Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто сказал "Мяу"? Тигра!

Яло

Рекомендовані повідомлення

Наверное так и сделаю, хотя на душе кошки скребут. Извините, Яло, что внесла негатив в такую позитивную тему. Давайте лучше о хорошем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Или дайте ей один раз хотя бы окатиться, а потом уже и поите капельками.

 

Если дать кошке хотя бы один раз окатится, это снизит возможность заболеваний?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улыбнуло! Мои кошки до стерилизации, орали неделю! через неделю, ну в крайнем случае через 2 недели

 

Ну я мягонько , не запугивая дала "книжные" данные, где течка 2-3-4 раза в год. )) А под " тыды" подразумевалось как раз другие варианты.

Моя, не стерилизованная кошка, прожила 19 лет и течка у нее была 3 раза в год . Но отрывалась она в эти три раза.. Все 13 этажей дома слышали ))

У сестры кошка каждые 2 месяца гуляет, а то и чаще. Держали на уколах и "капельках" несколько лет. У кошки ожирение страшнючее. Еле убедила сестру перестать травить скотинку.

 

 

Если дать кошке хотя бы один раз окатится, это снизит возможность заболеваний?

Нет, не снизит. Это миф.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Как там Тигра? давно не писали)

 

Растёт, "бандит". ;) Позавчера было пять месяцев. Вес набирает не так стремительно, как раньше. На сегодня 2кг700гр. Я предполагал, что будет больше. Но, в планах не было вырастить жирного кота, а вырастить здорового и сильного.

По квартире, "низко летает". :D Более подробно и интересно, Оля опишет после старого Н.г.

Всех с наступающими!!!:rolleyes::beer::rolleyes::beer::rolleyes::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Как давно я не писала про Тиграшу! Спишем это на отсутствие времени или на отсутствие вдохновения. Короче, лень было. Нет мне прощения! Но я старалась запомнить самые интересные моменты.

И так: нам уже почти полгода и почти три кэгэ веса. За последний месяц три поездки по гостям. Дите растет, но все еще остается ребенком. Хотя это уже не маленький мальчик, который всего боится, а будущий воин!

 

На Новый год гостили 10 дней у моих родителей. Первый день естественно настороженно. Там ведь две взрослые кошки, которые с трудом уживаться вместе, а тут еще какой-то новый «рот». Естественно, их в дом старались не впускать, чтобы не травмировать ранимую душу Тиграши. С глав-кошкой Соней первые три дня проблем вообще не было. Когда мы приехали, у нее как раз начался период «желания погулять», вот она и гуляла где не попадя, а в дом заходила только поесть и иногда передохнуть, так сказать набраться сил. И, пока еще безяикий, котэ ее вообще не волновал. Она его даже не замечала. А вот Марыся (трехлетний отпрыск Сони) совсем даже не спешила на улицу, а предпочитала целый день ныкаться за креслом возле печки. Вот она то и не собиралась делить территорию с Тигрой и даже пару раз его гоняла, правда без когтей. Но что нам Марыся. Марыся, из-за своей врожденной болезни, ростом, как наш пацан, а вес… ну, пушинка, там и веса то нет. Хотя это она еще и поправилась на зиму и даже стала похожей на кошку, а не на мелочь мохнатую. Я даже не узнала ее. Оказывается у нее даже очень симпатичный окрас. Я то думала, что она обычная полосатая, ан нет – у нее на спине пятнышки, как у рыси. Вот теперь Марыся оправдывает свое имя. Она теперь не какая-то «Маруська-пожалей котенка», а практически Рысь с большой буквы Ма.

Чет-то я отошла от темы… о чем это я? Ах, да! Так вот, оказавшаяся грозной, кошка МаРыся несколько дней пыталась гонять Тигру, но Тигра не сдавался, он решил ее взять измором. Стал везде за ней ходить. Она ест – он сидит в 20см от нее и смотрит. Она спасть за кресло, а он сверху на нее сморит. Кокой уж там сон, если на тебя в упор таращаться два больших глаза. «Маньяк»- подумала Марыся и стала прятаться от Тигры. А он находил ее и смотрел… А потом Марыся и вовсе попросилась на улицу - от греха подальше. Одолел таки – захватил территорию!

