Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Как правило, она принимает сторону продавца, за исключением факта, что Ваш заказ трекается в системе. Так, если трекинг покажет, что неделю назад товар вышел из китая - Вас попросят подождать и увеличат сроки доставки. Если он ушел целых два месяца назад и не трекается в украине - могут вернуть деньги.

А могут и не вернуть. :confused:Плюс карма испортится, если посылка появится, когда она мне уже нужна не будет. :( Большим покупкам - отказ. Максимум - кошелек за 9$. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Азия. Там своя атмосфера. С гарантиями там сложно, но, привыкнув, сложно отвыкнуть...

 

Покупайте в европах, делов- то. Тем более путь уже обкатан, плюс сроки быстры и гарантированны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, смотри какой костюмчик на смену твоему малому можно купить за 28$ -20% = 22,4$

oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=53862&vid=1&pid=636390012

oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=53862&vid=1&pid=636210032

 

Ну почему мои уже выросли. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, смотри какой костюмчик на смену твоему малому можно купить за 28$ -20% = 22,4$

oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=53862&vid=1&pid=636390012

oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=53862&vid=1&pid=636210032

 

Ну почему мои уже выросли. :D

 

 

Хороший костюмчик :) но Олдневи ТАКОЙ МЕДЛЕННЫЙ САЙТ :o:o:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, а где можно НМ заказать?...бросьте ссылку плиз:rolleyes:

 

вот у Светочки

www.kidstaff.com.ua/tema-70634.html

 

Я НМ не заказываю, они наши карты не принимают да и вообще очень сложный магазин в плане отгрузок, брака и пр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой девочки, я зависла в Нексте...новая коллекция вышла... сколько всего красивого!

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, я в бандлер заказик брошу с амазона, уже американского:D

ой, кого-то затянуло... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, кого-то затянуло... ;)

 

ты не поверишь, но не меня:lol:;). Ни дня без покупки -это писалось под диктовку:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты не поверишь, но не меня:lol:;). Ни дня без покупки -это писалось под диктовку:D

Буся что ли? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буся что ли? :shock:

 

Можно и так сказать:D

 

теперь, пока Юля не подтвердит заказ, сна не видать, там всего одна штука осталась того, чего заказать собрались

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивые...хорошо что у меня 7,5, а то пришлось бы покупат ь :lol:

 

американские :) наши 37,5 - 38...

 

:rolleyes: Простите, а можно в ..... см?! ;)

А то у меня наш тоже 37,5 - 38. А у мну чой-та намерялось аж 26 см горизонтальной проекции :lol::lol::lol:, а это ихних 9,5-10 :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и так сказать:D

 

теперь, пока Юля не подтвердит заказ, сна не видать, там всего одна штука осталась того, чего заказать собрались

 

:D Аллочка извините, но я спала! я тоже иногда сплю :lol: сейчас проверю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes: Простите, а можно в ..... см?! ;)

А то у меня наш тоже 37,5 - 38. А у мну чой-та намерялось аж 26 см горизонтальной проекции :lol::lol::lol:, а это ихних 9,5-10 :shock:

 

Померяю :)23,5 вроде бы, не уверена уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алла я рубашку уже купила, можете обрадовать мужа :beer:

 

Юля, спасибо. Я так и поняла, что успели, на сайте уже пусто, жду счёта на оплату

 

676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, спасибо. Я так и поняла, что успели, на сайте уже пусто, жду счёта на оплату

 

676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gif

 

Бросила, но пока не оплачивайте. Мне асос пока счет отменил, требует моего подтверждения личности :D сегодня буду пробовать подтверждать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Америку они кстати быстро доставляют, мы брали чехлы для айфона :)

Серьезно? Так может оттуда заказывать на Англию, а из Англии уже сюда? Не дают мне спокойно спать куртки Colиmbia за 45$. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes: Простите, а можно в ..... см?! ;)

А то у меня наш тоже 37,5 - 38. А у мну чой-та намерялось аж 26 см горизонтальной проекции :lol::lol::lol:, а это ихних 9,5-10 :shock:

 

Нога 23,5 - 24 см.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серьезно? Так может оттуда заказывать на Англию, а из Англии уже сюда? Не дают мне спокойно спать куртки Colиmbia за 45$. Ж-)

 

Ну Вам тогда придется платить дополнительно 10 у.е. за кг веса (из Америки), и ждать, смысл пропадает. Логичнее найти их на Амазоне и заказать напрямую, сам Амазон доставляет за 1-2 дня (если не из Китая :lol:)

 

Коламбии на амазоне вагон и маленькая тележка!

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Не дают мне спокойно спать куртки Colиmbia за 45$. Ж-)

 

Кто ж мешает попробовать и купить? До китайского нового года еще есть вагон времени, оно успеет покинуть таможенный кордон китая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто ж мешает попробовать и купить?

Отсутствие лишних денег на "попробовать" с необходимостью подстраховаться покупкой куртки еще и здесь. Ж-)

До китайского нового года еще есть вагон времени' date=' оно успеет покинуть таможенный кордон китая.[/quote']

Моя посылка где-то гуляла как раз между "Вылетело из Китая в страну назначения" и " Поступило в пункт международного обмена".:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...