Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Девочки, по спортдиректу - многим пришли извещения в бандлер, часть посылок отправлю завтра, а часть - не буду, т.к. завтра еще два заказа спорта забираю и там ваши дозаказы, чтоб два раза не раздавать... согласны?

Юлечка Кьянти это и Вас касается :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шубы на амазоне надо смотреть!!!

 

(ссылка устарела)

 

Девочки по зулилу - жду ваших заказов до 11 и буду покупать!

 

уже в бандлере.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтра еще два заказа спорта забираю и там ваши дозаказы, чтоб два раза не раздавать... согласны?

я согласна даже на то, чтобы все мои 3 заказа забрать в одно время.

Спасибо!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из вопросов о жизненно-необходимом... ;)

плиз, киньте полезными ссылками с детской одеждой для бальных танцев

:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...и себе футболочку взяла, из за Оли :lol:

:lol: Я 8 шт. взяла из-за тебя.Ж-) Кто ссылки разбрасывает? :twisted: А я потом удержаться не могу и детей удержать. :lol: Заказ готов. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из вопросов о жизненно-необходимом... ;)

плиз, киньте полезными ссылками с детской одеждой для бальных танцев

:roll:

 

...а что им на бальные танцы одевают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Я 8 шт. взяла из-за тебя.Ж-) Кто ссылки разбрасывает? :twisted: А я потом удержаться не могу и детей удержать. :lol: Заказ готов. :beer:

 

:lol: так семья ж большая! зато КАКИЕ футболки! у нас они кстати по 190-200 грн Ж-) так что думай про экономию :D

 

КУПИЛА УЖЕ :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D вот

zu1299977_main_tm1385066297.jpg

А мну такую возьмешь? 50 размер? Или опять нету размера?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а что им на бальные танцы одевают?

ну, пацанам штаны стециальные, и обувь на кожаной подошве, и блузки типа боди... я еще не совсем в теме, начинающие мы... :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне можно любую с красивой картинкой, лишь бы мой размерчик был!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне можно любую с красивой картинкой, лишь бы мой размерчик был!

Надо самому выбирать. Там просто обалденные картинки. Мои еде выбрали. :lol: Там сверху можно фильтр поставить на размер, чтоб на все не заглядывать. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: так семья ж большая! зато КАКИЕ футболки! у нас они кстати по 190-200 грн Ж-) так что думай про экономию :D

Муж злой - он хочет такую мужскую со щукой или окунем. :lol: Обещала смотреть. Ж-) Так что хочешь - не хочешь, а прийдется на сайт каждый день заходить. Что не сделаешь, чтоб мужу угодить. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне можно любую с красивой картинкой, лишь бы мой размерчик был!

 

я если можно, уже завтра...у меня ребенок проснулся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ессесенно, завтра. Вот такую www.zulily.com/p/blue-eyed-kitten-tee-toddler-girls-women-plus-53822-3366719.html?pos=19&e=1&category=girls&ns=ns_707025948|1390510939542

Я не знаю какой из этих десяти размеров 50-52 размер !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю какой из этих десяти размеров 50-52 размер !

Там рядом с выбором размера есть помощь size chart . Дюйм - это 2.54 см :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... я еще не совсем в теме, начинающие мы... :oops:

 

Тэк-с, начинающая:D, Юлины 8 футболочек с юбочкой покажутся мегаэкономией семейного бюджета:lol: в сравнении с тем, что тебе предстоит. Люся, одежда для танцев -это пылесос для кармана, по крайней мере, в наших магазинах. А потом начнутся всякие конкурсы и потянулись купюры журавлиным клином:D... Если Боря только-только начал занятия, то пусть бы походил в футболке и спортивных штанишках с чешками на ногах, может, ребёнок откажется вовсе этим заниматься. Мой, несмотря на очередь претенденток, ведь мальчишек всегда не хватает, отказался через год.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тэк-с, начинающая:D, Юлины 8 футболочек с юбочкой покажутся мегаэкономией семейного бюджета:lol: в сравнении с тем, что тебе предстоит. Люся, одежда для танцев -это пылесос для кармана, по крайней мере, в наших магазинах. А потом начнутся всякие конкурсы и потянулись купюры журавлиным клином:D... Если Боря только-только начал занятия, то пусть бы походил в футболке и спортивных штанишках с чешками на ногах, может, ребёнок откажется вовсе этим заниматься. Мой, несмотря на очередь претенденток, ведь мальчишек всегда не хватает, отказался через год.

так а где я говорила, что уже готова покупать? ;) понятное дело, что он пока ходит в чешках и спортивках, но я должна знать наперед, чем это мне грозит... и подготовиться соответственно, со всеми явками и паролями :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки , а что есть с футболок 46- 48 размера , женские и хххl мужская???

Наверное 2xl , а то я по горячилась!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...