Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ворота Хорман заклинило!

МимоПроходил

Рекомендовані повідомлення

...Есть такой пример? С меня упаковка пива.

А можно мне ящик? Фирма "Логистик Системс"

munn_original.munn_original.munn_original.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

munn_original.munn_original.munn_original.

 

Самое обидное, что никто не выставит... Он думал, что у других, как у них на Дор...ане.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KeySims, будуть напарювати російське "трехсосенское" - відмовляйтесь.

Не пиво, а пойло. Як і Балтика з оболонню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KeySims, будуть напарювати російське "трехсосенское" - відмовляйтесь.

Не пиво, а пойло. Як і Балтика з оболонню.

 

"ТрехСосенское" = ТС....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так уже прошел :lol: ... мимо... :lol:

 

Тепер чекаємо на користувача з ніком "повернувся"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KeySims, будуть напарювати російське "трехсосенское" - відмовляйтесь.

Не пиво, а пойло. Як і Балтика з оболонню.

 

Пить вредно:p. Лучше ворота ставить трезвому:beer: видать ворота так заклинило, что и покупатель в клинче до сих пор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть предложение к администрации: ввиду того, что данная тема создана исключительно с целью черного пиара одного бренда и скрытой рекламы другого, удалить её вообще. всё равно здесь вообще ни какой общественно полезной информации, только перепалки.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть предложение к администрации: ввиду того, что данная тема создана исключительно с целью черного пиара одного бренда и скрытой рекламы другого, удалить её вообще. всё равно здесь вообще ни какой общественно полезной информации, только перепалки.

 

Вполне возможно все. Однако в самом деле почему пропал автор? Не логично, если бы это был вброс дезы. Скорее всего увидел, что на форуме просто пишут от безделья, а ему совет дельный нужен был. Понять хотел человек- почему это так распиаренные ворота Херман начали клинить, что по сути не удивительная вешь, если монтировали криворукие монтажники "интернетчики". Меня очень удивила к примеру одна вешь, вроде все привыкли, что всем престижностью мешает Дорхн и покоя не дает, все думают на его имиджмейкеров, а не Алютх ли проводит свою акцию черного пиара таким образом? Недавно проехали их манагеры по провинции, такую ахинею несли в массы, столько чертовщины на говорили на всех конкурентов , что люди пугались от степени их вменяемости, в самую пору пора было дать им валерьянки. Автор мимопроходитель обозначьте свою позицию, иначе конкуренты передеруться.:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати - сам недавно поставил эти дорогие ворота клиенту ( хотя предлагал ему и Алтх ( что кстати тоже по цене не сильно ниже немца) и Дорхн - ну уперся и все; потом сам же мне пожаловался, когда недельку погонял их ( я приезжаю через неделю к каждому клиенту в качестве сервиса - убедиться что все Ок, часто получаю еще заказ на новые товары) вот и пылил, то что якобы зря поставил эту дорогую фигню и меня же обвинил в дороговизне пробуя скинуть цену еще, а у меня моржа вовсе минимум за монтаж: так что только конфликт получился) и не удивлюсь если этот мимопроходил просто снес голову людям, которые за высокую цену подарили ему геморрой вместо ворот.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Petro-vanish, ворота, у человека которому вы установили Херман, плохо работают? Или как? В чем заключается недовольство клиента?

 

Касаемо ваших постов, то мне ваша писанина более чем понятна и всем здравомысяшим людям тоже. Писать в ответ нет особого желания, но приходится, т.к. разыгрываете здесь спектакль про равенство всех ворот вне зависимости от их ценового сигмента. Плюс хотите очернить учасников данного форума, неправдивой информацией не подкрепленной фактами. Только болтовня и ничего более.

Подход у вашей компании очень характерный. Можна сказать, что уже есть свой фирменный почерк.

Мы с вами лично знакомы. Не стоит говорить о том, чего вы не делаете, а именно о установке ворот, тем более Херман или Алютех. Перестаньте, пожалуйста, нести ахинею и разыгрывать здесь эти спектакли с одними и темиже актерами только с разными масками.

