Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Отчитываюсь, получила вчера посылку из Америки, первый раз!!!, переживала, жуть как, особенно за туфли, но, когда померяла, то все страхи развеялись, размер подошел 100%, а какие они потрясающие , полностью кожаные, даже подошва!, они нереально классные. :good:

(ссылка устарела)

 

Еще приехали детские зимние комбинезоны для мальчика и девочки, кстати, они вчера родились

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

Еще два платья для племяшки и духи для дочки, качество всего очень хорошее, я очень довольна. Юля, спасибо тебе огромное!

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ухх ты, фото! Туфли реально классные (а цена - я молчу ;) )

Спасибо за отзыв, я ОЧЕНЬ рада что все подошло!!! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчитываюсь, получила вчера посылку из Америки, первый раз!!!, переживала, жуть как, особенно за туфли, но, когда померяла, то все страхи развеялись, размер подошел 100%, а какие они потрясающие , полностью кожаные, даже подошва!, они нереально классные. :good:

Наташа, поздравляю! Даже на фото видно, какие они классные.:good:И сколько (если не секрет).:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташа, поздравляю! Даже на фото видно, какие они классные.:good:И сколько (если не секрет).:rolleyes:

Спасибо!:) Стоили они 289 у.е., а купила я их за 50.:good:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташа, поздравляю! Даже на фото видно, какие они классные.:good:И сколько (если не секрет).:rolleyes:

 

Вот они

(ссылка устарела)

 

У этого продавца кстати много обуви

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У этого продавца кстати много обуви

Юль, а я вот хотела спросить по амазону. Я четко один раз видела там б/у обувь (на фото это было явно видно). Об этом как-то обязательно пишут? Перевод google иногда так трудно понять. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, а я вот хотела спросить по амазону. Я четко один раз видела там б/у обувь (на фото это было явно видно). Об этом как-то обязательно пишут? Перевод google иногда так трудно понять. :(

 

Там обязательно есть вкладка "new" в описании, если это новая обувь. И бу тоже продают, это же торговая площадка :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там обязательно есть вкладка "new" в описании, если это новая обувь. И бу тоже продают, это же торговая площадка :)

А вот конкретно по ссылке, что ты дала, где надпись? Ясно, что обувь новая (когда она пришла), но хотелось бы понять, как это обозначается на амазоне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот конкретно по ссылке, что ты дала, где надпись? Ясно, что обувь новая (когда она пришла), но хотелось бы понять, как это обозначается на амазоне.

(ссылка устарела)

посмотрите , внизу под каждым товаром есть маленькое описание и в самом низу есть две цены, на новый товар и с браком или ношеный, он дешевле.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлечка большое спасибо за заказ буду ждать с нетерпением посылку.

 

Вам спасибо! отправочка - авиа? чтобы побыстрее? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Директ когда заказываем?

 

Ну спортдирект мы как бы все время собираем потихоньку :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да авиа,а то моего терпения не хватит от ожидания

:D меня тоже на море не хватает :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я в смутных сомнениях по поводу размера купленных балеток на Спортдиректе, вот мучайся теперь, пока в руки попадут:sorry:. заказывала 6-й размер, это какой , по-нашему, получается?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я в смутных сомнениях по поводу размера купленных балеток на Спортдиректе, вот мучайся теперь, пока в руки попадут:sorry:. заказывала 6-й размер, это какой , по-нашему, получается?

 

Это же английский - значит наш примерно 38-39

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это же английский - значит наш примерно 38-39

Вот и я , так же, рассуждала, на свой 38-й и рассчитывала:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень своевременный вопрос :rolleyes:

Юля, на 6pm размер обуви в таблице размеров смотреть по колонке "US Sizes" или "UK Sizes"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень своевременный вопрос :rolleyes:

Юля, на 6pm размер обуви в таблице размеров смотреть по колонке "US Sizes" или "UK Sizes"?

 

US, это же Америка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, Вы же мне заказали? :)

А когда будет счет? А то впереди и выходные, и праздники - не хочу Вас подвести :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, Вы же мне заказали? :)

А когда будет счет? А то впереди и выходные, и праздники - не хочу Вас подвести :)

 

Так счет на почту отправлен был сразу же - Вы не получили? сейчас повторю :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...