Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проблемы с работой сайта

Firecode

Рекомендовані повідомлення

Напишите, чувствуете ли Вы разницу на данный момент ?

Разница очень заметна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите, чувствуете ли Вы разницу на данный момент ?

Разница заметна, только вот миниатюры не подгружаются, поэтому еще рано судить как быстро оно грузится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 70% перенос сайта на другой сервер выполнен. Напишите, чувствуете ли Вы разницу на данный момент ?

 

Субъективно, изначальная загрузка страницы проходит очень медленно, а уже по ресурсу все летает)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

UPD 2. 10:23 27.11.13

Есть проблемы с изображениями и логином на сайт.

Сейчас точно можно залогиниться со страницы www.stroimdom.com.ua/login/

 

Работаем дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВНИМАНИЕ ! На сайте проводятся серьезные технические работы направленные на улучшение скорости доступа к ресурсу. На данный момент выполнено 70% запланированных задач и Вы уже можете почувствовать изменения в скорости работы сайта.

ДА стало намного приятней работать на вашем сайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

супер! ощутимо быстрее..

 

поиск по форуму верните плиззззз. Не хватает его.

Нужен поиск по форуму, чтобы можно было темку найти, месаги от юзера, месаги по фильтру времени, раздела и тп.

Ну как может существовать форум без поисковика своего?

 

и гугловский оставьте.

Надо и тот и тот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самолет еще слабо сказано ближе будет скорость света)) но вот аву не как не могу загрузить постоянно пи шит некорректный файл.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

UPD 2. 10:23 27.11.13

Есть проблемы с изображениями и логином на сайт.

Сейчас точно можно залогиниться со страницы www.stroimdom.com.ua/login/

 

Работаем дальше.

Мне вот интересно, а Вы перед выполнением технических работ замеряли ли скорость загрузки страниц? Можно было бы использовать сервис www.webpagetest.org и потом как отчет предоставить скрины, что типа раньше страница грузилась 10 секунд, а теперь 3. А то проверить корректно невозможно на стороне юзеров, только разве визуально и то все зависит от множества других факторов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни один из этих сервисов не дает объективной картинки.

Скорость загрузки сильно зависит от запрашиваемых данных, а апач гравную, кою меряет сервис и так быстро ему "выплюнет'.

 

Мне вот интересно, а Вы перед выполнением технических работ замеряли ли скорость загрузки страниц? Можно было бы использовать сервис www.webpagetest.org и потом как отчет предоставить скрины, что типа раньше страница грузилась 10 секунд, а теперь 3. А то проверить корректно невозможно на стороне юзеров, только разве визуально и то все зависит от множества других факторов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, изображения не загружаются, ни jpg, ни png, ни gif

Пишет, что это не является изображением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В IE 11 картинки для увеличенного просмотра загружаются только со второго раза. Т.е. жму на картинку для увеличенного просмотра - появляется чёрное всплывающее окошко, но картинка не подгружается. Закрываю, жму снова на неё - всё норм. Для след. картинок те же действия :o Оповещения по подпискам как-то не все приходят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу снова замедлить работу сайта, т.к. физически не успеваю отвечать polkin*у в ветке о "Покращаннях..."
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть субъективные ощущения от случайного попадания мышью на "каталог" или "пресс-релизы". Можно как-нибудь по другому реализовать выпадающие меню, чтобы выпадение одного слова не прокручивало всю страницу целиком?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорость работы сайта возросла.

Раньше картинка 100КБ грузилась полторы-две секунды, сейчас практически мгновенно, не тормозит.

И вообще страницы начали открываться значительно шустрее.

 

Хорошая работа! Респект техадмину. :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УРААА поиск заработал!

Устарело:

 

Не получается найти прочитанное однажды объявление 3х месячной давности.

Раньше я его находил и добывал телефон. Теперь я зашился с поиском... искал и с названием раздела и ключевые слова и частично припоминающийся текст объявленич - нашел много похожего но только не то что надо. плюнул.... неделю искал блокнот с выписанным в дорогу телефоном - это оказалось проще. Бе зпоиска по ключевым словам в указанном разделе мне плохо... пусть 1 в час будет но хоть как-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хорошо видны изменения по скорости загрузки с мобильного интернета. Стало намного быстрее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня целый день на почту не приходили моментальные уведомления о новых сообщениях в подписанных темах. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...