Правда правление над «местной братвой» продлилось недолго. Ровным счетом до того времени, как Соня нагулявшись вернулась домой. «Ох, ё-маё! Да тут чужие!» И в дело пошли коготки, а лапа у Сони, я Вам скажу, ох и тяжелая. Двинет – мало не покажется. По себе знаю. И Тигра огреб пару раз от Сони, за что Соня получила по ушам и была отправлена на «еще погулять». Ну, ничего Сонечка, ты бы не расслаблялась, а то ведь наш пацан растет быстро и он чем старше, тем более бесстрашным становится. И каждый последующий приезд воспринимается, как поездку к себе на дачу, а не кому-то в гости. Толи еще будет…

 

Вторая поездка – в гости к ИнСану с Надеждой на два дня. Эти гости нам дались с трудом. Игривая Фора для нашего кота не может быть не другом, ни врагом. Как можно дружить с такой большой и шумной собакой? И как можно воевать с такой большой и шумной собакой? В общем: общение не срослось.

Но Фора - это только полбеды. Есть еще старый глухой аксакал Алька. Он, в силу своего возраста и болезни ног, воевать-то особо и не может и выпрыгивать на подоконник тоже не может. Тигра эту его слабость просек сразу и стал ходить по верхам, а Алька стал ходить за ним следом и наблюдать за его действиями, особенно за тем, что бы Тигра не стырил его еду. Но больше всего меня убило, что Алька бдит даже ночью. Приходил ночью раза три-четыре, становился под окном и смотрел! Блин, Тигра, ты теперь понимаешь, как чувствовала себя Марыся, когда ты на нее постоянно смотрел, особенно, когда она спала?

Поле этой поездки Тигра отсыпался почти двое суток. Поел, поспал. Поспал, поспал, поспал. Че бы мне перекусить и где мои атаминки? Спать, спать, спать.

 

Ну, и третья поездка в село на Ровенщину. Тут все просто. Тут собака только на улице. Тут кот только если его сами позовут, т.е. тут он хозяин всего, а еще тут много комнат и все двери открыты, и можно бегать, ну, или просто ходить, где хочешь. А еще тут рано ложатся спать и можно дрыхнуть вместе со всеми и не вздрагивать от шороха. Житуха!!!

Ах, да! На второй день кот все-таки появился в доме для поспать возле грубы. Только он так и не понял, что эта «мелочь» от него хотела. Тигра с опаской шипел на Кицюна, а тот даже ухом не пошевелил. Мол: «Кто это тут шипит, и почему я никого не вижу?»

 

P.S. сегодня без фотографий. Завтра выложу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Естественно, мы везде возим его диванчик. Какое же это спасение. И в машине поспит, и в гостях есть свое место. Хотя, как оказалось, если в машине есть еще кто-то, то Тигра предпочитает сидеть впереди, а точнее спать на подлокотнике, прижавшись ухом к Валере – так спокойнее

 

И естественно, мы возим с собой и его игрушки. Кстати, об игрушках. Как у любого ребятенка есть любимые, и есть Новые любимые игрушки. И, как любой ребятенок, новым игрушкам очень радуется.

 

РыбоМышь

 

Принес как-то Валера ему очередную мышь. Честно говоря, я не думала, что эта, странного вида, мышь ему так понравится! Пластиковая, в форме рыбки, но с усами и хвостом мыши с бряскалкой внутри. Так вот эта РыбоМышь или МышоРыб привела Тиграшу в полный восторг! Только почему-то эта игрушка имеет свойство волшебным способом исчезать… Первая мышь исчезла на следующее утро. Я облазила весь пол – не нашла. Достали вторую. Кстати, мышки продаются парами, наверное, производители что-то знают! Вторая мышь исчезла через несколько дней. Подождав несколько дней, купили очередную пару. В общем, сейчас одна мышь случайно раздавлена В.В., а три – в стране потерянных вещей. Надо будет еще на шкафу посмотреть, там как-то уже находили мячики.

 

Кроличий хвостик

 

Вчера достали из закромов котячих игрушек (все сразу игрушки не достаются, что бы было чем удивлять и радовать котейку) очередную игрушку. Это семь кроличьи хвостиков, пришитые в одну линию и покрашены в разный цвет. Наверное, изготовители предполагали, что эту игрушку должен хозяин держать в руках и играть с котенком. Ничего подобного! Отдайте эту игрушку котенку и увидите, что хозяйские руки ему точно не нужны. Он и лизал ее, и носил в зубах, и прыгал над ней, как шаман с бубном. В общем: та еще классная штука!

