Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом у моря. Фальцевая кровля не из оцинковки

Niklson

Рекомендовані повідомлення

Niklson, а на "иллюминаторах" ендова сегментная была или "гармошкой"?

 

Добавлено через 58 секунд

а нижней юбке что за "коробки"?

подсветка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Niklson, а на "иллюминаторах" ендова сегментная была или "гармошкой"?

 

Сегментная, для гармошки радиус крутоват.

 

Добавлено через 1 минуту

а нижней юбке что за "коробки"?

подсветка?

 

Нет, там просто еще нет лепнины, это основание для нее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу не похвастать и я:

смотрим на недострой на заднем плане у меня и у автора темы...

IMG_4618.JPG

attachment.php?attachmentid=326426&d=1386862176

 

Будем "соседями"? )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

токо дороговатые

они того стоят и окупают себя:good: листогиб сколько обошелся если не секрет?хочу себе такой для работы.... и где брали?киньте в личку цену и адрес если не затруднит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они того стоят и окупают себя:good: листогиб сколько обошелся если не секрет?хочу себе такой для работы.... и где брали?киньте в личку цену и адрес если не затруднит

 

Можно взять в России с доставкой на Украину на 25мм.ру, цена указана, можно заказать на ЭдельДах Харьков, за цену надо договариваться. Мы брали на ебэе, немец продавал 2013г.в., но у него был только один.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Слуховые окна на куполе это нечто. :o

Люкарны на нижнем здании с кровлей из чешуйчатого фальца, как по мне, выглядят намного более органичными. Такое ощущение, будто архитектора заставили их сделать под угрозой расстрела, и он в отместку изобразил свое отношение ко всему этому в на визуализации виде кустов оригинальной формы перед фасадом. :D

 

Добавлено через 6 минут

Niklson, а может владеете информацией о том как решен вопрос вентиляции и кондиционирования подкупольного пространства?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Никлсон, красавчегЪ! Слов нетЪ! Проект мечта кровеля!

Ответьте, сколько мастеровых с подсобниками было занято на проекте? Сколько дней занял проектЪ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они того стоят и окупают себя:good: листогиб сколько обошелся если не секрет?хочу себе такой для работы.... и где брали?киньте в личку цену и адрес если не затруднит

 

Аналог шлейбаха радіусного і фальцепрокатного можна буде побачити ( і купити ) на буд виставці весною в Києві!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 6 минут

Niklson, а может владеете информацией о том как решен вопрос вентиляции и кондиционирования подкупольного пространства?

 

Будут установлены несколько напольных кондиционеров

 

Ответьте, сколько мастеровых с подсобниками было занято на проекте? Сколько дней занял проектЪ?

 

В общем случае на объекте было 4 человека, двое с головой и руками, двое с руками. Было пару месяцев когда было 8-12чел. Всего проект занял около года.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Niklson, на киянке не видел вашего замка, принципиально туда не выложили? :)

 

Нет, Александр, просто пока не дошли руки. Еще один большой наш объект пока нигде кроме фейсбука не выкладывал, тоже времени нет.

 

Хотя Ваши работы на киянке всегда с интересом просматриваю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, Александр, просто пока не дошли руки. Еще один большой наш объект пока нигде кроме фейсбука не выкладывал, тоже времени нет.

 

Хотя Ваши работы на киянке всегда с интересом просматриваю.

 

не поделитесь фотами нового объекта! интересно :good:

пс. я выложил ваши 4 фоты в раздел "просто интересно" с текстом "да проститЪ меня niklson". незнаю вашего имени, увы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай, не могли бы вы выложить фотографии вентконька в вашем исполнении? желательно пошаговое фото. и желательно ваши комментарии если не затруднитЪ!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай, не могли бы вы выложить фотографии вентконька в вашем исполнении? желательно пошаговое фото. и желательно ваши комментарии если не затруднитЪ!

 

Конкретно на этом объекте вентконек отсутствует как класс.

Вообще делаем вентконьки высотой 180мм - снизу вверх - два бруса 50х50 один на другом, потом брус 50х50 коротыши по 250...300мм с шагом 800...900мм, на них сверху доска 25(30)х100. На доску идет сетка (в общем случае из нержавеющей стали, на фото не самый удачный ее вариант), закладная деталь из жести за которую цепляется сам конек. Знаю, по классике деревянная подконструкция делается немного иначе, но мы делаем так.

IMG_1271.thumb.jpg.f4ed791176d9c69fc4d720fa994968bc.jpg

IMG_1272.thumb.jpg.4e701f7e9518dfd3fad4502a61b5ccf9.jpg

IMG_1276.thumb.jpg.3c9dbcb5c22b89f8b39fd166c7580c5d.jpg

IMG_1440.thumb.jpg.d4053afb010d87ac9839589ba7ffafb9.jpg

IMG_8825.thumb.jpg.a9b28d208b5936de95d2e1770d186b34.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай, покажите фотографии шашки на ротонде желательно со всеми узлами покрупнее, плизЪ :good: ваша работа? долго делали? на чем гнули?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай, покажите фотографии шашки на ротонде желательно со всеми узлами покрупнее, плизЪ :good: ваша работа? долго делали? на чем гнули?

 

Работа не наша, делала команда 4-5чел 1,5мес примерно. Из инструмента ножницы, киянки, три 75-х уголка собранных в листогиб

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...