Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Девочки, на завтра обьявляю сбор на спортдирект, там мегасейл!

www.sportsdirect.com

 

А также на Зулилу! там супер корзинки для хранения появились:

www.zulily.com/e/laura-ashley-home-storage-73244.html?ns=ns_306247051|1390854138642

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такие, полки-гармошки, у меня есть, только эльфовские. Очень удобные полки. Мобильны, крепятся на липучку, без проблем, можно перевесить в другое место, главное, чтобы труба была. Широкие очень удобны для свитеров, а узкие подходят для всякой мелочёвки. Если в них нет нужды, то складываются гармошкой и занимают мало места. Удобная и нужная вещь в гардеробной или шкафу.

LAURAASHLEY_LA_95427.jpg.4c15da87397180a1601e32993137daef.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В олдневи купон на -20%!!! есть компания, не хватает немножечко на фри шип, очень приятные цены и красивые вещи!

 

oldnavy.gap.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А также на Зулилу! там супер корзинки для хранения появились:

А как определить размеры? И они тоже складывающиеся? И если так, кто-нибудь пользовался, интересно удобные. А так цена интересненькая, если как корзиночка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как определить размеры? И они тоже складывающиеся? И если так, кто-нибудь пользовался, интересно удобные. А так цена интересненькая, если как корзиночка.

 

Леночка заходи в сам товар и тут будут размеры, видимо в дюймах?

www.zulily.com/p/delancy-storage-cube-73244-6634077.html?pos=1&e=1&ns=ns_306247051|1390857448481

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Урааааа!И мне посылочка приехала . Довольны все . Подарочек был для мужа вот такой www.6pm.com/puma-faas-500-tr-gtx-tradewinds?zlfid=72&utm_source=5956733&AID=10538037&Pub_CID=3763376&Pub_Name=Bunddler+Inc Кроссовки очень хорошего качества. Размер подошёл идеально, спасибо Юле, я когда делала заказ написала размер 13 , а Юля позвонила и спросила, вы знаете что это наш 45? И мы исправили на 9.5 это наш 42.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сыну –куртка. Вот такая www.6pm.com/london-fog-kids-l213d11-midweight-jacket-big-kids-grey?zlfid=72&utm_source=5956733&AID=10538037&Pub_CID=3763376&Pub_Name=Bunddler+Inc Размер тоже подошёл и ему очень понравилась, говорит мягкая и удобная. Размер идёт по возрасту.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё футболка велосипедная вот такая (ссылка устарела) и шорты велосипедные (ссылка устарела) они тоже по возрасту, но большемерят чуть великоваты думаю детки подрастут и летом будут как раз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деткам заказала кроссовки www.6pm.com/adidas-kids-boat-lace-little-kid-big-kid-black-chalk-sharpblue?zlfid=72&utm_source=5956733&AID=10538037&Pub_CID=3763376&Pub_Name=Bunddler+Inc , но с размером просчиталась. Те что заказывала младшему – подошли старшему и босоножки тоже, а те что старшему –будут ждать когда подрастёт.. Себе заказала босоножки мягкие и удобные www.6pm.com/merrell-plumeria-ivory?zlfid=72&utm_source=5956733&AID=10538037&Pub_CID=3763376&Pub_Name=Bunddler+Inc размер подошёл. А ещё ветровка здесь с размером я вообще перестаралась, она оказалась громадной (ссылка устарела) . Как мне казалось я всё правильно обмеряла и смотрела таблицу, но ошиблась. Подарю маме , думаю ей будет как раз и она очень обрадуется.А также пришла ещё лыжная шапочка (ссылка устарела) и свитер куму на подарок (ссылка устарела). В целом покупками довольна теперь буду ждать следущий заказ .Юле огромное спасибо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв!!! Рада что Вы довольны :beer:

 

Напоминаю что сегодня:

Спортдирект - мегасейл

www.sportsdirect.com

 

Зулилу - сток потрясающе интересных вещей!

www.sportsdirect.com

 

Олдневи - известный американский бренд, сегодня последний день акции - минус 20% от цены сайта!

oldnavy.gap.com

 

А также я принимаю заказы на АЙХЕРБ!

ru.iherb.com

американский интернет-магазин по продаже различных марок натуральных продуктов (спортивное питание, товары для душа и красоты, товары для детей, товары для животных, пищевые продукты, аромотерапия) основанный в 1996 году. В ассортимент iHerb.com входят более 600 известных брендов и более 20000 наименований товаров.

 

Без комиссии, доставка - 6 долларов за 1 кг веса (экспресс, в течение недели)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олдневи - известный американский бренд, сегодня последний день акции - минус 20% от цены сайта!

oldnavy.gap.com

 

Юля, не подскажете, сейчас, цена на сайте уже с учетом 20% скидки? И скидка применяется на все вещи, без исключения? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, не подскажете, сейчас, цена на сайте уже с учетом 20% скидки? И скидка применяется на все вещи, без исключения? Спасибо.

 

Нет, цена без скидки, скидка считается в корзине по купону! идет почему то не на все товары, ну скажем там - на 80% обычно она насчитывается :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, цена без скидки, скидка считается в корзине по купону! идет почему то не на все товары, ну скажем там - на 80% обычно она насчитывается :beer:

Спасибо, заказ уже в бандлере:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто разбирается, подскажите пожалуйста какой размер у этой штуковины?www.zulily.com/p/owlphabet-10-compartment-hanging-closet-organizer-73244-6634104.html?pos=29&e=1&ns=ns_907031089|1390903658051
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто разбирается, подскажите пожалуйста какой размер у этой штуковины?www.zulily.com/p/owlphabet-10-compartment-hanging-closet-organizer-73244-6634104.html?pos=29&e=1&ns=ns_907031089|1390903658051

 

14.5'' W x 42'' H x 11.5'' D

ширина 36,83- высота 106,68 - глубина 29,21

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас речь пойдет не о вещах :) я только что забрала с укрпочты маленькую дежурную посылочку с айхерба, хвастаюсь.

