Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

это еще играться перед стиркой с грязными носками?

чего нам играться? пусть владельцы носков сами играются (издам распоряжение по дому)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, это еще играться перед стиркой с грязными носками?:twisted::twisted::twisted: Лучше уж после:D или купить обычные пластиковые зажимы...

Если носков много - вы их часто стираете, тогда они не такие уж и грязные, а если их мало - тогда че их там сортировать-то? :lol::lol::lol:

Если честно, у мну нет никаких проблем с носками, то моя жаба писала - не выдержала бедная по 10 еуро за пластмасски :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Dа у меня все просто, мужу я покупаю брикетами на спортдиректе одинаковые черные носки лонсдейл, и пусть себе будут не парами :lol:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это какие?

 

ну есть специальные, продаются в Эпицентре, где все для кухни, разные пластиковые зажимы.

 

 

Как по мне, хоть много носков , хоть мало. Они все равно грязные, а если дома два мужика, то стараюсь им покупать одинаковые, сразу по 10 пар каждому. Что б не играться после стирки, а сразу скручивать, как по видео.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Dа у меня все просто, мужу я покупаю брикетами на спортдиректе одинаковые черные носки лонсдейл, и пусть себе будут не парами :lol:

кинь ссылку, плиз, - давно присматриваюсь к носкам там

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну есть специальные, продаются в Эпицентре, где все для кухни, разные пластиковые зажимы.

 

 

Как по мне, хоть много носков , хоть мало. Они все равно грязные, а если дома два мужика, то стараюсь им покупать одинаковые, сразу по 10 пар каждому. Что б не играться после стирки, а сразу скручивать, как по видео.

как примерно они хоть выглядят? (чтоб знать, что искать)

 

у меня проблема с другим: муж плохо видит, и все носки темного цвета забирает себе при разборке сушки... в итоге, там у него и мои пропадают, и сына...

плюс одевание какого-либо девайса, возможно, обяжет сына раскручивать носки перед укладкой в машину (сейчас, бывает, стираю в виде скрученных комков, которые, естественно, не выстирываются)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кинь ссылку, плиз, - давно присматриваюсь к носкам там

 

Там же много, вот хороший вариант например

www.sportsdirect.com/donnay-crew-socks-12-pack-413076

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там же много, вот хороший вариант например

www.sportsdirect.com/donnay-crew-socks-12-pack-413076

какой состав? (на сайте нет) и какой размер ты своему берешь? у Андрея ведь тоже 43й, верно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой состав? (на сайте нет) и какой размер ты своему берешь? у Андрея ведь тоже 43й, верно?

 

43 да. Посмотрю на носках :) по памяти - 6-11 брала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, по алиекспрессу время доставки не гарантирую... от 3 недель до.... подруга третий месяц пуховик по всем почтовым отделениям ищет, хотя в принципе 90% посылок все таки приходят более-менее нормально.

Там все от продавца видимо зависит: заказывал почти на 700$ розетки-выключатели оплата - 28.12-08.01. - все декабрьские посылки в 20-х числах января получил, осталась одна - отправлена 17.01. А набор инструмента + прибор стоимость 20$, оплаченный в начале декабря - трек даже по Чайна пост не бьется, те получается, трек выписан от фонаря: даже не стал списываться с продавцом - сразу потребовал возврат денег, осталось 2дня ждать.

Такая же ситуация с кабелями: одновременно заказал 2: один пришел через 3 недели, второй жду 2 месяца, сегодня открою диспут на возврат денег, хотя трек в Чайна пост отслеживается.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой состав? (на сайте нет) ...

Тоже был был бы благодарен за ответ по составу.

ЗЫ. Вчера рылся по спортдиректу смущает, что в большинстве вещей (во всяком случае свитерков, жакетов) состав 65% полиэстер и только 35% хб :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там все от продавца видимо зависит: заказывал почти на 700$ розетки-выключатели оплата - 28.12-08.01. - все декабрьские посылки в 20-х числах января получил, осталась одна - отправлена 17.01. А набор инструмента + прибор стоимость 20$, оплаченный в начале декабря - трек даже по Чайна пост не бьется, те получается, трек выписан от фонаря: даже не стал списываться с продавцом - сразу потребовал возврат денег, осталось 2дня ждать.

