Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ворота Хорман заклинило!

МимоПроходил

Рекомендовані повідомлення

С 1 января этого года уже 7 случаев. Скорее всего была бракованная партия.

Ага, так и запишем. Stroite покупает Херман партиями. в этом году как минимум 7 штук. Но если бы партия была бракована вся, то он бы так и сказал. Вывод - он и купил с начала года не менее 30. Все никак не отвыкнет такие плохие ворота покупать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, так и запишем. Stroite покупает Херман партиями. в этом году как минимум 7 штук. Но если бы партия была бракована вся, то он бы так и сказал. Вывод - он и купил с начала года не менее 30. Все никак не отвыкнет такие плохие ворота покупать.

 

На хер мне это Германское говно? Я езжу на ремонты этого хлама. Люди уже воют от халтуры ( в свое время все жопой вертели, у меня спрашивали совет что купить, а потом им конкурент ставил повесив на уши лапшу херманца - а сейчас они мне звонят как спецу, потому, что тот советчики просит денег побольше), а вы в основном выпариваете втридорога это говно, которое сейчас уже сложно ремонтировать. Спросите сейчас в офисе в Киеве про завоз запчастей - ошеломляюще - в среднем запчасть стоит в 5 раз дороже чем у других брендов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

досить тут 3.14здєть, балабол.

жодного фото проблемних воріт алютех та хьорманн не надав за весь час свого ротового проносу. жодного фото. тільки бла-бла-бла.

все, молодець, пиши звіт для маркетвідділу, біжи за премією.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

досить тут 3.14здєть, балабол.

жодного фото проблемних воріт алютех та хьорманн не надав за весь час свого ротового проносу. жодного фото. тільки бла-бла-бла.

все, молодець, пиши звіт для маркетвідділу, біжи за премією.

 

Ответ один: клиенты просмотрите форум и увидите - примерно 5-7 писателей тут изображают форум и пропагандируют продукцию, которая стоит втридорога дороже других, а реально функционал тот же. Просто накручивают цену и на разница зарабатывают. ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ вопрос: а они когда успевают ворота ставить??? У них практики ноль. Обращайтесь в офисы продаж производителей, вот там и получите информацию о продукции, а информацию отсюда используйте для того, чтоб видеть где дурят Вас эти постоянные писатели тут. У местных писак и офисов то нет, а работают они только в сети.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответ один: клиенты просмотрите форум и увидите - примерно 5-7 писателей тут изображают форум и пропагандируют продукцию, которая стоит втридорога дороже других, а реально функционал тот же. Просто накручивают цену и на разница зарабатывают. ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ вопрос: а они когда успевают ворота ставить??? У них практики ноль. Обращайтесь в офисы продаж производителей, вот там и получите информацию о продукции, а информацию отсюда используйте для того, чтоб видеть где дурят Вас эти постоянные писатели тут. У местных писак и офисов то нет, а работают они только в сети.
я клиент-нужны гаражные ворота 2 шт, обращалась к нескольким форумским спецам по воротам с просьбой помочь и посоветовать гаражные ворота..теперь обращаюсь к вам с просьбой показать фото( выбор стоИт между Кружиком и Херманом) заклинивших ворот и описание проблемы..

как и где получать информацию каждый решает сам..мой алгоритм: обращение в официальные источники, сбор информации по открытым источникам( форум, отзывы), общение с реальными владельцами..все эти звенья для меня равнозначны и важны..

наличие красивого офиса конечно правильно, но вспомним несколько кУмпаний с красивыми офисами;)

1676441363_.jpg.8b3fa546c39afdca204e54c914d196b0.jpg

1103173592_.jpg.2ec1bf4d6362cb7d088602e8636d4d08.jpg

Змінено користувачем irina1969
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..теперь обращаюсь к вам с просьбой показать фото( выбор стоИт между Кружиком и Херманом) заклинивших ворот и описание проблемы...

 

не покаже.

бо немає.

як воно пояснювало тут раніше (точніше не саме це воно, а його колега петро-ваніш чи дормастєр, їх тут багато, спамерів дурханівських), що немає чим зфотографувати. така от біда - мабуть погано свою роботу виконують, що не вистачає зарплатні на придбання хоча б мінімального фотоапарату, або ж телефону з камерою.

можете проаналізувати повідомлення від тих клоунів - вони активізуються циклічно, згідно з раніше завтердженим медійним планом маркетингового відділу "ізвєстнава рассєйскага праізвадітєля".

а решту часу, мабуть, ворота ставлять, про що маю величезні сумніви.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
я клиент-нужны гаражные ворота 2 шт, обращалась к нескольким форумским спецам по воротам с просьбой помочь и посоветовать гаражные ворота..теперь обращаюсь к вам с просьбой показать фото( выбор стоИт между Кружиком и Херманом) заклинивших ворот и описание проблемы..