1288928335_133.thumb.jpg.13d0afa5bfe239b6487588140eb17825.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и фотографии:

Соня собственной персоной. Всегда грозная и всем недовольная, особенно, когда ее хотят сфотографировать.

1033054_640.jpg

 

Соня и ухо моего папы

1033052_640.jpg

 

Решили "постирать" Соню, пока она была в вяло-пьянном состоянии. Сердобольный Тиграша, пока мы ее мыли, наблюдал и сопереживал ей. Интересно о чем он думает?...

1033043_640.jpg

 

А это две маленькие нутрии. Одной уже неделя, а второй крохе - меньше суток.

1033040_640.jpg

 

1033038_640.jpg

 

Познакомили Тиграшу с грызунами. Наблюдал с опаской. Какие-то они странные...

1033039_640.jpg

 

И почему это они залезли на мой диванчик. Непорядок. Вот ведь мышь обнаглела в конец.

1033053_640.jpg

 

Как можно боятся таких крысок.

1033044_640.jpg

 

1033046_640.jpg

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще несколько фотографий.

Вот так обычно у нас проходит игра. Это если я с ним играю, а не он сам себе ищет, чем заняться. Кстати, если ему скучно, а мы еще спим или заняты своим делом, то Тирга начинает скидывать все со стола, при чем так быстро, что хочешь-не хочешь, но надо уделить ему внимание иначе на пол полетят и горшки с цветами. В общем: тот еще хитрец.

52e0f15898200.JPG

 

52e0f16c22373.JPG

 

52e0f18218789.JPG

 

Конечно, руки лучше не подставлять - уж очень острые коготки и зубки у котейки. Но мои руки были и есть самой любимой игрушкой. Валеру не грызет! Блин, где справедливость? Каждый день ему рассказываю, что нельзя кусать руку кормящего. Не помогает...

После игр, самое время поспать

52e0f254eca2b.jpg

 

Бывает, конечно, что сон наступает в странных местах, но он знает, что его обязательно поднимут и уложат, еще и укроют, если холодно. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Воскресное утро началось просто сногшибательно! А точнее, Тигра сшибал все на своем пути, как он обычно это делает, особенно по утрам, но сегодня он превысил все наши ожидания. Мы знаем, что когда Тигра играет, надо чашки прятать в укромное место, ибо сносит все и он уже не раз проливал кофе. Самое укромное место для чашки – это держать ее в руках, хотя и это не всегда спасает. Но сегодня!!! Сегодня он сначала опрокинул лейку с водой, пришлось оставшуюся воду вылить и лейку спрятать, потом он перевернул баночку с водой, в которой я держу отростки Золотого уса. Да – весь Золотой ус он понадгрызал, что пришлось остатки цветка собрать в баночку, что бы потом пересадить в землю. И будет у меня потом не один большой цветок, а… а фиг его знает, что потом у меня от него останется после Тигры. Надо сказать, что сегодня у меня предполагалось «ленивое воскресенье», т.е. я валяюсь в постели, потому что малость заболела. В перерывах между очередной «шкодой» я так и делала. В общем, на этом проделки не закончились. Следующим «подвигом» был вазон с Денежным деревом, над которым я буквально трясусь, потому что оно как-то чуть было не сгнило полностью - попросили соседа полить цветы, пока нас не было дома, так он их просто залил до немогу, и из двух вазонов остались четыре листочка, из которых и растим новый цветок. Пока я собирала землю с пола, Тигра настойчиво мне мешал это сделать. Пришлось посадить его в шкаф и прикрыть дверцу, чтобы не выскочил, потому что веник у меня в руках – это еще одна игрушка для него. Не успела я прыгнуть под одеяло, котэ перевернул Фикус. Блин! Ну ё-маё! Что ж за день-то такой? Но и этого ему мало. Знает, что делает шкоду, но все равно идет к цветам. Фикус ему покоя не дает. Бедный цветок и так сбросил листья от холода, так Тигра пытается играть с оставшимися листочками. В общем, отстал разбойник от цветов только тогда, когда Валера на него крикнул. Авторитет! Меня он не слушается… Я так и вижу, как он рыщет по квартире и ищет, что бы такого еще сделать. Выскочит на стол и лапой так по столу, типа прощупывает, какой из предметов можно скинуть.

