Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2014 г., прогноз, обсуждения. рекомендации

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

никакой паники. чего вдруг?прораб озвучил.что такого плана дом стоит 1.5 штуки......принесли смету ......2.5.мы такие работы раньше не делали.но думается мне,что доза за 15 уе....дороговато как по мне.......ТИхо шепотом скажу-у меня зарплата между прочим в гривне...это так.на минуточку((((я не хочу никого обидеть,но и лишних денег у меня нет...а кто такой НОбель и где его искать?в любом случае спасибо!понятно,что это всегда будет извечный спор-покупатель хочет купить подешевле.продавец продать подороже))))надо искать золотую середину...

 

Цены можно разные найти.

 

Погоня за дешевизной очень редко себя оправдывает, но выбор всегда за заказчиком...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бачу в великих містах майстри взагалі собі розслабились..ціни в валюті і т.д...

 

тут радієш,щоб знайти роботи в гривнях...

 

в нас шпаклівка гіпсова 30-40грн/кв.м., еелктрика - точка 15грн, штроба в бетоні 15, в цеглі 8грн м.п., прокладка кабелів 5грнм.п. незалежно від кількості в штробі

 

кладка цегли 200грн куб

 

стяжка 40грн кв.м.

В Днепре примерно такие же цены.

 

Добавлено через 1 минуту

мда.расценки просто радуют. принесли смету по электрике....работа по 2этажному дому ,2500 уе..я в шоке.буду искать других:flag1:

 

То они балувани! Ищите других.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сюда входит 160 точек.заземление и щитки

 

При таком объеме,я как посредник,на Вашем объеме 1000 уев заработаю:D (с дорогой проживанием на объекте)Проблема,что Вам реально нужно искать местных( Ведь одно дело раскидать проводку,так потом ее еще подключить надо(выключатели,розетки),после отделки.

 

Добавлено через 2 минуты

Тогда я не очень понимаю панику в вопросе цены.

 

Фактически там суммарно на добрый месяц, а то и полтора, работы. Плотно и без особых перекуров.. 2.5К долл это таки стоит.

Либо вон позвоните Нобелю, он даст координаты своих, местных, и Вы лихо сэкономите на работе втрое.

 

Где Вы там нашли полтора месяца работы? При хорошем раскладе если бы у нас в Виннице,то суммарно недели 3 (2 человека)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В одесском регионе самые большие цены по Украине,столица тихо курит в сторонке,это факт.Я уже два года периодически катаюсь туда и в курсе всех раскладов.Но,соглашусь с винницким коллегой-деваться даме некуда,электрика это практически единственный вид работ который априори должны выполнять местные спецы.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

должны выполнять местные спецы.

А якщо місцеві з синіми носами і несвіжим подихом-наймати?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где Вы там нашли полтора месяца работы? При хорошем раскладе если бы у нас в Виннице,то суммарно недели 3 (2 человека)

 

Электрик заходит первым и уходит последним.

Даже если стройка будет годами.

Так что говорить о большом зароботке немного некорректно.

Он очень растянут во времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что все о работе,та о работе...

елки нарядили,шампанское охладили,пора отдыхать!!!

 

Всех с наступающим 2015 годом!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...