 

Омега 3-6 для меня и ребенка (все знают как необходим рыбий жир в рационе!)

MLI-00227-4.jpg

www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-180-mg-EPA-120-mg-DHA-100-Softgels/37790

 

Зеленый чай с имбирем

STD-96934-0.jpg

www.iherb.com/St-Dalfour-Ginger-Honey-Green-Tea-25-Tea-Bags-1-75-oz-50-g/27347

 

Эко-чипсы для ребенка - из овощей :D

HAP-00168-2.jpg

www.iherb.com/Nurture-Inc-Happy-Baby-Happymunchies-Baked-Organic-Cheese-Grain-Snack-Broccoli-Kale-Cheddar-Cheese-1-63-oz-46-g/36825

 

И конфетки из экстрактов фруктов, без химии

PDA-01049-1.jpg

www.iherb.com/Panda-Licorice-The-Jelly-Bean-Planet-Gourmet-Jelly-Beans-30-Amazing-Flavors-3-5-oz-100-g/49095

 

А еще волшебный зимний ночной крем

MMC-00880-7.jpg

www.iherb.com/Madre-Magic-All-Purpose-Skin-Cream-2-oz-56-g/51816

 

Состав исключительно натуральный!!! Оливковое масло, пчелиный воск, мед манука из Новой Зеландии, экстракт пчелиной пыльцы, маточное молоко, экстракт пчелиного прополиса, глицерин (растительного происхождения), цетеарил оливат, сорбитан оливат, токоферол (не-ГМО).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв!!! Рада что Вы довольны :beer:

 

 

 

А также я принимаю заказы на АЙХЕРБ!

ru.iherb.com

американский интернет-магазин по продаже различных марок натуральных продуктов (спортивное питание, товары для душа и красоты, товары для детей, товары для животных, пищевые продукты, аромотерапия) основанный в 1996 году. В ассортимент iHerb.com входят более 600 известных брендов и более 20000 наименований товаров.

 

Без комиссии, доставка - 6 долларов за 1 кг веса (экспресс, в течение недели)

Вставлю свои пять копеек по поводу Айхерб! Если вы наберете это в гугле, то будете очень удивлены, что столько информации по нему и отзывов, что не передать!

С этим сайтом познакомилась благодаря Юле, за что ей очень благодарна, могу сказать только , что очень скептически относилась ко всяким добавкам , не веря, что они работают

 

. А начала я таки с них, а конкретнее с коллагена и гиалуроновой кислоты, о том что это все нужно нашему организму писать не надо, ну а как реагирет кожа на эти препараты, честно говоря была в шоке, :good::good::good:две недели приема и я заметила, что моя кожа стала выглядеть намного лучше, мелких морщинок стало практически не видно, ну и носогубные складки после 30 лет, как ни крути проявляются, как бы ты за собой не следил. Так вот и они заметно ушли. Одно дело, когда мы ухаживаем снаружи, друго дело изнутри. На работе начали спрашивать, что у меня за крем:lol:, и где покупала:D

Вот ссылки, что я брала самый первый раз, там ниже можно почитать отзывы, надо нажать, там где указаны цифры отзывов, есть и русские и англ… .

 

ru.iherb.com/product-reviews/neocell-hyaluronic-acid-nature-s-moisturizer-60-capsules/16584/?p=1

ru.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-250-Tablets/16589

Змінено користувачем Дилайт
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С этим сайтом познакомилась благодаря Юле, за что ей очень благодарна, могу сказать только , что очень скептически относилась ко всяким добавкам , не веря, что они работают

Наташ, я сама года два "шла" к первым покупкам оттуда, слишком давил стереотип "сетевого маркетинга", но сейчас уже многое попробовав на себе и ребенке - стала ярой поклонницей. Ну вот у нас в аптеках, как ни ищи, а не найти витаминов где состав не синтезированный искуственно витамин, а вытяжки фруктов, и т.д. и т.п.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, посоветуй, пожалуйста, (как владелица малолетнего бандита :D), где можно посмотреть подарки для племянников 2 года и 3 года. Как-то пора "готовить сани летом". :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14.5'' W x 42'' H x 11.5'' D

ширина 36,83- высота 106,68 - глубина 29,21

Спасибище огромное! Пошла мерять шкаф:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, посоветуй, пожалуйста, (как владелица малолетнего бандита :D), где можно посмотреть подарки для племянников 2 года и 3 года. Как-то пора "готовить сани летом". :D

 

Отвечу за Юлю, смотрите на Амазоне, там и игрушки и одежка есть, на такой врзраст там просто мега выбор (ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, посоветуй, пожалуйста, (как владелица малолетнего бандита :D), где можно посмотреть подарки для племянников 2 года и 3 года. Как-то пора "готовить сани летом". :D

 

Отвечу за Юлю, смотрите на Амазоне, там и игрушки и одежка есть, на такой врзраст там просто мега выбор (ссылка устарела)

 

А что-то конкретное? :rolleyes: Например, чего нет у нас! ;) или есть, но мега-дорогое ....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что-то конкретное? :rolleyes: Например, чего нет у нас! ;) или есть, но мега-дорогое ....

Смотрю пока на Амазоне - ну ничего такого и цены тоже не радуют. Юль, где малому подарок на НГ покупала? :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю пока на Амазоне - ну ничего такого и цены тоже не радуют. Юль, где малому подарок на НГ покупала? :oops:

 

На амазоне :)))

еще вот тут посмотри:

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...