Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2014 г., прогноз, обсуждения. рекомендации

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

это реально, открываете свой бизнес и управляете ценой

 

Для этого надо быть монополистом.

А так.. рынок управляет, а не владелец бизнеса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так.. рынок управляет, а не владелец бизнеса.

Рынок , таки да, управляет... но ценой а не заработком!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну может есть хоть какие ориентировочные цены, например тонна - этаж....

 

 

Около 100-150 - с лифтом.

 

Грузчиков звал на Гкл - лист 5 грн - с лифтом. Если без лифта - 5 грн/этаж за "ходку"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто ценит свой труд = тот цену поднял!

Вчера мне повстречался такой, который явно переоценивает свой труд... Назвал мне цену за кладку первого этажа с газоблока 50 кубов стен с прямыми углами за 7 тыщ, товарищи, у.е :o Я его даже переспросила не ошибся ли в расчетах!!! Так он мне говорит, что дешевле мы уж точно не найдем!!! Уважаемые строители, это нормальная цена!?:ROFL: Я уверена, что ответят мне достойные, а остальные будут ходить в поисках лохов...:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера мне повстречался такой, который явно переоценивает свой труд... Назвал мне цену за кладку первого этажа с газоблока 50 кубов стен с прямыми углами за 7 тыщ, товарищи, у.е :o Я его даже переспросила не ошибся ли в расчетах!!! Так он мне говорит, что дешевле мы уж точно не найдем!!! Уважаемые строители, это нормальная цена!?:ROFL: Я уверена, что ответят мне достойные, а остальные будут ходить в поисках лохов...:Bravo:

 

7 000 грн за 50 м3 = 140 грн/м3

я застройщик, а не строитель, но такой цены не встречал.

это очень низкая цена.

 

упс.. у.е????????

 

140 у.е за куб??????

это даже с материалами дороговастенько выходит!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 000 грн за 50 м3 = 140 грн/м3

я застройщик, а не строитель, но такой цены не встречал.

это очень низкая цена.

 

упс.. у.е????????

 

140 у.е за куб??????

это даже с материалами дороговастенько выходит!!

 

200 грн.м3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! Подскажите, как правильно расценить следующую работу. Очистка дна котлована, необходимо местами снять грунт около 15 см, а так же откопать несколько перемычек, в местах где трактор либо не достал, либо на стыках полос под ленту грунт осыпался в примыкающую траншею. А так же устроить песчаную подготовку - 10см. Выкопаны траншеи под ленточный фундамент. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите цену на отделку потолка из гипсокартона под ключ?

Грунтовка,шпаклевка,покраска.

Потолок ровный,гипсокартон уже смонтирован,швы заделаны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите цену на отделку потолка из гипсокартона под ключ?

Грунтовка,шпаклевка,покраска.

Потолок ровный,гипсокартон уже смонтирован,швы заделаны.

Как и чем швы заделаны?

Грунтовка-5грн,шпаклёвка-40-50грн,покраска-20-25грн(у кого как.)

Хотите сэкономить дайте тендер на Работнике,Квинто и т.п. со своими ценами.Скажем так-шпаклёвка-30грн,покраска-10-15грн.Уверяю,что желающие найдуться(голодных приезжих сейчас в Киеве-уйма.Если Вы из Киева.).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, какая сейчас адекватная стоимость кладки газобетона (строю гараж), и обязательно ли его армировать ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, какая сейчас адекватная стоимость кладки газобетона (строю гараж), и обязательно ли его армировать ?

 

200 грн.м3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

200 грн.м3

Мне как раз нужно уложить 88м3 а бригады заняты... Вы готовы выйти на работу по этой цене? при укладке с армированием 3 и более м3 - премия 20%...Кладка блоков - первой категории (точность 1,5мм) Проживание, подмости расходники и всё остальное - как водится - за ваш счёт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здарова, мастеровые.

Прицениваюсь к короеду по газоблоку под ключ.

Подскажите уровень цен, а?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне как раз нужно уложить 88м3 а бригады заняты... Вы готовы выйти на работу по этой цене? при укладке с армированием 3 и более м3 - премия 20%...Кладка блоков - первой категории (точность 1,5мм) Проживание, подмости расходники и всё остальное - как водится - за ваш счёт?

 

А разве проживание не засчет заказчика и хозяина?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве проживание не засчет заказчика и хозяина?