как и где получать информацию каждый решает сам..мой алгоритм: обращение в официальные источники, сбор информации по открытым источникам( форум, отзывы), общение с реальными владельцами..все эти звенья для меня равнозначны и важны..

наличие красивого офиса конечно правильно, но вспомним несколько кУмпаний с красивыми офисами;)

 

Пришлите почту, вышлю Вам по 3-4 фото брака Хермана, Алютеха и если надо других - чисто с практики в моей работе. Сюда не выкладываю - не мои это методы, я лучше покажу нормальной работой и сервисом свои ценности. Главное , чтоб монтаж был четкий и сертификат от производителя - с Вами согласен: надо собирать информацию из всех источников - тогда купишь то, что хотел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришлите почту, вышлю Вам по 3-4 фото брака Хермана, Алютеха и если надо других - чисто с практики в моей работе. Сюда не выкладываю - не мои это методы, я лучше покажу нормальной работой и сервисом свои ценности. Главное , чтоб монтаж был четкий и сертификат от производителя - с Вами согласен: надо собирать информацию из всех источников - тогда купишь то, что хотел.
почта в ЛС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stroite, вишліть мені.

vorota.kharkov@gmail.com

але не дочекаюся, переконаний.

тут фото не публікуєте, бо швидко обман викриється, адже ми по фрагменту панелей або роликам зможемо визначити виробника, а пересічному громадянину можна підсунути фальшивку і розповідати про погану якість німців та білорусів.

ну і мантра про "качєственний монтаж", куди ж без неї.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почта в ЛС

 

На практике можете проехать в район на Фоздухофлотской, рядом с аэропортом, там рядом с въездом стоит Алютех и Херман - "сладкая парочка" - мимо не проедете. За 2 года я там на ремонте был по 2 раза на каждом объекте - другие продали им в 2 раза дороже, дилер уже пропал, люди мучаются. Там во всей красе видны браки с завода - гниющий пофиль низа щита ворот, ржавый тросы и на Хермане, слезающая окраска Алютеха и т.п., а если смотреть изнутри, то как повелись металлические направляющие - тот случай когда продали втридорога товар, прикрываясь брендом и Германией , а в реальности втюхали "какашки". Кружик не плохие ворота точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На практике можете проехать в район на Фоздухофлотской, рядом с аэропортом, там рядом с въездом стоит Алютех и Херман - "сладкая парочка" - мимо не проедете. За 2 года я там на ремонте был по 2 раза на каждом объекте - другие продали им в 2 раза дороже, дилер уже пропал, люди мучаются. Там во всей красе видны браки с завода - гниющий пофиль низа щита ворот, ржавый тросы и на Хермане, слезающая окраска Алютеха и т.п., а если смотреть изнутри, то как повелись металлические направляющие - тот случай когда продали втридорога товар, прикрываясь брендом и Германией , а в реальности втюхали "какашки". Кружик не плохие ворота точно.
я бы с огромным удовольствием, но сейчас нет возвожмости поехать, а дело срочное..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы с огромным удовольствием, но сейчас нет возвожмости поехать, а дело срочное..

 

Зайдите в офис Кружика, спросите у них показать фото монтажей - они Вам все сами покажут. При выборе смотрите у кого есть свой завод в Украине. Наш ГАНТ продает все ворота - у них точно есть все. Самое главное увидеть их возможность по монтажу, цены и что обещают после продажи товара, снова же какие договора дают подписать. Я ставлю почти все ворота - все они одинаковые, главное чтоб автоматика зимой не убилась и была вместе с воротами одного бренда - не смесь. Еще главное не переплатить поведшись на голый пиар или наоборот на чернуху в адрес нормального производителя со стороны спекулянтов. Кто работает уже давно и не однодневка - это не спекулянты, а компании которые годами делали себе имя. Особо кто имеет сой завод рядом или нормальные цеха и склады. Сейчас в кризис опасно еще ждать товар из за картона и особо опасно, потом с ремонтом если что. Если у Вас нечаянно сломается панель Хермана - капут полный - одна панель на замену стоит как целые ворота - у них вся сеть тут спекулятивная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На практике можете проехать в район на Фоздухофлотской, рядом с аэропортом, там рядом с въездом стоит Алютех и Херман - "сладкая парочка" - мимо не проедете. За 2 года я там на ремонте был по 2 раза на каждом объекте - другие продали им в 2 раза дороже, дилер уже пропал, люди мучаются. Там во всей красе видны браки с завода - гниющий пофиль низа щита ворот, ржавый тросы и на Хермане, слезающая окраска Алютеха и т.п., а если смотреть изнутри, то как повелись металлические направляющие - тот случай когда продали втридорога товар, прикрываясь брендом и Германией , а в реальности втюхали "какашки". Кружик не плохие ворота точно.

