Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

доползла до компа. зашла на zulily. хочу!! мне все надо! Юля, в личку пишу, что пока муж одобрил, как очень необходимое ;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, хочу такое, возможно?

 

www.zulily.com/p/black-silver-50-pair-shoe-rack-72666-6718619.html?pos=1&e=1&ns=ns_607018099|1390426717293

 

www.zulily.com/p/white-over-door-shoe-rack-72666-6718640.html?pos=ymal&ns=ns_607018099|1390426803233

 

 

 

www.zulily.com/p/bronze-scroll-toilet-paper-holderdispenser-72666-6718665.html?pos=ymal&ns=ns_607018099|1390427334493

 

 

Леночка, да. Боюсь только доставка дорого будет - не знаю, какой там вес? предлагаю отправлять морем, по 4 у.е. за кг веса. Покупать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леночка, да. Боюсь только доставка дорого будет - не знаю, какой там вес? предлагаю отправлять морем, по 4 у.е. за кг веса. Покупать?

:beer:О! Моим вещичкам собирается компания на отправку морем. :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитала последние посты и ржу не могу:lol::lol::lol::lol:,

все один в один как про меня! Я на Амазон и 6 мп уже заходить боюсь, в гардеробной место под туфли с коробками уже не хватает:o, но как же тянет посмотреть что там опять по вкусной цене появилось,

 

пора такое покупать 4004596.jpg,

это на Залилу прикольные штучки увидела, понравилась еще вешалка для сапог!

А на таких полках обувь не будет ли пылиться? Особенно замшевая? У кого-то есть опыт хранения обуви на открытых полках?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на открытых полках, пылесошу в гардеробной просто. Ну и саму обувь чищу, когда достаю перед началом сезона.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лена-Елочка, не дождалась ответа - покупаю потому что они исчезают на глазах! надеюсь что ты их заберешь :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не покупаю, нет денег на карте после вчерашнего глобального шоппинга :(((

 

Уезжаю, вернусь через час. Надеюсь вешалки дождутся и оплаты придут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на таких полках обувь не будет ли пылиться? Особенно замшевая? У кого-то есть опыт хранения обуви на открытых полках?

Мой опыт: если открытые полки д/обуви стоят в гардеробной за закрытыми дверями, то обувь не пылится. Почти:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уезжаю, вернусь через час. Надеюсь вешалки дождутся и оплаты придут.

Юль, если получится, то купи мне такую, пожалуйста :

www.zulily.com/p/white-silver-30-pair-shoe-rack-72666-6718622.html?pos=19&e=1&ns=ns_306991573|1390468588976 :oops: Очень надо просто в коридор - моя милая семейка столько сезонной обуви имеет. :lol:

И морем ее, морем ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, если получится, то купи мне такую, пожалуйста :

 

По своему опыту общения с открытыми полками скажу, что в случае с этой полкой, обратите внимание на высоту зазора между полками, даже с учётом двух положений полок, то, что видится мне, вряд ли даст Вам возможность паковать туда высокие ботинки или полусапожки. . Возможно, в описании к полкам, указаны эти расстояния.

Опыт пользования открытыми полками приличный. да, экономит много места, особенно в прихожей, но, всё больше предпочитаю хранить обувь в коробках, а ещё лучше, в прозрачных боксах, чтобы сразу было видно, где лежит нужная пара. Для хранения сапог с высокими голенищами такие полки не удобны вовсе, но это только мой опыт:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По своему опыту общения с открытыми полками скажу, что в случае с этой полкой, обратите внимание на высоту зазора между полками, даже с учётом двух положений полок, то, что видится мне, вряд ли даст Вам возможность паковать туда высокие ботинки или полусапожки. . Возможно, в описании к полкам, указаны эти расстояния.

Опыт пользования открытыми полками приличный. да, экономит много места, особенно в прихожей, но, всё больше предпочитаю хранить обувь в коробках, а ещё лучше, в прозрачных боксах, чтобы сразу было видно, где лежит нужная пара. Для хранения сапог с высокими голенищами такие полки не удобны вовсе, но это только мой опыт:)

Я себе уже придумала: если будет у нас дом и гардеробная в нем, то я просто на коробки с обувью наклею фоты того, что в коробке :D, чтоб долго не искать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, если получится, то купи мне такую, пожалуйста :

www.zulily.com/p/white-silver-30-pair-shoe-rack-72666-6718622.html?pos=19&e=1&ns=ns_306991573|1390468588976 :oops: Очень надо просто в коридор - моя милая семейка столько сезонной обуви имеет. :lol:

И морем ее, морем ...

Вплавь? :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе уже придумала: если будет у нас дом и гардеробная в нем, то я просто на коробки с обувью наклею фоты того, что в коробке :D, чтоб долго не искать :D

А если надумаете перетасовать обувь в коробках, будете фотки переклеивать:D? У меня вечное движение коробок и обуви, иногда, вообще могу забыть куда и что переложила, поэтому и говорю о прозрачных боксах. В случае, когда обуви очень много, а места недостаточно, то удобно сделать такие полки, но чтобы они закрывались отдельно, тогда попадание пыли минимально, опять же, лично мне, на таких полках удобно хранить туфли, шлёпки, балетки, босоножки и всякие тапки, но не ботинки и сапоги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По своему опыту общения с открытыми полками скажу, что в случае с этой полкой, обратите внимание на высоту зазора между полками, даже с учётом двух положений полок, то, что видится мне, вряд ли даст Вам возможность паковать туда высокие ботинки или полусапожки.

