Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Юля, если что я уже тебе в личку три раза написала мейл, может у тебя личка заполнилась и уже не принимает? Просто я уезжаю сейчас, ждала-ждала счет, теперь уже завтра перечислю, если не успею до вечера вернуться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, а 46 это *tluda* по " их нему" или же нужно S заказывать??

*tluda* - взрослый размер

*tluda* S - взрослая S - я заказываю старшей 42-44 наш.

kids - детский размер

kids S - детская S - на малышей 2-4 года

Тут главное не перепутать при заказе, как некоторые ... :lol::lol::lol:

 

Кстати, я эти футболки старшей на свой страх и риск заказала детские 14/16. Судя по таблице они должны быть даже чуть больше, чем взрослая S. Вот средняя обрадуется, если в таблице опечатка.:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно ли я понимаю что на наш 46 -48 берем *tluda* M ?

Тогда на мужа 2 xl ?

Тут только на свой страх и риск. У меня мужу курточка XXL оказалась чуть маловата (на пиджак), а свитер XL даже с запасом (можно было L брать). Дочке купила две пары джинс в одном магазине одинакового размера - одни чуть маловаты, а другие с небольшим запасом.:unknown: Там есть таблица с размерами - можно себя/мужа померить и попробовать сориентироваться. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На случай, если кому интересны не-звериные футболки... Приехала моя (ссылка устарела)... Класснючая! Трикотаж не толстый, но очень комфортный. Состав 60 хлопок, 40 полиэстер. Размер сел хорошо, включая общую длину и длину рукава (брала 10S на рост 175, ОГ свой не помню, но ношу 75В, если что...)

65504222_l.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю! очень мягкая и комфортная модель, я взяла такую же но бирюзовую, размер 12.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлечка, я уже с сумкой! Ура! классная! Цвет очень. я за это переживала, чтоб он оказался имено таким, как ожидала. Он самый! И не тяжелая она! Ура! Спасибо!

 

и оплатил с муж только со своей карты за zulily и за сумку доставку. я забыла ему сказать отдать Андрею : Упс:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Qe6I5UeUbUmrxfu_MxpQGA.jpg

 

Пришла куртка-пиджак Pierre Cardin, легкая, качественная, но :o, крепко "маломерит". Размер L, это 100% -М. По моему, у кого-то, раннее в постах, была такая проблема с рубашкой Pierre Cardin. Так что, примите на "вооружение" по этой марке размерность ...:):)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через час покупаю Зулилу, потом буду покупать еще раз с фри шипом, в итоге общий шип делится на всех. Так будем покупать каждый день :) :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шуб на американском Амазоне нет, именно норки (или плохо смотрела), их лучше ловить на германском Амазоне и на Ебее германском, тут кто то спрашивал, очень часто везут именно оттуда, можно в Англии смотреть.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Qe6I5UeUbUmrxfu_MxpQGA.jpg

 

Пришла куртка-пиджак Pierre Cardin, легкая, качественная, но :o, крепко "маломерит". Размер L, это 100% -М. По моему, у кого-то, раннее в постах, была такая проблема с рубашкой Pierre Cardin. Так что, примите на "вооружение" по этой марке размерность ...:):)

 

а по виду как? и качество?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по виду как? и качество?

 

Она очень легкая и тонкая, (приt+, для теплой весны, осени). "Ветровка"-пиджак :). Тканевая, качество достойное. По виду, как на фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташ, кошельки наши приехали красные :)

Девочки пришло много посылок, проверяйте бандлер до самой ночи...

 

Завтра с 12 до 13 раздача возле Новуса (который напротив Епика).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просьба всем, кому пришли заказы (по бандлеру) - уточнить способ доставки мне в личку или скайп.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташ, кошельки наши приехали красные :)

Девочки пришло много посылок, проверяйте бандлер до самой ночи...

 

.

 

Спасибо!!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: и как тебе:twisted:?

п.с. и за вес счет? моего там ничего не ожидается больше? пока не отправляй, ок?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: и как тебе:twisted:?

п.с. и за вес счет? моего там ничего не ожидается больше? пока не отправляй, ок?

 

Мне нравится!!! завтра сфотаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот шубы www.ebay.com/itm/9-500-LUSTROUS-PITCH-BLACK-FEMALE-MINK-FUR-FUR-COLLAR-COAT-JACKET-10/201021778938?rt=nc&_trksid=p2047675.m1851&_trkparms=aid%3D222002%26algo%3DSIC.FIT%26ao%3D1%26asc%3D261%26meid%3D4351224836884783475%26pid%3D100005%26prg%3D1088%26rk%3D3%26rkt%3D5%26sd%3D360842026454%26

www.ebay.com/itm/REVILLON-Lunaraine-Mink-Coat-BROWN-FUR-Stroller-Jacket-M-401A-NICE/231143528387?_trksid=p2045573.m2042&_trkparms=aid%3D111000%26algo%3DREC.CURRENT%26ao%3D1%26asc%3D20001%26meid%3D4351276841587564106%26pid%3D100033%26prg%3D8920%26rk%3D4%26rkt%3D4%26sd%3D201021778938%26

но тут надо смотреть, есть новое, но есть и б.у. , иногда оч. хорошее, не отличишь от нового, где в описании винтаж(по ихнему совсем старье, не рекомендуют брать), читаем описание.

п.с. читала в нете отзывы, народ покупает...

 

www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p4634.m570.l1313.TR0.TRC0&_nkw=Mink&_sacat=0&_from=R40 поисковик по норке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорила мне мама : " учи доця иностранный язык , а замуж успеешь!!!":D

Не слушала маму !!! :D

За ссылку спасибо!! Хоть картинки посмотрю!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорила мне мама : " учи доця иностранный язык , а замуж успеешь!!!":D

Не слушала маму !!! :D

За ссылку спасибо!! Хоть картинки посмотрю!!:D

 

Футболки купила, счет на почту :) а корзинку это ж тоже Вам ? как у Аллы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Футболки купила, счет на почту :) а корзинку это ж тоже Вам ? как у Аллы

 

А мну купила футболку? И еще мне для туал бумаги штучку. Эту корзинку ты миме ешь ввиду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мну купила футболку? И еще мне для туал бумаги штучку. Эту корзинку ты миме ешь ввиду?

 

Я не покупаю пока у меня нет конкретных данных: ссылка на модель. цвет, размер... потому что потом приходит не то и начинаются разборки кто виноват... пришли в таком формате - куплю :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...