибо они дают им оборот, а мелких жучков, если есть загрузка, откладывают на потом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выполненный заказ Папа Карло

picture.php?albumid=5018&pictureid=60608

picture.php?albumid=5018&pictureid=60609

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже присоединяюсь к положительным отзывам о дверях от ВиталийНиколаевич. Я брала двери двух фабрик - Папа Карло и Woodok. Двери обеих фабрик - хорошие, только Woodok накосячил в одной двери с отверствием под ручку. Резать эти отверствия Woodok не умеет, так что, даже не заказывайте у завода эту опцию. ВиталийНиколаевич все уладил, я получила другую дверь, в которой вырезы сделал уже наш установщик. Спасибо огромное за кучу подробных ответов, терпение и порядочное отношение к покупателям! Змінено користувачем yuliya
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот часть моих дверей от ВиталийНиколаевич - Woodok Калипсо. Спасибо)!

271020131161.thumb.jpg.09a48c6956ce669257e767a2a490acc3.jpg

271020131163.thumb.jpg.49468239decb54daf08cccd14de1b509.jpg

271020131164.thumb.jpg.775a9dafbae02812119109223cde8e10.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Межкомнатные двери от ВиталийНиколаевич! Чётко... в срок... всё решалось оперативно - онлайн! Установка - на 7+ по пятибальной шкале!

Виталий - спасибо!!!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И от меня благодарность за консультацию! К такому человеку есть желание вернуться! Поскольку процесс установок дверей еще впереди, то в первую очередь буду обращаться к нему.:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Выражаю огромное СПАСИБО Виталю Николаевичу за проданную вчера дверь, так же отдельное спасибо Дмитрию, который собственно ее и установил. Дверь отлично выполняет все положенные ей функции и даже больше. Всё было сделано очень четко и качественно, цена очень порадовала. Рекомендую!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...