Наконец-то успокоился, залез под одеяло - готовится вздремнуть. Неужели!

 

Зато тайна пропавших МышоРыбок раскрыта! Я то искала одну игрушку, а надо было две по 0,5. Он их просто раскусывал… А я так радовалась на днях, когда нашла одну мышку, это же на сегодня одна из самых любимых игрушек! Пол часа… Слышу - звенит под столом, наклоняюсь – нет мышки. Та ё-маё, как же так, только что звенела и снова ушла в страну потерянных вещей? А он мышь разгрыз, бряскалку достал и уволок ее под стол. Афигеть зубы! Афигеть – опять нет игрушки!

 

Ах, да! Я на днях писала, что нам почти 3 кэгэ. Ошиблась! Нам за 3 кэгэ. 3,300! Вот так)))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наблюдать за животными всегда интересно, а наблюдать за любимыми животными — вдвойне.

Конечно же, у многих, у кого дома есть или были животные, есть в запасе арсенал из рассказов о странном поведении их любимцем.

Сегодня я расскажу о некоторых странностях нашего Тиграши.

Когда Тигра был маленький, он так забавно вздыхал, при чем со звуком, и с таким видом, типа : "Ох, как тяжело!" Прям, как человек: набирает воздуха побольше, и такой протяжный томный громкий выдох. Умора!

Сейчас уже так не делает. Вздыхает, но тихо, почти не слышно. Наверное, жизнь стала полегче :D

А еще он умеет плеваться. Когда достать до чего-то или до кого-то не может лапой, то издает такой звук, типа "Кххх" и из пасти летят слюни прям мне в лицо))))

На руках особо сидеть не любит, вернее ему некогда. Если он не сонный, то значит ему куда-то надо, а тут чьи-то руки. Не порядок. И если он на руках, а ему этого не хочется, то сначала он это показывает лапами: запрокидывает их за голову и как бы прижимает ими уши, как бы это объяснить... что-то типа если провести ладонями от ушей к носу. Примерно так...

А еще он любит пробовать на вкус что-то новенькое: "а вдруг мне это понравится". Вот например, недавно съел шкурку от яблока. Но одного кусочка ему хватило, больше не ел.

И снял пробу с сырой свеклы. Два кусочка.

Сегодня вылизал все персиковое варенье с булочки. Я потом дала ему еще это варенье на блюдце. Съел!

Очень любит заварной и масленый крем. Сладкоежко)))

А еще он на днях просек, что в зеркало можно смотреть не только на себя, но и наблюдать за мной через зеркало, типа я же на тебя не смотрю, значит - ты меня не видишь. И теперь он периодически проделывает этот трюк, в надежде, что я не увижу. :lol:

А какие странности есть у Ваших животных?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша кошка когда слышит звонок мобильного мчится к нему и бьет по нему лапой. Наверное хочет поговорить:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша кошка когда слышит звонок мобильного мчится к нему и бьет по нему лапой. Наверное хочет поговорить:D
:lol: Таж фигня!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 47 секунд

А еще он на днях просек, что в зеркало можно смотреть не только на себя, но и наблюдать за мной через зеркало, типа я же на тебя не смотрю, значит - ты меня не видишь. И теперь он периодически проделывает этот трюк, в надежде, что я не увижу. :lol:

 

Наша кошка любит лежать в коридоре, уставившись в зеркало - благо в прихожей оно начинается от самого пола. Но делает это в том случае, если мы с мужем находимся в разных комнатах. Находит такое местечко, с которого удобно наблюдать за нами обоими - главное, чтобы дверь на закрывали! Впрочем - никто и не думает закрывать - этого она не потерпит.

А кстати, ваш Тигра такой красавчик!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное, чтобы дверь на закрывали!

