Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Юля, хочу такое, что Дилайт хвалила.... гиал. 2 баночки, а коллаген 1. Сколько будет стоить? В бандлер писать?

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлечка, спасибо огроменное за чудесные игрушки Дисней! Ребенок в восторге!

 

4414010.jpg

 

На фотке пересматривает мультях "Университет монстров" :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, хочу такое, что Дилайт хвалила.... гиал. 2 баночки, а коллаген 1. Сколько будет стоить? В бандлер писать?

 

Цена сайта + доставка :) без комиссии :beer: В бандлер. Я тоже пропила, очень довольна.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлечка, спасибо огроменное за чудесные игрушки Дисней! Ребенок в восторге!

 

4414010.jpg

 

На фотке пересматривает мультях "Университет монстров" :)

Киньтесь сцылкой!!!! А это зеленое - оно какое? мягкое? резиновое? а синее (или голубое?) не скрипит синтетикой?

Змінено користувачем voglya
по-видимому, жаба стала причиной временного дальтонизьма
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Майк - зеленый - на ощупь как кожзам+пластик)) Не знаю, как описать, очень приятный материал, твердый. Глаз двигается, кнопка включения на кепке сверху.

Салли - голубой - меховой, приятный, не скрипит совсем. Кнопка на ладошке.

Игрухи интерактивные, из серии Speak-N-Scare Talking Action Figure, подключаются к телефону (айфон, айпад), функции записи голоса, режим "Напугать", разговаривают фразами с мультика, руки-ноги гнутся у обоих. И это за 15 уе за игруху!!! Там сейчас их этой серии точно есть Арт за 10 уев.

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой Лена, и зачем ты показала

Я уже даже вижу, как они у меня стоят среди цветов на лоджии.:D

 

Но у меня там все по раздельности, я уже переживаю, правильно ли я ссылку дала.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да девочки, задали мне задачу :D Лена на американском диснее хочет купить, а Таня на английском :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже даже вижу, как они у меня стоят среди цветов на лоджии.:D

 

Но у меня там все по раздельности, я уже переживаю, правильно ли я ссылку дала.:)

 

Леночка это не те, я ссылку дала с другого набора :) просто понравился :beer: Лен компании на американский пока нет, будешь ждать или покупать с шипом? (доставка по Америке), + 5 долларов к цене

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лен компании на американский пока нет, будешь ждать или покупать с шипом? (доставка по Америке), + 5 долларов к цен

У меня не горит, могу подождать, мне надо к 15 марта, т.е. если не будет получаться, то могу и с шипом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня не горит, могу подождать, мне надо к 15 марта, т.е. если не будет получаться, то могу и с шипом.

 

Попробуем собрать на фри шип, я тоже буду там брать игрухи на подарки :) у нас в апреле много детских Дней Рожденья :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леночка это не те, я ссылку дала с другого набора :) просто понравился :beer: Лен компании на американский пока нет, будешь ждать или покупать с шипом? (доставка по Америке), + 5 долларов к цене

А вот что я покажу на американском

(ссылка устарела)

Заметьте цена игрушки в США в долларах (12,50$) соответствует цене игрушки (12.50) в фунтах в Англии! Можно и вторую там поискать. И это очень частое явление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот что я покажу на американском

(ссылка устарела)

Заметьте цена игрушки в США в долларах (12,50$) соответствует цене игрушки (12.50) в фунтах в Англии! Можно и вторую там поискать. И это очень частое явление.

 

Я дракона Таниного там нашла, а вот чашку - нет :((( так бы все сразу и купила на американском

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классненькие, но мои 4 дюйма.)))

На английском :

 

  • Individual figures measure H6 to H8cm approx
  • Pack measures H12 x L29 x D12cm approx (размер упаковки)

На американском Up to 3'' H = до 7,62 см

 

 

Что-то мне не верится, что это разные наборы.:D Хотя всяко может быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На английском :

 

  • Individual figures measure H6 to H8cm approx
  • Pack measures H12 x L29 x D12cm approx (размер упаковки)

На американском Up to 3'' H = до 7,62 см

 

 

Что-то мне не верится, что это разные наборы.:D Хотя всяко может быть.

 

Оля, разные. Юля Virentia когда свои игрухи искала, прошерстила оба диснея. Отличаются почему то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, а Марк Спенсер когда будешь заказывать и на каких условиях он покупается и да, смотреть аглицкий или какой-другой сайт? Я вспомнила, что в нашем марке покупала в подарок 22-й размер, ( позже уточню размер) и ей всё было впору. На сайте Марка Спенсера клондайк всяких лёгких футболочек и блузочек в таком размере. У меня вопрос- соответсвует ли размер сайта тому размеру Спенсера, который продают у нас, а то по сетке сайта( по см) получается, что мне аж 28 размер надо, но знаю, что в 24 размере купальника девушка утонула.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля, разные. Юля Virentia когда свои игрухи искала, прошерстила оба диснея. Отличаются почему то.

Может мы о разных наборах? Мне интересно понять, в чем отличие?

Вот

(ссылка устарела)

и вот

(ссылка устарела)

Как по мне они один в один. :confused:

Весь ассортимент не на 100% пересекается, однозначно. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На американском Up to 3'' H = до 7,62 см

Я по отзывам про своих гномов прочитала, что 4 дюйма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я по отзывам про своих гномов прочитала, что 4 дюйма.

Так я о том, что Танины игрушки с английского сайта можно купить на американском, где и Ваши гномы. Вот гномов таких на английском нет. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я о том, что Танины игрушки с английского сайта можно купить на американском, где и Ваши гномы. Вот гномов таких на английском нет. :beer:

на американском еще есть (ссылка устарела)- если купить (ссылка устарела), второго можно взять за доллар ;)

Тань, а давайте двух драконов на двоих, а? :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...