Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько обычно берут за гипсокартонные работы, шпатлевку стен, бетонные работы?

Andrey-Bucha

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, сколько стоят бетонные работы - т.е. бетономешалка моя, материалы тоже. Т.е. сама работа по заливке пола, отмосток, бордюров.

 

Также подскажите сколько стоит черновая шпатлевка гипсовой смесью газобетона (достаточно ровного). слой до 2 мм.

 

И гипсокартонные работы - потолок, стены.

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заливка пола 35-40 грн

 

подшивка гипсокартоном потолка + шпаклевка и покраска около 90 грн

 

цены приемлемые, мне делают по таким.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас,в Каменце-Подольском,тоже такие цены.Но у топикстартёра домик в Буче-там другие расклады.Иначе никакого смысла ехать мне и моим людям в столицу не было б.А так именно в Буче я 2 приличных дома сделал "под ключ" в этом году.

За наружные работы ничего не скажу-не мой профиль,а по внутрянке-запросто.

Стяжка-50 грн,ГК потолок ровный-70,мансандра-80,перестенок-80,стена-60.

По газобетону Вы конечно интересно придумали,можно это провести как шпаклёвку под обои-30 грн м2,но я бы настоятельно рекомендовал утопить туда сетку-15-20 грн м2,ну и слой выйдет мм 3-4.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько стоит черновая шпатлевка гипсовой смесью газобетона (достаточно ровного). слой до 2 мм.

 

а , что все углы 90градусов и стены в идеальном уровне??? что Вы хотите сразу шпаклевать слоем до 2мм?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а , что все углы 90градусов и стены в идеальном уровне??? что Вы хотите сразу шпаклевать слоем до 2мм?

 

Я за этим во время стройки следил

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

подшивка гипсокартоном потолка + шпаклевка и покраска около 90 грн

 

Цена просто сказочная.Если учесть,что гипсокартон шьют по 60-70грн,то грунтовку,заделку швов,шпаклёвку и покраску Вам делают по 20-30грн?:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нефиг ржать,коллега.Вы,как и большинство столичных жителей,просто не представляете себе тот уровень бедности,в котором живёт практически вся страна.Иначе за каким хером я да и миллионы людей из провинции вынуждены большую часть своей жизни проводить вдали от дома,семьи,в походных условиях.Да,у меня дом 200 м2 со всеми нужными и не нужными прибамбасами,нормальная машина,но,чтоб на это заработать,я вынужден большую часть жизни работать по 12-14 часов в сутки вдали от дома,спать на полу на стройке и жрать приготовленное не женой,а коллегой-строителем.
  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нефиг ржать,коллега.Вы,как и большинство столичных жителей,просто не представляете себе тот уровень бедности,в котором живёт практически вся страна.Иначе за каким хером я да и миллионы людей из провинции вынуждены большую часть своей жизни проводить вдали от дома,семьи,в походных условиях.Да,у меня дом 200 м2 со всеми нужными и не нужными прибамбасами,нормальная машина,но,чтоб на это заработать,я вынужден большую часть жизни работать по 12-14 часов в сутки вдали от дома,спать на полу на стройке и жрать приготовленное не женой,а коллегой-строителем.

Вы коллега,даже не представляете сколько мне нужно работать,что-бы там где я родился и живу ,поставить дом на 200м2 с прибамбасами и машинкой)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нефиг ржать,коллега.Вы,как и большинство столичных жителей,просто не представляете себе тот уровень бедности,в котором живёт практически вся страна.Иначе за каким хером я да и миллионы людей из провинции вынуждены большую часть своей жизни проводить вдали от дома,семьи,в походных условиях.Да,у меня дом 200 м2 со всеми нужными и не нужными прибамбасами,нормальная машина,но,чтоб на это заработать,я вынужден большую часть жизни работать по 12-14 часов в сутки вдали от дома,спать на полу на стройке и жрать приготовленное не женой,а коллегой-строителем.

Ну дык у Вас и расценки соответствующие,иначе-Ваша цитата

 

=

Иначе никакого смысла ехать мне и моим людям в столицу не было б.

