Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт в подъезде

Николай78

Рекомендовані повідомлення

Оптимистично. Меня пока никто не сдал, но пришлось отложить все дела т.к. очень много народа стало мной интересоваться одновременно. Пишут, звонят, берут интервью:) Времена видимо меняются.

 

Добавлено через 30 минут

Запостил эту тему в фейсбук.

 

Пользуясь случаем хочу спросить где именно и с какой интенсивностью надо бить челом, чтобы выделили раздел под каркасное домостроение? Недавно вроде тема мелькала: посоветуйте что можно улучшить - можно с этого начать, например.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запостил эту тему в фейсбук.

Я тоже запостила на uol.ua и на фейсбук, и вконтакт, и в однокласниках и еще где-то...:beer:

Страна должна знать своих героев! :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Фишках тема собрала 12000 лайков. Представляю сколько просмотров.

 

Ага. Видел. Кто-то перепостил на фишки, кстати, со строимдома. 12 тыс лайков это от 100 тыс просмотров примерно. Тема вошла в 20 самых популярных за все время существования фишек уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, что последние этажи - все-таки дольше сохраниться эта ляпота.

На первом не имело смысла бы делать.=(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, что последние этажи - все-таки дольше сохраниться эта ляпота.

На первом не имело смысла бы делать.=(

 

На первом надо было бы просто по другому делать. Повандалоустойчивее т.с.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, что последние этажи - все-таки дольше сохраниться эта ляпота.

На первом не имело смысла бы делать.=(

 

Спорим? :D

У меня щиколотки/костяшки на руках "заросли", как на ногах пятки летом. "Морским камнем" скребу.

Жаль, что квартирко снимаю...

"Забабахать бы" такой ремонтец и ждать вандалов.... :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Молодец :good:

У нас в парадном все ремонтные работы убивались проживающими в нем же жлобами (есть такких с десяток, поубивал бы:twisted:), пока на очередной ремонт не собрали со всех квартир по 100 грн. на материалы а ЖЕК дал рабочих которые под присмотром сделали ремонт, третий год порядок (есть конечно естественный износ).

Получается что если кто-то сделал то можно портить, а если копейку заплатили то уже жаба давит, ну пусть давит, зато порядок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не изменишь.. народ такой...

У нас ЖЕК сделал впервые за 15 лет ремонт... Через пол года на 2 этаже в квартире, где почему-то постоянно проходной двор с молодежи, случился пожар... 3 этажа подъезда - черные... Пытались поговорить - безрезультатно...

 

Про сигареты на полу и рядом пустую пепельницу я уже промолчу... В общем, не очень приятно=(( Но ничего не поделать с таким "умом"

Змінено користувачем geoproekt
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не изменишь.. народ такой...

У нас ЖЕК сделал впервые за 15 лет ремонт... Через пол года на 2 этаже в квартире, где почему-то постоянно проходной двор с молодежи, случился пожар... 3 этажа подъезда - черные... Пытались поговорить - безрезультатно...

 

При сигареты на полу и рядом пустую пепельницу я уже промолчу... В общем не очень приятно=(( Но ничего не поделать с таким "умом"

 

По поводу сигарет, таже ерунда, сосед курит на лестнице, бычки под ноги, я поставил баночку, не попадает сцука, говорю Сергей что тяжело в баночку бросить, в ответь - А шо?., говорю прибить бы тебя да в тюрьму не хочется, лупает глазами и молчит, так ничего он и не понял, что там в той голове, наверно окурки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вдалося і мені побачити це чудо альтруїзму виражене на стінах. Вживу виглядає ще краще ніж на фото.

Ну що можна сказати - було в прямому смислі слова приємно потискати руку автора цього ремонту. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Мужчине жму руку! Приятно осознавать что не одинок и есть люди представляющие чего стоят подобные усилия.

Сам занимаюсь приведением подъезда в благовидное состояние.

Помощников не одного, но гроши с соседей на материал собираю.

 

Коли будет время и вдохновение, тоже выложу отчёт о трудах:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...