Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Юля, а мою записочку прочла? Хотелось бы понять, во сколько, окончательно, выливается любовь к рыжей морде:D

 

Какую записочку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она ему очень подойдет :D

 

Вот и мы так же сказали, когда её увидели:lol:. Злюка ты, Люся:p

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В бандлере , комментарий к заказу:)Юля, покупаем в любом случае

 

Уже вижу :) Аллочка напишите точно размер какой покупать - и если можно на Ваш вопрос отвечу завтра, а то уже мозги набекрень.

Покупать сейчас или завтра?

 

Девочки, Маталан купила :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже вижу :) Аллочка напишите точно размер какой покупать - и если можно на Ваш вопрос отвечу завтра, а то уже мозги набекрень.

Покупать сейчас или завтра?

Юля, сейчас-сейчас покупаем, размер (approx.) 28x21x7in, pillow 21x14x0.7in

 

и желательно сумму сказать сейчас, чтобы завтра с утра денюжку на счёт положить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, сейчас-сейчас покупаем, размер (approx.) 28x21x7in, pillow 21x14x0.7in

 

и желательно сумму сказать сейчас, чтобы завтра с утра денюжку на счёт положить

 

(обреченно) - пошла покупать :lol::beer::angel:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! я всем, все купила! девочки, ну я надеюсь, я сегодня сделала вас счастливыми? :angel::beer:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! я всем, все купила! девочки, ну я надеюсь, я сегодня сделала вас счастливыми? :angel::beer:

 

Вы просто волшебница!:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, за сегодняшней суматохой забываю сказать, что ребёнок- просто ангелочек, ему бы в рекламах сниматься с таким щёчками и белокурыми кудряшками. Я раза три возвращалась на страничку с фотографией, полюбоваться на голубоглазого ангелочка e534e853a3afd519b11f6b5c21d7a123.gif
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, за сегодняшней суматохой забываю сказать, что ребёнок- просто ангелочек, ему бы в рекламах сниматься с таким щёчками и белокурыми кудряшками. Я раза три возвращалась на страничку с фотографией, полюбоваться на голубоглазого ангелочка e534e853a3afd519b11f6b5c21d7a123.gif

 

:D СПАСИБО! ангелочек...был...сейчас - чертенок :lol:

4372582.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и мы так же сказали, когда её увидели:lol:. Злюка ты, Люся:p

я не злюка, я просто сама бы с удовольствием свернулась клубочком в такой корзинке... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ангелочек...был...сейчас - чертенок

а футболка-то как подходит под образ! :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как они переменчивы, завтра опять будет ангелочком. Это самое счастливое время...у родителей:D.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не злюка, я просто сама бы с удовольствием свернулась клубочком в такой корзинке... :D

Думаю, у тебя будет такая возможность, главное с Буськой договориться;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внесу немного негатива (взято с другой ветки форума) или как говорил murava, "добро пожаловать в реальный мир":

Миндоходов планирует снизить планку стоимости ввозимых из-за границы беспошлинно товаров с 500 евро до 300 евро во всех пунктах пропуска, кроме аэропортов. Об этом говорится проекте поправок в Таможенный кодекс.

"Кроме этого, в законопроекте предлагается несколько уменьшить необлагаемую налогами стоимость индивидуальной посылки - с 300 евро до 100 евро", - отметили в министерстве...

Гребанный папуас, это же каждого касается. Ведь нельзя же будет без расстаможки приличный регистратор с ебэя привести. Ну что у рулевых за жлобская привычка копейки по карманам граждан трясти?

Так что спешите…. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так уже давно 300 евро :)))

У меня по неопытности была сиутация с ДНЛ, когда три посылки отправленные из разных стран с интервалом в несколько дней, чудесным образом затаможились одной датой и превысили лимит 300 евро. Хороший урок был :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так уже давно 300 евро :)))

У меня по неопытности была сиутация с ДНЛ, когда три посылки отправленные из разных стран с интервалом в несколько дней, чудесным образом затаможились одной датой и превысили лимит 300 евро. Хороший урок был :)

Юля, Вы невнимательно прочитали - беспошлино стоимость посылки предлагается уменьшить до 100 евро. Сейчас - да, 300 евро.

Авто/жд-перевозки (в качестве багажа с пассажиром): было 500, станет 300 евро.

Самолетом - пока остается 1000 евро с пассажиром

Если примут скопом со всеми изменениями в Налоговый кодекс - то вступит в действие с 01.01.2014 и будут драть со всех посылок, поступивших на таможенную территорию Украины после этой даты

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, Вы невнимательно прочитали - беспошлино стоимость посылки предлагается уменьшить до 100 евро. Сейчас - да, 300 евро.

Это критично для крупных покупок - а на одежду, обувь и игрушки это особенно не повлияет. Добавит немного сложностей посредникам, но это все решаемо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока выбирала – ушли размеры :(

 

Да, распродажи дело тонкое :) поэтому мы с подружками заранее сидим на всех сайтах, подбираем, чтобы когда появляется скидка сразу же покупаать!

 

Всем доброе утро!!! и хорошего дня!

 

227695344.gif

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, собираю ДИСНЕЙ!!!!!! до фри шипа не хватает всего 20 долларов!

 

(ссылка устарела)

 

Это ПОТРЯСАЮЩИЕ игрушки и тематическая одежда!

4785693.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАЧЕСТВО НА 5++++++! :rolleyes: У нас уже есть Баз от Дисней, просто фантастика. Сейчас хочу купить такого Майка и Салли, малая их обожает!

 

4165021.jpg 4162973.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...