Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Девочки, ДОРОГИЕ, пожалуйста - это ведь в первую очередь надо вам, я же не могу УГАДЫВАТЬ, размер, цвет! любой заказ или пожелание по проверке стоимости должен содержать минимум 4 фактора: ссылка, размер, цвет, цена!

 

Извините, босоножки не купила, уезжаю, приеду возможно после 12 - фри шип прозевали видимо. Если успею вернуться раньше постараюсь купить - только напишите корректно заказ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, ДОРОГИЕ, пожалуйста - это ведь в первую очередь надо вам, я же не могу УГАДЫВАТЬ, размер, цвет! любой заказ или пожелание по проверке стоимости должен содержать минимум 4 фактора: ссылка, размер, цвет, цена!

 

Извините, босоножки не купила, уезжаю, приеду возможно после 12 - фри шип прозевали видимо. Если успею вернуться раньше постараюсь купить - только напишите корректно заказ.

 

Так я спрашивала о компании, не делала еще заказ. :( цвет и размер по этому не писала. Заказ смогу сделать после 12.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару позиций МС пришло, но я еще их не идентифицировала, та посылка что на таможне задержана - еще не дошла, это другая, с люстрами, и чуть чуть одежды.

Юль, в ближайшее время мне должны прийти только задержанная на таможне посылка и СД с рюкзаком. Так что, по возможности, передавай мне то, что у тебя уже лежит.:beer: Я хоть тебе деньги отдам за прошлые доставки. :oops: А то уже неудобно совсем. :( А потом вместе заберу СД и МС с таможни. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ящиками для специй как на ссылке-кто пользуется? Удобно?

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

А тему по не подошедшим вещам где делаем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ящиками для специй как на ссылке-кто пользуется? Удобно?

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

А тему по не подошедшим вещам где делаем?

Модераторы сказали - низзя. Только каждый свою отдельно. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модераторы сказали - низзя. Только каждый свою отдельно. :(

 

 

А нельзя разве сделать эту тему, как лично чью-то из нас, а писать туда сообщения будут все, у кого есть что-то не подошедшее на продажу? В названии, конечно, не будет виден какой-то один конкретный товар, но.... хоть так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нельзя разве сделать эту тему, как лично чью-то из нас, а писать туда сообщения будут все, у кого есть что-то не подошедшее на продажу? В названии, конечно, не будет виден какой-то один конкретный товар, но.... хоть так

Поддерживаю! Это же даже не совсем коммерция:D вернуть бы свое :D И обмен информацией о размерах:D и хвастовство, в конце концов :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделайте тему "Барахолка" в какой нибудь болтушке, и все. Девочки, просьба пройтись по бандлеру и сверить свои оплаты с заказами. У меня острая нехватка денежных средств...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, вчера свою оплату отметила в бандлере. Я, вообще, дисциплинированная, отмечаюсь сразу:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделайте тему "Барахолка" в какой нибудь болтушке, и все. Девочки, просьба пройтись по бандлеру и сверить свои оплаты с заказами. У меня острая нехватка денежных средств...

 

отписалась, жду следующий счет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделайте тему "Барахолка" в какой нибудь болтушке, и все.

Может здесь? www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=75

 

или где нибудь здесь? www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=13

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть пару курток этого бренда, могу подсказать если что ))

 

Спасибо. У них размер на размер? Мембранка не сыпется через год? Ка выдерживают сильный дождь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки по оплатам еще не добралась, пакую посылки.

 

Девочки, ASma и OlaR, Вы не против если по вельв.куртке я поступлю след. образом - куртку передам Оле чтобы она все промеры наконец то увидела :D а Оля уже передаст ее владелице? что скажете? вы ж там рядом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки по оплатам еще не добралась, пакую посылки.

 

Девочки, ASma и OlaR, Вы не против если по вельв.куртке я поступлю след. образом - куртку передам Оле чтобы она все промеры наконец то увидела :D а Оля уже передаст ее владелице? что скажете? вы ж там рядом.

 

Не то, что не против, очень даже рада :-) В прошлый раз по дороге на работу мы очень даже удачно встретились :) Юля, а как куртка? На ваш взгляд? Маленькая, большая? Вы мерили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не то, что не против, очень даже рада :-) В прошлый раз по дороге на работу мы очень даже удачно встретились :) Юля, а как куртка? На ваш взгляд? Маленькая, большая? Вы мерили?

Могу забрать и даже отдать деньги за доставку. А Вы мне в понедельник вернете, когда будем встречаться по пути на работу. :beer: Только сумму в личку. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не то, что не против, очень даже рада :-) В прошлый раз по дороге на работу мы очень даже удачно встретились :) Юля, а как куртка? На ваш взгляд? Маленькая, большая? Вы мерили?

 

Куртка на меня :) ну Вы ж меня видели. Стандартный 10 (М) английский размер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куртка на меня :) ну Вы ж меня видели. Стандартный 10 (М) английский размер.

 

! Значит, надежда, что подойдет, есть :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Все еще жду счетик, заказ по спортдиректу в бандлере. В связи с новшествами Нацбанка будут сложности с курсами валют, я так понимаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Все еще жду счетик, заказ по спортдиректу в бандлере. В связи с новшествами Нацбанка будут сложности с курсами валют, я так понимаю.

 

Да, курс меняется. Счет будет перед покупкой, ближе к вечеру. Спортдирект это групповой заказ, там инд.доставка от 18 фунтов, очень дорого.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, на вечер обьявляю сбор на спортдирект! Покупаем в 23.00, предоплата (счета разошлю заранее)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...