Такая же ситуация с кабелями: одновременно заказал 2: один пришел через 3 недели, второй жду 2 месяца, сегодня открою диспут на возврат денег, хотя трек в Чайна пост отслеживается.[/Q а можно ссылочку где розетки-выключатели брали? очень интересует...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно ссылочку где розетки-выключатели брали? очень интересует...

Вот здесь можете глянуть:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=146772

Чтобы в этой ветке не флудить вопросы задавайте там, я отвечу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! Юля, забрала я, наконец, свою загадочно-размерную куртку!

(ссылка устарела)

После последних нескольких пролетов с размерами, даже не верила, что подойдет. Принесла на работу, а померила только в обед! Трусиха...Подошло! Да, она простенькая, и внешне и качеством, но не всегда ж по театрам да ресторанам :-) ... Так что, спасибо Юля!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! Юля, забрала я, наконец, свою загадочно-размерную куртку!

(ссылка устарела)

После последних нескольких пролетов с размерами, даже не верила, что подойдет. Принесла на работу, а померила только в обед! Трусиха...Подошло! Да, она простенькая, и внешне и качеством, но не всегда ж по театрам да ресторанам :-) ... Так что, спасибо Юля!

 

Ура!!! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как примерно они хоть выглядят? (чтоб знать, что искать)

 

у меня проблема с другим: муж плохо видит, и все носки темного цвета забирает себе при разборке сушки... в итоге, там у него и мои пропадают, и сына...

плюс одевание какого-либо девайса, возможно, обяжет сына раскручивать носки перед укладкой в машину (сейчас, бывает, стираю в виде скрученных комков, которые, естественно, не выстирываются)

 

Ой, девочки, не удержалась, прокомментирую темку с носками:) Уж не знаю как, но моего мужа воспитали стирать носки сразу. Т.е., пришел человек домой с работы, пошел в ванну мыть руки (естественный процесс после улицы, правда?), и сразу стирает носки. Все. Пару минут и никаких проблем. Причем в любом состоянии: уставши, не спавши и выпивши :) Не знаю, как это удалось его родителям. Мои сыновья, как стали жить отдельно - расслабились, стирают кучкой в стиралке, :) хотя ничего в этом плохого и нет... Бывает же...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а можете помочь? Не выдел ли кто на просторах иностранных инет-магазинов модели самолетов? Те, которые склеивают сами из пластмассы? Вдруг кто увидит, киньте ссылкой, пож.!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а можете помочь? Не выдел ли кто на просторах иностранных инет-магазинов модели самолетов? Те, которые склеивают сами из пластмассы? Вдруг кто увидит, киньте ссылкой, пож.!

Если Вы знаете названия фирм-производителей, то можно забить в Гугль. На амазоне точно есть. Но там цены не всегда хорошие. Сайти производителей часто дают более интересные скидки. Ну и зулусу регулярно просматривать - там тоже можно такое увидеть по очень интересным ценам. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж не знаю как, но моего мужа воспитали стирать носки сразу.

сразу вспомнила анекдот "а если б вы знали, как нас здесь бьют..." :lol:

 

хотя ничего в этом плохого и нет... Бывает же...

я трудотерапию применяю в других сферах - благо, разных работ по дому с появлением стиралки не уменьшилось... ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, у меня что-то в бандлере происходит... я сделала заказ на Спорт, а он пропал... один комментарий остался...

 

Заказ №865642 от 10.02.2014

 

 

 

перед ним еще один пустой....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, у меня что-то в бандлере происходит... я сделала заказ на Спорт, а он пропал... один комментарий остался...

 

Заказ №865642 от 10.02.2014

 

 

 

перед ним еще один пустой....

Там ничего нельзя добавить - не записывается. Видно разработчики внесли какие-то исправления.:twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там ничего нельзя добавить - не записывается. Видно разработчики внесли какие-то исправления.:twisted:

 

происки врагов... эх:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...