 

.У меня нет никакой жалости к демпингующим голодранцам,клепающим гипсокартон(со шпаклёвкой и покраской) за 90грн.Я бы их запихивал в товарняки и отправлял обратно-такое вот моё жёсткое ИМХО.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У меня нет никакой жалости к демпингующим голодранцам,клепающим гипсокартон(со шпаклёвкой и покраской) за 90грн.Я бы их запихивал в товарняки и отправлял обратно-такое вот моё жёсткое ИМХО.

 

 

Меня вы бы убили бы за 55 грн потолок ? без шпаклевки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня вы бы убили бы за 55 грн потолок ? без шпаклевки

Вы и сами долго не протяните, работая по таким ценам :crazy:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму смысла разногласий.В последние полгода наблюдаю тенденцию когда люди работают исходя из месячного оклада а не кто сколько накрутил.Но то у нас,на периферии.Многим проще не заламывать и остаться на обьекте чем тыкаться в поисках работы.В то же время спецы с клиентами знают себе цену,за многими стоит живая очередь и смысла нет падать в цене.Во всем есть баланс как не крути :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Не пойму смысла разногласий

+1

тем более что при ремонте в новострое сейчас сражаются за каждую копейку, этих квартир нужно десяток обходить осмотреть, чтоб одну взять в работу.. все всем дорого.. так что как раз бригады с вокзала сейчас в цене,

другое дело, что обои через два года поотклеиваются, потолок из гипсокартона провиснет, ламинат вспучится, НО,

людям абы було изначально дешево.. такова ментальность.. В Киев, кстати, жителей подавляющая часть из села

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.У меня нет никакой жалости к демпингующим голодранцам,клепающим гипсокартон(со шпаклёвкой и покраской) за 90грн.Я бы их запихивал в товарняки и отправлял обратно-такое вот моё жёсткое ИМХО.

Целиком и полностью выражаю свою солидарность! Демпинг цен в нашей работе-самая большая проблема.С каждым годом,вместе с инфляцией, обесценивается и наша работа-ведь расценки остались на уровне 2005 года.

 

Хорошо,если за 90 грн (ГКЛ+шпаклевка+грунтовка+покраска) сделают херню, которую МЫ потом демонтируем и сделаем как надо по нормальным расценкам!

А если,не дай Бог,сделают классно и пойдут по рекомендации?! Вот с этим надо как то бороться!Но КАК?

Короче, если цены не подымать-через пару-тройку лет наша деятельность станет не рентабельной.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Ну дык у Вас и расценки соответствующие,иначе-Ваша цитата

 

=

 

.У меня нет никакой жалости к демпингующим голодранцам,клепающим гипсокартон(со шпаклёвкой и покраской) за 90грн.Я бы их запихивал в товарняки и отправлял обратно-такое вот моё жёсткое ИМХО.

 

Перечитываю посты, мониторю цены,

и что хочу сказать, да, было дело до 2008 года, расценки были космические, выше чем за рубежом, любой, кто хоть один раз держал мастерок, был специалистом.

Долго и мучительно отдельные "спецы" привыкали к новым ценам...

И вот следующая волна, спад строительства, цены поползли вниз,

но вчера же было по 5...

 

И что на сегодня реально, прямой ГКЛ 60-70 грн, и это у тех, кто только этим занимается, стяжка 50 грн...

 

А вот по поводу эшелонов, то нужно быть поосторожней, "одна" говорила, окутать колючей проволкой, и что сейчас...