 

Адрес, сестра, адрес. В районе аэропорта Жуляны можно несколько дней искать мучающихся заказчиков. Разрешаю выложить фотографии в ветке для общего доступа, спасите покупателей из других регионов Украины от ошибки.

Кстати ни разу не видел российские ворота с антикоррозионным пакетом на мойках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я клиент-нужны гаражные ворота 2 шт, обращалась к нескольким форумским спецам по воротам с просьбой помочь и посоветовать гаражные ворота.. сбор информации по открытым источникам( форум, отзывы), общение с реальными владельцами..все эти звенья для меня равнозначны и важны...;)

Ставьте Хорман, совет пользователя, третий год(или уже 4-й?)работают без проблем, хотя подкину собаке кость-есть одна "проблема"! Батарейка в пульте быстро садится, раз в полгода-8-мь месяцев, приходится менять:(, хотя покупаю Дюраселовские. Брал у форумчан.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Батарейка в пульте быстро садится, раз в полгода-8-мь месяцев, приходится менять

В пультах такое может происходить если пульт падал или намокал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и намокал и падал, сегодня проверю плату под микроскопом, может, где окисные дорожки образовались, есть второй, четырех_кнопочный, его правда, не использую, пока...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и намокал и падал, сегодня проверю плату под микроскопом, может, где окисные дорожки образовались, есть второй, четырех_кнопочный, его правда, не использую, пока...

Утечка тока происходит в кнопах. Может в одной, а может во всех.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Утечка тока происходит в кнопах. Может в одной, а может во всех.

 

Именно что во всех - Херманцы в Китае теперь говно свое берут - вот и валится бизенес.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно что во всех - Херманцы в Китае теперь говно свое берут - вот и валится бизенес.....

 

Клоун, завод Хёрманн в Китае работает только для внутреннего рынка. Все товары, которые Хёрманн поставляет в Украину, производят только в Европе. Посмотри на географию заводов и представительств Хёрманн по всему миру и сравни с географией Дор_хана. Я уже не говорю про убогое качество и технологии российского производителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клоун, завод Хёрманн в Китае работает только для внутреннего рынка. Все товары, которые Хёрманн поставляет в Украину, производят только в Европе. Посмотри на географию заводов и представительств Хёрманн по всему миру и сравни с географией Дор_хана. Я уже не говорю про убогое качество и технологии российского производителя.

 

Вратарь, не подкармливайте этого тролля. Раз в месяц его выпускают и он тут устраивает вбросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь, не подкармливайте этого тролля. Раз в месяц его выпускают и он тут устраивает вбросы.

 

Я не могу понять, как можно писать, что Дор_хан - это качественная продукция, лучше Алютеха и Хёрманн. Ладно пытался бы свое говно (Дор-Хан) сравнить с Алютехом, если человек не видел разницу может поверить, но тявкать, что Хёрманн делают в Китае, он промерзает и т.д. Тут нервы не выдерживают.

Есть пословица "Ему ссы в глаза, а он говорит, что это божья роса". Это про нашего поклонника Ляшко.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставьте Хорман, совет пользователя, третий год(или уже 4-й?)работают без проблем, хотя подкину собаке кость-есть одна "проблема"! Батарейка в пульте быстро садится, раз в полгода-8-мь месяцев, приходится менять:(, хотя покупаю Дюраселовские. Брал у форумчан.

 

У меня тоже 3 (или4) года двое ворот , но такой проблемы нет - один пульт потерял (докупил новый), во втором вот только-только села.. четырехкнопочные пульты...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не могу понять, как можно писать, что Дор_хан - это качественная продукция, лучше Алютеха и Хёрманн. Ладно пытался бы свое говно (Дор-Хан) сравнить с Алютехом, если человек не видел разницу может поверить, но тявкать, что Хёрманн делают в Китае, он промерзает и т.д. Тут нервы не выдерживают.

Есть пословица "Ему ссы в глаза, а он говорит, что это божья роса". Это про нашего поклонника Ляшко.

 

чел не понимает что сам же закапывает свой любимый бренд и сверху пепелом посыпает. кто сие будет покупать? хотя есть и у нас в городе один кадр который так свой дурхан рекламирует что пена из рта лезет и обманывает клиентов.

Когда клиенты узнают то сделать ничего не могут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чел не понимает что сам же закапывает свой любимый бренд и сверху пепелом посыпает. кто сие будет покупать? хотя есть и у нас в городе один кадр который так свой дурхан рекламирует что пена из рта лезет и обманывает клиентов.

Когда клиенты узнают то сделать ничего не могут.

 

почему не могут, в суды пускай жалобы подают - закон должен работать :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...