Да я только ЗА! да вот только когда предлагаю заказчику оплатить кран-манипулятор для завоза/вывоза вагончика 1500 грн в одну сторону итого = 3000 грн и куб полуобреза за 800грн +200грн плёнки для навеса и туалета... как то не всегда получается.... на 20 000 стоимости работ по кладке ....4000 на проживание составляют 20% :)..аргументация = да мне то чё? чё я должен платить, пусть живут где хотят и ездят на работу за свой счёт.... мнеж никто не платит за проезд на работу:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я только ЗА! да вот только когда предлагаю заказчику оплатить кран-манипулятор для завоза/вывоза вагончика 1500 грн в одну сторону итого = 3000 грн и куб полуобреза за 800грн +200грн плёнки для навеса и туалета... как то не всегда получается.... на 20 000 стоимости работ по кладке ....4000 на проживание составляют 20% :)..аргументация = да мне то чё? чё я должен платить, пусть живут где хотят и ездят на работу за свой счёт.... мнеж никто не платит за проезд на работу:)

 

я не строитель! Вы по ходу тоже! Я так понимаю вы как прораб! Ничего не делая получаете деньги за то что находите людей и организовываете их работу. так что правильно вам говорят.

Я своим строителям организовал проживание! Это не проблема, иду им на встречу из-за этого они мне и дают лояльную цену за свою работу и работаю с ними без "прокладок" которые тянут дополнительные расходы и рассказывают как вы о дополнительных расходах. Я не готов платить за то что не нужно. А 200 грн/м3 писали выше на форуме прочтите.

Мне готовы ложить блок по 160 грн./м3. Так что ищите себе заказчик кто готов платить не только за работу строителей а еще и вашу з/п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не строитель! Вы по ходу тоже!

А кого Вы называете строителем??? Кто в цепочке архитектор-конструктор-технолог-технадзор-бригадир-мастер-подсобник лишнее звено?;)

Или возможно вы процесс заливки фундамента и кладки стен называете строительством дома???:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кого Вы называете строителем??? Кто в цепочке архитектор-конструктор-технолог-технадзор-бригадир-мастер-подсобник лишнее звено?;)

Или возможно вы процесс заливки фундамента и кладки стен называете строительством дома???:D

 

 

А еще охрана труда, кзоты, квоты, и т.д и т.п.

Если выстроить все цепочку в Украине строительство как вид исчезнет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще немножко - и диспут перетечет в стандартное кто кому заказчик и кто кому работодатель.

И появится много вкусной еды :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кого Вы называете строителем??? Кто в цепочке архитектор-конструктор-технолог-технадзор-бригадир-мастер-подсобник лишнее звено?;)

Или возможно вы процесс заливки фундамента и кладки стен называете строительством дома???:D

 

Судя по Вашей реакции я прав! :)

А если вы себя считаете не дармоедом то идите и работайте а не набиваете тут ценны. найдите себе заказчика для начала, который буде платить по 400 грн/м3 кладки блока.

Я понимаю, что без лоха и жизнь плоха. Ж-)

Так что ищите своего где-то в другом месте, и не разводите тут людей. :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще немножко - и диспут перетечет в стандартное кто кому заказчик и кто кому работодатель.

И появится много вкусной еды :)

 

Та не, попкорн нынче дорогой.

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по Вашей реакции я прав! :)

А если вы себя считаете не дармоедом то идите и работайте а не набиваете тут ценны. найдите себе заказчика для начала, который буде платить по 400 грн/м3 кладки блока.

Я понимаю, что без лоха и жизнь плоха. Ж-)

Так что ищите своего где-то в другом месте, и не разводите тут людей. :rolleyes:

Сори, не могу удержаться, кто это тут Вас разводит???

Сложилось такое ощущение, что это Вы нашли лохов, которые укладывают блок по 160.

Так что это Вы, радуйтесь тихонечко в платочек, и молите Бога, чтоб дешевый процесс прошел без последствий и Вы не заплатили дважды, а не разводите здесь бред, своим хвастовством дешевизны.

Сейчас средняя цена на укладку газоблока стартует от 250грн. за м3.

Вменяемых заказчиков-форумчан очень много, которые понимают за что и сколько платить, которые осознают что прошлогодняя цена 200, уже немного занижена и поверте, эти люди, далеко не лохи, а состоявшиеся достойные люди.

На данный момент, мы и работаем у таких форумчан, которые с пониманием отнеслись к ситуации в стране и готовы платить немножко больше, за что им большое спасибо, в ответ мы стараемся выдать на гора максимальное качество.

В итоге все довольны.:)

P.S. Человек везде ищущий шары, именуется шарамыгой.

Шарамыга - это диагноз, который всегда лечится двойной оплатой.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...