 

В общем не до жиру, а кушать хочется всегда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот почему и смотря на все это, осваиваю очередную смежную специальность штукатура. Свет почти закончил. Надо же как то в практику внедрять 4гр допуска инж ОТ.;) Дальше будет и ГКЛ и все остальное. А что делать? Как кому выходит.Кто зарабатывает и платит, а кто делает сам. Насмотревшись видео или попрося друга провести мастер класс урок по предмету.;) Лет 30 назад, во время моего студенчества, помогал родственникам потолок накидать в деревне. На стену намного проще. Все таки за 30 лет навыки не ушли.:smile: Так что все получится...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот почему и смотря на все это, осваиваю очередную смежную специальность штукатура. Свет почти закончил. Надо же как то в практику внедрять 4гр допуска инж ОТ.;) Дальше будет и ГКЛ и все остальное. А что делать? Как кому выходит.Кто зарабатывает и платит, а кто делает сам. Насмотревшись видео или попрося друга провести мастер класс урок по предмету.;) Лет 30 назад, во время моего студенчества, помогал родственникам потолок накидать в деревне. На стену намного проще. Все таки за 30 лет навыки не ушли.:smile: Так что все получится...

 

Все правильно Ви кажете, але певні роботи самому досконало не виконати.

Я також багато чого сам роблю...

Однак, якщо добре заробляти, то не потрібно самому горбатитись,

з іншого боку - може життя не вистачити, щоб побудуватись.

І останнє, може так статися, що і здоровя втратиш, і тоді і будинок не потрібен.

Отже - золота середина!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однак, якщо добре заробляти, то не потрібно самому горбатитись,

з іншого боку - може життя не вистачити, щоб побудуватись.

І останнє, може так статися, що і здоровя втратиш, і тоді і будинок не потрібен.

Отже - золота середина!:)

 

То ж бо й воно, що ЯКЩО. Зарплата інж з ОП невелика, от і приходиться якось економити. Штукатурка була в тому році 25грв\м2, он хлопці кажуть вже й по 60, не менше. Ну а я вже кажу - хай навіть 100, значить більше зекономлю.:)

Ну але це вже як кому виходить. А так в основному справді стикався з різними людьми - майстрами й не дуже.

Зате маю повне моральне право сказати - що свою хату майже все роблю сам. Не всюди спеціаліст - ну так форум і ютуб ніхто не відміняв. Ніхто в шию не гонить але й тягнути не можна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос уважаемым спецам.

У меня гараж и сарай забетонированы по маякам. Теперь нужно сделать стяжку на полу в 2х помещениях 26 и 18 м.кв. В наличии все расходники, шикарная бетономешалка на 0,6 куба..

На какую расценку за данную работу нужно искать спецов? И сколько по времени может занять это действие. На объект доставлю на авто и вывезу обратно откуда взял??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На какую расценку за данную работу нужно искать спецов? И сколько по времени может занять это действие. На объект доставлю на авто и вывезу обратно откуда взял??

Все зависит от ваших хотелок. Если вам нужно качество и цена шабашников, цена будет одна, у барыг цена уже больше при почти том же качестве.

 

А вот у спецов хотя и цена больше нежели у шабашников, но и качество лучше нежели у барыг.

 

Средне рыночную цену, задают шабашники, но кто не отличает их от спецов, те хотят, чтобы и спецы работали дешевле.

 

Но нафига спрашиватся я вкладывался в инструменты, если бы мог и без этих расходов работать по ценам шабашников?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То ж бо й воно, що ЯКЩО. Зарплата інж з ОП невелика, от і приходиться якось економити. Штукатурка була в тому році 25грв\м2, он хлопці кажуть вже й по 60, не менше. Ну а я вже кажу - хай навіть 100, значить більше зекономлю.:)

Ну але це вже як кому виходить. А так в основному справді стикався з різними людьми - майстрами й не дуже.

Зате маю повне моральне право сказати - що свою хату майже все роблю сам. Не всюди спеціаліст - ну так форум і ютуб ніхто не відміняв. Ніхто в шию не гонить але й тягнути не можна.

 

Навіть штукатурка у Києві не 60, хоч є і 80+.

Було потрібно в тех. приміщенні доштукатурити, так київські хлопці (нормальні) зробили по 45, до Нового року весь будинок робили по 40 грн,

якість задовільна, мій товариш - прораб перевіряв...

Маляри дивились, і не змогли сказати - так тут дивіться яка погана робота.

Так що не все так погано...

