Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ворота Хорман заклинило!

МимоПроходил

Рекомендовані повідомлення

Отвечу так: 100%-й уверенности у меня нет, но и в простое совпадение IP у 2-х людей занимающихся одним и тем же (воротами) и пишущими в одной ветке на одном форуме я не верю.

Но пока есть даже 1% сомнений озвучивать конкретных персонажей не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что тут такого, Вы сообщите информацию, а люди сами выводы сделают...

 

Добавлено через 1 минуту

Ну хоть в личку. Обещаю, что никому не расскажу...

 

Больше двух, говорят в слух :evil:

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Никто не докопался, для того что бы помочь, надо заводской номер, дату установки, приблизительно, фото или видео... После этого можно что то сказать...

 

А ваши советы кого нибудь вздрючить, не разбираясь в причинах, не профессиональны, по меньшей мере...

 

Я имел ввиду не наказать, а спросить с монтажника за свои кровные, нормальную работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Интриги, скандалы, расследования...

muvic отпадает, это не я))), значит остается KeySims, mont и VOROTOK. :crazy:

Можете меня спрашивать почему не muvic. Это элементарно, Ватсон))).

 

Таки что дальше ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изя, таки ничего не понятно...

 

ну поки ясно, що петьо-відбілювач, строітє доормастер - це одна шарага, а з деяких пір петьо та строітє - одне й те саме чмо одна й та сама лмо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну поки ясно, що петьо-відбілювач, строітє доормастер - це одна шарага, а з деяких пір петьо та строітє - одне й те саме чмо одна й та сама лмо

 

Лучше никто не смог бы сказать :lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Купили в средине лета ворота в гараж своему родственнику (дядька), обитает он под городом в частном секторе (сделали подарок на юбилей). Похолодало, произошло следующее - ворота при середине закрывания начинают дребезжать и потом клинят. Монтажники утверждают - это из-за хлипких стен, а стены то, блин, из бетона заливные (уже неприятно сам фактор обмана и нежелание разобраться и исправить) и тем-более видно, что сам каркас у ворот весь шаткий. Что делать? Требуют ещё денег за ремонт. Как самому протестировать это "чудо" , как мне утверждали при покупке, немецкой техники!!!

 

Робята - офигеть, он на меня вышел, просит помочь. До этого приехали дилеры Хермана и Алютеха - оба взялись за дело и бросили его на полпути. Одни запросили за ремонт как за новые ворота, а вторые за ремонт запросили как за два монтажа. И запчасти предложили как половина стоимости ворот. Уже говорит никому не верю. :oЯ ему предложил снять их к черту и поставить нормальные ворота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Робята - офигеть, он на меня вышел, просит помочь. До этого приехали дилеры Хермана и Алютеха - оба взялись за дело и бросили его на полпути. Одни запросили за ремонт как за новые ворота, а вторые за ремонт запросили как за два монтажа. И запчасти предложили как половина стоимости ворот. Уже говорит никому не верю. :oЯ ему предложил снять их к черту и поставить нормальные ворота.

 

Давайте я понаблюдаю за процессом демонтажа немецких ворот и заменой на "нормальные". С меня бутылка коньяка по факту замены.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте я понаблюдаю за процессом демонтажа немецких ворот и заменой на "нормальные". С меня бутылка коньяка по факту замены.

 

я приєднаюся. з мене - віскарь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Робята - офигеть, он на меня вышел, просит помочь. До этого приехали дилеры Хермана и Алютеха - оба взялись за дело и бросили его на полпути. Одни запросили за ремонт как за новые ворота, а вторые за ремонт запросили как за два монтажа. И запчасти предложили как половина стоимости ворот. Уже говорит никому не верю. :oЯ ему предложил снять их к черту и поставить нормальные ворота.

Гм... а у моего одного клиента проскочила мысль заменить "канадские" ворота с названием из 4 букв (новые) после того как их не могут запустить в эксплуатацию вот уже пару недель...хз...может монтажники криворукие, а может и другая причина... И ведь не экономил человек (купил дверь хермановскую подороже тех ворот наверно), но поверил в канадское качество видимо....

 

Добавлено через 8 минут

я приєднаюся. з мене - віскарь.

Він так зіп"ється з вами :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Робята - офигеть, он на меня вышел, просит помочь.