Высоких сапог у меня в семье 2 шт. :D Кроме того, там полки явно разбираются - то есть можно пару полок зимой не ставить.

Опыт пользования открытыми полками приличный. да' date=' экономит много места, особенно в прихожей, но, всё больше предпочитаю хранить обувь в коробках, [/quote']

У меня в прихожей только мужа ботинки на каждый день на работу, ботинки под официальный костюм, кроссовки на прогулку, бутсы на футбол. :lol: А если межсезонье, то вообще. :lol: Это то, что минимум раз в неделю одевается - смысла прятать в коробку нет. А у каждого детенка - сандали в школу, сандали на прогулку/дачу, ботиночки на случай сырой погоды в школу, кросовочки на случай сырой погоды на дачу/погулять, резиновые сапожки. :o Мне без этих полок ну никак ("только самое необходимое")Ж-) :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если надумаете перетасовать обувь в коробках, будете фотки переклеивать:D? У меня вечное движение коробок и обуви, иногда, вообще могу забыть куда и что переложила, поэтому и говорю о прозрачных боксах. В случае, когда обуви очень много, а места недостаточно, то удобно сделать такие полки, но чтобы они закрывались отдельно, тогда попадание пыли минимально, опять же, лично мне, на таких полках удобно хранить туфли, шлёпки, балетки, босоножки и всякие тапки, но не ботинки и сапоги.

У меня тоже вечное движение обуви по коробкам. Сейчас. Считаю, что это от тесноты. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе уже придумала: если будет у нас дом и гардеробная в нем, то я просто на коробки с обувью наклею фоты того, что в коробке :D, чтоб долго не искать :D

Тю. У меня на всех коробках и картинку и размер еще в магазине нанесли. :D Я храню в том, в чем купила - очень удобно. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высоких сапог у меня в семье 2 шт. :D Кроме того, там полки явно разбираются - то есть можно пару полок зимой не ставить.

всё от привычки и личного удобства зависит. Мне нравится определить место и больше не совершать лишних телодвижений, ну то такое:)

 

У меня в прихожей только мужа ботинки на каждый день на работу, ботинки под официальный костюм, кроссовки на прогулку, бутсы на футбол. :lol:

В прихожей предпочитаю держать только ту обувь, которая в носке, в квартире были тумбы с мягкой верхней крышкой. Они компактные, низкие и очень удобно- обувь под рукой, всё по полочкам разложено, зашёл-ушёл, сел на тумбу, бросил сумку, верхние вещи. Вот, нашла в инете похожее по функционалу

69818162_1296105124_c2330f803acc93bc1d1de69350651149.jpg.1d456fb538fa6eb7d387d909e2b86b06.jpg

 

Мне без этих полок ну никак ("только самое необходимое")Ж-) :lol:

Понимаю:D

 

 

Тю. У меня на всех коробках и картинку и размер еще в магазине нанесли. :D Я храню в том, в чем купила - очень удобно. ;)

А если обувь сносили, а коробочка, ах, как хороша:lol:? Нет, такая коробочка очень ценная вещь, как говАривал ослик Иа- в такой горшочек всё входит и выходит...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прихожей предпочитаю держать только ту обувь, которая в носке,

Я тоже.:beer: Я написала только о той, что раз/два в неделю точно одевается. :lol: Причем можно спрятать, а на следующее утро неожиданно оказывается, что надо обратно доставать. :D Я прикинула - ~3-4 пары на нос*5=15-20 пар обуви. :lol: Так что даже муж считает такую полочку необходимой вещью. Ж-) Тем более за такие деньги. :good:

А если обувь сносили' date=' а коробочка, ах, как хороша:lol:? Нет, такая коробочка очень ценная вещь, как говАривал ослик Иа- в такой горшочек всё входит и выходит...:lol:[/quote']

:lol:

 

Чет мы много написали. Отправлю ка я заказ Юле в личку. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, если получится, то купи мне такую, пожалуйста :

www.zulily.com/p/white-silver-30-pair-shoe-rack-72666-6718622.html?pos=19&e=1&ns=ns_306991573|1390468588976 :oops: Очень надо просто в коридор - моя милая семейка столько сезонной обуви имеет. :lol:

И морем ее, морем ...

А сколько такая штука для обуви стоит? Цены не увидела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки я дома. Вешалки пока есть. Денег пока не хватает 0-меня обчистили подчистую вчера :lol:

Уже с шипом зулилу продает, там видимо какая то акция была. Шип на троих уже - 8 долларов. Подтвердите заказы с учетом шипа плз.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А размеры кто понимает? Это что в дюймах? Особенно высота интересует :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Денег пока не хватает 0-меня обчистили подчистую вчера :lol:

Юль, я честно вчера вернула на место то, что из твоего кармана. вчера же, вычистила:D, просто забыла в бандлере отметиться, уже бегу, отмечаюсь:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, есть новости. Мой посредник в Испании открыл услугу:

Доставка продуктов с Испании. Один из рекомендуемых нами сайтов - soysuper.com, с него мы можем доставить любой интересующий Вас товар.

 

Информация в файле, с ценами уже в Украине.

(ссылка устарела)

 

+ моя стандартная комиссия 10%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...