 

Добавлено через 5 минут

Все зависит от ваших хотелок. Если вам нужно качество и цена шабашников, цена будет одна, у барыг цена уже больше при почти том же качестве.

 

А вот у спецов хотя и цена больше нежели у шабашников, но и качество лучше нежели у барыг.

 

Средне рыночную цену, задают шабашники, но кто не отличает их от спецов, те хотят, чтобы и спецы работали дешевле.

 

Но нафига спрашиватся я вкладывался в инструменты, если бы мог и без этих расходов работать по ценам шабашников?

В качестве дискуссии:

и какие инструменты нужны для стяжки - 2 корыта, спец. дрель с насадкой, правила, лазерный уровень, все.

Бетономешалка моя, маяки купил.

По крайней мере в моем случае.

 

Соглашусь, что при некоторых работах нужен хороший специальный инструмент, а он стоит немало. Но не все работы требуют спец. инструмента.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от ваших хотелок. Если вам нужно качество и цена шабашников, цена будет одна, у барыг цена уже больше при почти том же качестве.

 

А вот у спецов хотя и цена больше нежели у шабашников, но и качество лучше нежели у барыг.

 

Средне рыночную цену, задают шабашники, но кто не отличает их от спецов, те хотят, чтобы и спецы работали дешевле.

 

Но нафига спрашиватся я вкладывался в инструменты, если бы мог и без этих расходов работать по ценам шабашников?

 

Вот закручено!!!!)))))))))

Похоже на ответ правоохранительных органов на заяву по хулиганке

Как бы и не послали, но такое чувство -присутствует!!!:beer:

 

Я так понимаю, чтобы переварить инфу, нужно чётко понимать ху из ху?

Барыга! Спец! Шабашник! Правильно?

А можно среднеарифметическое?))))

например, цена работы за метр ,,,,грн, делать 1 день. Я умножил, привез людей они сделали , я им денежку в карман и доставка до места! ФСЁ!!))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соглашусь, что при некоторых работах нужен хороший специальный инструмент, а он стоит немало. Но не все работы требуют спец. инструмента.

Я только на лазеры отдал 2 вечнозеленые, но зато я теперь могу кое что чего другие не могут. Но если кому нужно дешево, то пусть берет шабашников, и не морочит мне голову, требуя от меня высокого качества, и цены шабашников.

 

Может кто скажет какая разница?

 

Я и Мастерок можем делать стяжки по которым можно сразу без дополнительного выравнивания укладывать паркет, масивную доску, укладывать плитку намного более ровно, и со значительно меньшим расходом клея, под плиткой исключаются пустоты, что гарантирует ее более качественную укладку, ламинат уложенный на такую стяжку будет служить в два раза дольше так как почти нет нагрузки на замки. Можно сразу же, без дополнительного выравнивания укладывать линолеум.

 

То есть реальная экономия на дорогих смесях, клее, и более долгом строке службы покрытий.

 

Не понимаю, зачем делать не очень ровную стяжку и затем тратится на дополнительное выравнивание. Это значительно дороже, нежели сделать ее изначально правильной и только несколько дороже.

 

Добавлено через 4 минуты

Как бы и не послали, но такое чувство -присутствует!!!:beer:

 

 

например, цена работы за метр ,,,,грн, делать 1 день. Я умножил, привез людей они сделали , я им денежку в карман и доставка до места! ФСЁ!!))[/i]

 

Извините, не было мысли вас обижать. Так как вы хотите 50 гр, м.кв. но и качество средне статистическое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 4 минуты

 

 

Извините, не было мысли вас обижать. Так как вы хотите 50 гр, м.кв. но и качество средне статистическое.

 

Да, Вы что? Какие могут быть обиды????? Я вообще за мир во всем мире!)))

 

Зы: а нету на примеТе ребят на денёк??? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа гипсари!

Подскажите расценки монтажа потолочных коробов на сегодняшний день.

Параметры -

1. глухой короб, примыкающий к стене, высота 45 мм.

2. короб с нишей для подсветки, высота 45 мм.

Ширина коробов 350 - 450 мм.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...