Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проблемы с работой сайта

Firecode

Рекомендовані повідомлення

Такая же байда .

В ІЕ11 не открываются с первого раза прикрепленные фотки - открывается черное окошко, а самого изображения нету. Со второго раза все нормально.

Такая же проблема бывает, когда в тесте сообщения идет ссылка. На нее кликаешь, открывается новое окно и висит, а сама страница не открывается.

Это проблема сайта или браузера?

Проблему решил - снес ІЕ11, вернул назад ІЕ10. Проблемы ушли...:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
У меня очень часто недоступна для просмотра левая колонка форума, т.е. содержание разделов слева:unknown::sad:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то на мой адрес не приходят сообщения из подписанных тем :(

 

А у меня наоборот. Если зашла в тему и ответила в ней, она автоматически уходит в подписку и в почту приходят уведомления о новых сообщениях в теме. Устала чистить почту. Можно это как-то убрать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня наоборот. Если зашла в тему и ответила в ней, она автоматически уходит в подписку и в почту приходят уведомления о новых сообщениях в теме. Устала чистить почту. Можно это как-то убрать?

 

Так задумано, что если Вы ответили в теме, то автоматически на нее подписываетесь.

Для отключения нужно перейти в "Мои подписки" в личном кабинете и удалить из подписок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так задумано, что если Вы ответили в теме, то автоматически на нее подписываетесь.

Для отключения нужно перейти в "Мои подписки" в личном кабинете и удалить из подписок.

 

:oЭто каждую тему постоянно удалять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:oЭто каждую тему постоянно удалять?

:D ты не хочешь знать, что тебе могут ответить? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если зашла в тему и ответила в ней, она автоматически уходит в подписку и в почту приходят уведомления о новых сообщениях в теме. Устала чистить почту. Можно это как-то убрать?

 

GSrg7OhK.png

 

 

 

Внизу страницы нажать кнопку
soytzfoL.jpg

 

Вуаля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня наоборот. Если зашла в тему и ответила в ней, она автоматически уходит в подписку и в почту приходят уведомления о новых сообщениях в теме. Устала чистить почту. Можно это как-то убрать?

И у меня также было. А сейчас вообще никак: ни с подписанных тем, ни с тем, где что-нибудь отвечал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сделали новую панельку чата форума, это хорошо... или кому как нравится. Но когда нажимаешь на крестик всплывшей панельки чтоб ее закрыть она разворачивается.

Напрашивается вопрос, зачем тогда нужен крестик закрытия, если панелька все равно разворачивается?

Или уберите крестик, или сделайте так, чтобы он выполнял свою функцию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделали новую панельку чата форума, это хорошо... или кому как нравится. Но когда нажимаешь на крестик всплывшей панельки чтоб ее закрыть она разворачивается.

Напрашивается вопрос, зачем тогда нужен крестик закрытия, если панелька все равно разворачивается?

Или уберите крестик, или сделайте так, чтобы он выполнял свою функцию.

 

 

То было временно с чатом

 

Ничего не поменялось. При входе на сайт внизу справа высвечивается маленькая панелька чата. При нажатии на крестик она разворачивается и только при повторном нажатии на крестик - закрывается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте. Может кто подскажет,что мне делать - у меня в разделе-

"Политический кризис в Украине" - не работает страница,когда хочу ответить, -пишет, "404 Страница не найдена

Запрашиваемая страница не существует.":unknown:

На остальных темах все в порядке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Olexie, для возможности ответить в этом разделе, нужно набрать 50 полезных сообщений в других разделах форума.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как сделать так, чтоб панелька "Чат строим дом" не всплывала при каждом новом посещении сайта? Бесит...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как сделать так, чтоб панелька "Чат строим дом" не всплывала при каждом новом посещении сайта? Бесит...

 

а) Новопассит

б) АдБлок (AdBlock)(плагин, позволяющий индивидуально настраивать блокировку на различных сайтах)

 

Я пользуюсь вариантом №2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Gothia, забыл только добавить, что есть оный адблок только для лисы, причем на лисе планшетной я так и не нашел, где у него заныканы настройки. Посему, пользовал, пользую и пользовать буду токмо Оперу, 9.6х падвендой, 12-ю на ведроиде.

ЗЫ А выпиливать куки после каждого случайного открытия чата задолбало. По другому на планшете его не закрыть. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Aв-Block есть походу для всего. У меня и в Фаере и в Хроме и когда-то когда пользовался Оперой тож был.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

RiZZo, только не везде одинаково работает. В Лисе на ведроиде нет вообще никаких настроек. В итоге что он есть, что его нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте. Заранее прошу прощения, но не особо пойму что происходит, а писать в модераторам/администрации личные сообщения не хочется - думаю без меня им хлопот хватает...

При попытке "ответить" - описать свою ситуацию на странице отзывов о in-green.com.ua (что-бы другие так не попадались), да и при попытке создать новую тему -сразу высвечивает не "ответить в теме", а :

 

  1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
  2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Мне кажется, что в запрещенные темы я не лезу, чужие сообщения не правлю... Подскажите, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марыся, в ЧС/БС могут писать только пользователи с количеством сообщений более 50.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, понятно. Спасибо. Наверное, правила уж подзабыла, но рада что все так просто в решении "проблемы". А еще нескромный вопрос (мне перечитывать все правила просто нет времени, а Вам ответить не сложно, надеюсь) - для создания темы (в другом разделе) тоже нужно такое-же количество сообщений написать? Заранее - спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В «Политике», ЧС и БС — 50 сообщений, в «Политике» и «Помощи» премодерация создаваемых тем. В остальном темы и сообщения должны быть по тематике раздела и темы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...