 

Наша ходит хвостом везде, и вечно я ее где нибудь закрою. Приходится потом ее вызволять. А еще любопытная до безумия. Везде свой нос засунет. Все время опасаюсь как бы где-нибудь его не прищемить:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша ходит хвостом везде, и вечно я ее где нибудь закрою. Приходится потом ее вызволять. А еще любопытная до безумия. Везде свой нос засунет. Все время опасаюсь как бы где-нибудь его не прищемить:D

Я как-то случайно закрыла Тигру в холодильнике... была у него такая плохая привычка, как только открываю дверцу холодильника - он туда запрыгивал. И так ловко, в 2 секунды, я и не углядела. Хорошо, что сразу заметила пропажу и тихий шорох... После этого я по несколько раз перепроверяю холодильник. Зато и Тигра уже туда не рвется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас кошка начала пытаться выбежать на улицу, а мы ее не пускали, чтобы не выпачкалась. Тогда она заметив, что дверь на улицу открыта, брала разбег и пулей пролетев мимо выскакивала на улицу. Когда выпал снег и при этом похолодало, дочка решила выйти с ней погулять. Кошка была в шоке. Запрыгнула дочке на спину и теперь к прогулкам на свежем воздухе интереса не проявляет. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Прошло больше месяца с последнего сообщения. Это и понятно. События в Стране…

Предлагаю немного отвлечься.

 

Помните, как у нас появился котенок? Тигра целый день, целый первый наш совместный день, носил имя Маня. Когда я взяла Тиграшу на руки, решила, что это девочка. Не помню, кто первым сказал, что это мальчик, может Виоллета, может я, но именно тогда и было принято решение переименовать Маню в Тигру. Имя то какое. Прям унисекс. Мама Валеры постоянно спрашивала нас: почему мы мальчика назвали девчачьим именем. Конечно, мы каждый раз ссылались на мультик «Винни Пух и все-все-все», мол, там это мальчик, т.е. тигренок мужского рода. А имя котенку было дано из-за его малость сумасшедшего характера.

4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif

В конце-концов и у людей ведь есть такие имена: Саша, Женя… Слава, Вася, Валя. Почему нельзя котов так называть?

 

Хотя и у Валеры, и у меня всегда были животные, но с появлением Тигры мы стали изучать котов по-новой. Как-то до этого многие вещи нас просто не интересовали. А тут сразу захотелось знать, почему котенок кусается, может у него так же, как у деток зубы режутся и десна чешутся? А чем его надо кормить, какие витамины покупать. И еще много всяких «почему» и «как». Один из вопросов (Валеру это очень волновало): когда выпадут яйки? 27 января Тиграше исполнилось 6 месяцев. Уже подросток. Однажды утром я увидела, наше чудо подозрительно ласково обнимавшимся с футболкой Валеры. Через некоторое время, Тиграша обласкал Валерину подушку, опять таки – утром, после сна. И как-то сразу нас начало грызть сомнение по поводу пола котенка. Присмотрелись. И все сразу стало на свои места: 6 месяцев, а яек нет, кусает и царапает только меня, любит поспать и помурчать на груди у Валеры и вообще Валеру больше любит, хотя я ее кормлю, убираю за ней, а мордочка-то какая красивенькая… Блин! Да это же кошечка! Как мы могли так лопухнуться? Я же с самого начала решила, что это девочка. Но она такая буйная, ни капли женственности, когда в бодром состоянии, вечно носится, как угорелая, делает мелкие подлости, и ведь знает, что этого делать нельзя, но ей так хочется привлечь к себе внимание любыми способами. Девочки же обычно такие ласковые, и вес в таком возрасте – разве это нормально для мамзели? У меня уже была такая игривая кошечка, которую я назвала Мурзик, потому что Мурзик вместе со своим братом вечно играли в войнушки, а их сестенка, такая маленькая нежная пушиночка, всегда липла ко мне. А Мурзик потом оказался чуточку беременным…

 

Давай-ка, Валера, мы почитаем еще раз про британцев – девочек. Более 3 кг в полгода. Да это оказывается нормальный вес для девочек, мальчики могут весить еще больше. Это такая порода.

Валера в шоке, даже немного расстроился, что Тигра не пацан, а потом вспомнил, как она к нему ластиться, как приходит к нему доспать на грудь или под живот. И любить стал еще больше. А я наоборот - обрадовалась. И снова у меня кошечка.

Я думаю, что ей просто имя Маня не понравилось, вот она и притворилась мальчишом-плохишом.