P.S. перестаньте обманывать и заниматься, как вы говорите, черным пиаром.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати - сам недавно поставил эти дорогие ворота клиенту ( хотя предлагал ему и Алтх ( что кстати тоже по цене не сильно ниже немца) и Дорхн - ну уперся и все; потом сам же мне пожаловался, когда недельку погонял их ( я приезжаю через неделю к каждому клиенту в качестве сервиса - убедиться что все Ок, часто получаю еще заказ на новые товары) вот и пылил, то что якобы зря поставил эту дорогую фигню и меня же обвинил в дороговизне пробуя скинуть цену еще, а у меня моржа вовсе минимум за монтаж: так что только конфликт получился) и не удивлюсь если этот мимопроходил просто снес голову людям, которые за высокую цену подарили ему геморрой вместо ворот.

Ага .... а еще иногда потом просят снизить цену за монтаж, так как дошло до клиента через неделю, что купили обычные ворота в дорогой обертке (из за границы типа) и типа скинь цену за работу и за упаковку он не обязан платить. Дурят, дурят некоторые дорогими воротами головы людей, а потом народ узнав истинную цену этим воротам обвиняет обычных работяг. То ли ешё будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гастроли "Театра Русской Драмы и Комедии им. Дорхна" по форуму "Строим Дом".

Встречайте наших актеров из Дымерки на всех ветках связанных с Алютехом, Херманом и другими конкурирующими брендами. Вас ожидает незабываемое зрелище с вентилятором и фокусами.

Состав труппы: Petro-vanish, Door_Master, Stroite а так же многие другие залётные сказочные персонажи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Четко. Вижу Вас задело и "торкнуло". Спасибо я польщён. И Вас с праздником. Только с местом немного на карте не угадали. Меня очень радует, Ваша неспокойность и яркая реакция. "Правда глаза колет" - сразу видно. И это замечательно. Товарищ верь наступит пора когда все кроме данных "актеров", тоже станут писать правду и будут оценены оппонентами. Только почему только русской? Пишите тогда и Чешской, и Китайской, и Украинской, Казахской и Московской вместе со всеми городами россеи, как впрочем и городами всей Украины (это как минимум- видите какой интернациональный состав - это тоже показатель успеха.

Дело в том, что Алтх и Дорхн имеют свои предприятия на нашей территории, ( они только внедряет технологии и завозят панели и узловую комплектацию). Создают рабочие места нашему народу, поэтому я лично уважаю эти бренды за стабильность для нас, считаю Хермн брендом с большой историей( но реально это просто спекуляция на рынке ворот), но наши компании Дрхн, Алтх, Каскад, Гант тоже постоянно совершенствуются и уже пару лет не сильно уступают немцам по качеству. Я бы так оценил такую ситуацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Фото выложите, мы поможем...

 

Вчера выезжал на такой же косяк. Фото не стал делать , темно было уже. По моему эпидемия пошла. Надо обратить на качество металла в изгибах у них, странным образом металл гнется и провисает. Может серийный брак? Кто нибудь встречал такое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера выезжал на такой же косяк. Фото не стал делать , темно было уже. По моему эпидемия пошла. Надо обратить на качество металла в изгибах у них, странным образом металл гнется и провисает. Может серийный брак? Кто нибудь встречал такое?

 

Вы фотографируете на гаечный ключ или ящик с инструментом? Вспышка не предусмотрена производителем? Уверен, что ради съемки такого косяка в воротах конкурента Вы дождались бы рассвета на объекте)).

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Вы фотографируете на гаечный ключ или ящик с инструментом? Вспышка не предусмотрена производителем? Уверен, что ради съемки такого косяка в воротах конкурента Вы дождались бы рассвета на объекте)).

 

Они мне не конкуренты. Я не втуляю людям за дорого ворота чисто из за ложной крутизны бренда. А инструмент у меня получше будет этого херманского ( от слова ХЕ..Р) бренда. Видал пару раз крутых монтажников брендовых типа ворот херманс, с куском палки и воткнутым в нее гвоздем: это они называли отверткой и клиенту выпаривали миф что ворота настолько крутые, что можно соплями приделать к проему, вот он им потом иск выставил, думаю до сих пор от него бегают. Кстати эти дефектные ворота вернули обратно и деньги забрали, пусть Херманцы сами их используют. Миф за большие деньги как показала практика никому не нужен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...