Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

а я вторым способом складывала, теперь надо пересматривать привычки:)

Третьим очень удобней потом сложить в коробочки и все видно. Правда у меня такое количество носков образовалось, что уже в три ряда и не помещаются, а у дочки то вообще караул, три полки. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и мне непонятно - 2 упаковки или одна...

2 упаковки. Но там еще шип. Всего 10.50 Евро за 2 набора по 10 шт. При сегодняшнем курсе где-то по 6 грн/шт получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько берем?

Ну по пачке, наверное. Понравится, потом еще закажем. Там, блин, только один отзыв, а вдруг от подруги друга продавца.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну по пачке, наверное. Понравится, потом еще закажем. Там, блин, только один отзыв, а вдруг от подруги друга продавца.)))

нашла китайские дешевле

www.aliexpress.com/item/50pce-lot-High-quality-Multifunctional-mini-socks-clip-Receiving-airing-clip-Free-Shipping/702000531.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему только для сушки?

 

Там написано. Может не выдержать пластмасса при стирке, если нет в аннотации стирки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там написано. Может не выдержать пластмасса при стирке, если нет в аннотации стирки.

Сорри, конечно, но где? Английский знаю, китайский - нет. На английском такого не нашла...

 

Если ты про High-quality Multifunctional mini socks clip/Receiving airing clip, то это просто указание, что на клипсе есть крючок для подвешивания

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Английский знаю, китайский - нет. На английском такого не нашла...

Я ни того, ни другого...((( Мне так гугл переводит, что для сушки. А на Амазоне, что для стирки и сушки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ни того, ни другого...((( Мне так гугл переводит, что для сушки. А на Амазоне, что для стирки и сушки.

"приема сушильный клип"

:lol:

 

Для пластмассы опаснее сушка с большой температурой. Стирка при 40 градусах (в большинстве случаев), ничего пластмассе не сделает. Так зачем платить больше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так зачем платить больше?

Значит не платим больше и заказываем тут? Еще могут возникнуть проблемы с зажимом, что бы при стирке держались...(Я знаю, что я нудная...)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит не платим больше и заказываем тут? Еще могут возникнуть проблемы с зажимом, что бы при стирке держались...(Я знаю, что я нудная...)))

та ну, я такая же нудная... просто я не готова платить 10 евро за возможно 10 зажимов или, в лучшем случае, 20... тем более, когда я еще не встречала людей, которые ими бы пользовались раньше...

на али 184 за 50, т.е. 3.68 за штуку против, в лучшем случае, 6...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ну, я такая же нудная... просто я не готова платить 10 евро за возможно 10 зажимов или, в лучшем случае, 20... тем более, когда я еще не встречала людей, которые ими бы пользовались раньше...

на али 184 за 50, т.е. 3.68 за штуку против, в лучшем случае, 6...

 

Значит берем?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы, плиз, подскажите - 9 size US - как на украинских ножках? Это какому "нашему" размеру соответствует? Желательно из "практиков" :)

Хочу супруге туфли купить по ссылке амазоновской.

Заранее - спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уговорила ;) :beer:

щас кину заказ Юле в бандлер

 

А я не умею бандлером скидывать, я только умею там отмечать, что заплатила. Юля придет и сама тогда мне заполнит...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы, плиз, подскажите - 9 size US - как на украинских ножках? Это какому "нашему" размеру соответствует? Желательно из "практиков" :)

Хочу супруге туфли купить по ссылке амазоновской.

Заранее - спасибо!

по-разному бывает... я раньше думала, что у меня 10й, но кроссовки Рибок оказались великоваты, нужен был 9й... а в миру у меня 40-41, экко ботинки - 41й

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы, плиз, подскажите - 9 size US - как на украинских ножках? Это какому "нашему" размеру соответствует? Желательно из "практиков" :)

Хочу супруге туфли купить по ссылке амазоновской.

Заранее - спасибо!

 

Вообще, общая таблица вот:

www.vxzone.com/help/help-general-info/220-clothes-sizes.html

 

9US это евр.39

 

Но лучше ориентироваться дополнительно на таблицу по конкретным ТМ :)

docs.google.com/spreadsheet/lv?hl=ru&key=0AgGlWrU8lplrdHM3TUgyQW15OF9US00tSmlFYzhLQ0E&hl=ru&f=true&noheader=true&gid=21

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы, плиз, подскажите - 9 size US - как на украинских ножках? Это какому "нашему" размеру соответствует? Желательно из "практиков" :)

Хочу супруге туфли купить по ссылке амазоновской.

Заранее - спасибо!

 

а вы посмотрите по фирме, что пишут в отзывах, отсюда и оттолкнитесь docs.google.com/spreadsheet/lv?hl=ru&key=0AgGlWrU8lplrdHM3TUgyQW15OF9US00tSmlFYzhLQ0E&hl=ru&f=true&noheader=true&gid=21

у каждой фирмы свои размеры...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уговорила ;) :beer:

щас кину заказ Юле в бандлер

 

Девочки, по алиекспрессу время доставки не гарантирую... от 3 недель до.... подруга третий месяц пуховик по всем почтовым отделениям ищет, хотя в принципе 90% посылок все таки приходят более-менее нормально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вопросы по вот такому девайсу

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка устарела)

1. Нужная ли это вещь? Кто-нибудь имеет опыт?

2. Сколько упаковок идет за эту цену по ссылке? Две или одна?

3. Оправданна ли цена или кто-нибудь встречал дешевле? Чем можно заменить, чтобы не сойти с ума при сортировке носков?

:beer:

Ну, не знаю... :unknown:

Как по мне - так хлипенькая какая-то приспособа!

А если носки перед стиркой прищепками друг к другу прищепить? или обычная прищепка стирки не выдержит? :unknown: а если прищепка не выдержит - выдержит ли эта штуковина? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас китайцы будут отправляться дольше - общенародные праздники. Плюс Processing Time
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, не знаю... :unknown:

Как по мне - так хлипенькая какая-то приспособа!

А если носки перед стиркой прищепками друг к другу прищепить? или обычная прищепка стирки не выдержит? :unknown: а если прищепка не выдержит - выдержит ли эта штуковина? :unknown:

 

ага, это еще играться перед стиркой с грязными носками?:twisted::twisted::twisted: Лучше уж после:D или купить обычные пластиковые зажимы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...