Получается, что не зря мы назвали котенка таким странным «девчачьем» именем.

Тиграшка, с возрастом спокойнее не становится. По утрам иногда устраивает нам Армагеддон. На днях подняла нас в 5.30. Терроризировала около часа. Не успокоилась, пока мы не встали, а через полчаса пошла дальше досыпать. И это девочка! Обнаглела в конец. Раньше, если ей надо на шкаф, она с легкостью туда взбиралась по ковру. Теперь же она садится перед шкафом и начинает конючить таким жалобным пискливым голоском, что бы ее подсадили. А она там посидит несколько минут и спрыгивает. Спрашивается в задаче – нафига козе баян? А вот просто так. Это, когда она вроде бы и спать хочет, но еще не наигралась, то начинает ныть. То в шкаф, то под кровать, то на балкон, то в цветы. Или «молится» на двери. И так семь пятниц на неделе. Настроение и желания меняются каждые пять минут. Можно, конечно, попробовать ее отвлечь игрушками, но это не всегда срабатывает, ведь по сути она уже полусонная, но не хочет этого осознавать. Глаза сразу красными становятся, слезы текут. Пожалейте меня бедняжечку, только сначала попробуйте меня поймать. Зато, когда долго ноет – потом так же долго мурчит, если берут на руки (Валера берет на руки) и делают то, что она выпрашивала, если, конечно, сможешь понять, что она хотела. Вот такая она у нас капризуля. Девочка…

c745b0c310d3e8280febd164863fbeb6.gif

Кстати, Тиграша, заступается за Валеру, когда я на него (О Боже!) вдруг крикну. Она или прыгает мне на лицо, или трется об ноги и мурчит – успокаивает зараза.

Новых фото опять нет((( Ну, не возможно поймать кадр, когда Тиграшка не спит, а ее спящую уже вроде и надоело показывать. Еще решите, что она всегда в спящем состоянии. Хотя, какая же она умилительная, когда смотрит сны. Ну, лапатушка. Когда не спит, тоже лапатушка, только уже какая-то шкодливая лапатушка. 777e6c151fa78b4020dcb4e09fa45189.gif

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не получается фото?! Тогда снимайте видео!!!

Я тоже об этом подумала сегодня, когда она с пробкой в футбол играла. Думаю, может даже нашим футболистам показать, как надо играть? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ну, вот и повзрослела наша девочка! Восемь месяцев.

Сейчас переживаем первую течку. Протекает все в более-менее спокойном режиме. Первые три ночи не давала нам спать, канючила. То ей поесть захотелось, то поиграть, то витаминку, то в коридор просилась, то срочно надо открыть все дверцы в шкафах, то просто надо было нас разбудить. Мы даже не сразу поняли, что с ней. Подвывать стала уже позже, но при этом ночью спит спокойно. Аппетит не пропал, сегодня даже добавку попросила. И все это сопровождается желанием поиграться.

Вот наша Тиграша - спящая красавица, еще до.

2014-03-28-0378.thumb.jpg.38a01a63dcad68be1cafdacfedfaf3cb.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Приобрели фурминатор для нашей Тигры. Никогда не думал, что у кошки на него может быть такая реакция. :shock: Она просто балдеет, когда я её вычёсываю! :D В прямом смысле слова, она просто катается с боку на бок, как будто подставляет себя под "расчёску". :pardon: И это с первого же раза.

Сегодня, когда уведела в моих руках фурминатор, то сразу же упала на пол и начала мурлыкать. Это просто писец. :ROFL:

 

Тигра сначала рассмотрела свой новый "массажёр" -

1059802_640.jpg

 

Потом вынесла свой вердикт - ГОДИТСЯ!

1059803_640.jpg

 

Покупали здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приобрели фурминатор...

 

Как по сравнению с другими чесалками?

Сколько стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по сравнению с другими чесалками?

Сколько стоит?

 

Христос Воскресе!

Если покупать, то покупать сразу "ВЕЩЬ". С другими не сравнивал, но со слов других владельцев, а также профессиональных котоводов и собачников - это лучшее на сегодня. Штука качественная, удобная. Ранить кота - невозможно. И как я заметил, коту очень нравится. :)

Брал за 250грн

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...