 

Чё, серьезно? Не может быть... Именно на вас? Вот это удача. Надеюсь выезжали на объект и смотрели на этот ужас? Наверное вообще "убились" ворота из-за криворукого монтажа? Или качество отвратительное? Я убежден, что вы, как человек самостоятельно устанавливающий ворота, разобрались в причинах и поставили диагноз. Будьте так добры и поделитесь реальным опытом, что там и как произошло. Мы ведь, "интернетчики", эти ворота только на картинках видели.

Я с самого начала, хотел предложить поменять этот немецкий фуфел на отличные ворота нашего восточного соседа. Но мне представители немцев пальцы в двери засовывали и не давали возможности написать.

 

Кстати, там ребята предлагаю коньяк и вискарь подвезти на монтаж новых ворот. Плюс обещанный вами ящик пива... С вашего позволения, могу организовать закуску, а монтаж предлагаю устроить в пятницу. Я тоже очень хочу посмотреть, как настоящие специалисты будут нормальные ворота устанавливать. А то всё за компом да за компом...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Робята - офигеть, он на меня вышел, просит помочь. До этого приехали дилеры Хермана и Алютеха - оба взялись за дело и бросили его на полпути. Одни запросили за ремонт как за новые ворота, а вторые за ремонт запросили как за два монтажа. И запчасти предложили как половина стоимости ворот. Уже говорит никому не верю. :oЯ ему предложил снять их к черту и поставить нормальные ворота.

там реально поставили перекошенные направляющие. коим то образом переклепывали при монтаже. далее после эксплуатации за пару месяцев само собой все начало разваливаться. вот и вся история. кстати - клиент сказал - именно на этом сайте сделал выбор ворот - это местные советчики купить втридорога насоветовали ему немчугана купить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Я смотрю, скоро воротилы переплюнут печников: до сих пор именно печники могли из ничего развести эпический срач на пол-ветки.

Всем горячим парням: считайте этот пост напоминанием о правилах поведения на форуме.

Дальше - инициаторов на месяц в баню.

Модератор LM

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Смешно конечно будет, ну прямо наваждение с этой проблемой сейчас. У кого есть статистика по подобным заклиниваниям в этом году?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешно конечно будет, ну прямо наваждение с этой проблемой сейчас. У кого есть статистика по подобным заклиниваниям в этом году?

 

Давай документально. С фотографиями, видео. Я тебе обещал коньяк, Виктор виски за приглашение на объект с заклиненными воротами. Делись опытом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. модераторы. Вам необходим ресурс, благодаря которому, человек может получить правдивую информацию или это не имеет для Вас никакого значения? Главное количество постов, а их содержание не столь важно? Сейчас, практически все темы связанные с секционными воротами превратились в помойку. Вы этого хотели? Или Вам на...рать что здесь происходит?

Все прекрасно понимают, что Stroite, Door_Master и т.д., это штатные работники компании Д0рхан. Извините за грубость, но только идиот этого не видит. Ладно, штантые или нет, это не столь важно, если человек пишет правду. Так нет! Из сообщения в сообщение, лишь наглая неприкрытая ложь. Это нормально?! Может я что-то упустил? Может так и надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давай документально. С фотографиями, видео. Я тебе обещал коньяк, Виктор виски за приглашение на объект с заклиненными воротами. Делись опытом.

 

підтверджую, буде віскі.

навіть сингл готовий поставити

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю, скоро воротилы переплюнут печников: до сих пор именно печники могли из ничего развести эпический срач на пол-ветки.

Всем горячим парням: считайте этот пост напоминанием о правилах поведения на форуме.

Дальше - инициаторов на месяц в баню.

Модератор LM

 

Давно пора:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stroite, ты сейчас ворота Хёрманн клинишь чтобы нас пригласить и заработать обещанный алкоголь или воротах в поле ставишь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь, чомусь хьорман клинить тільки тоді, коли у строітє та дормастера мізки перекошуються.

такий от дивний збіг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Смешно конечно будет, ну прямо наваждение с этой проблемой сейчас. У кого есть статистика по подобным заклиниваниям в этом году?

 

Статистку я сам веду. С 1 января этого года уже 7 случаев. Скорее всего была бракованная партия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...