Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Есть возможность заказать массивную паркетную доску, ясень натуральный 1500/120/22мм, по 190грн/м.кв. Украина.

 

Минимально 250кв.м. - ищу с кем скооперироваться. Мне нужно около 120м.кв.

 

Оплата по факту получения!

 

097 394 95 08

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Запускаю ясень в производство :) Доску решено делать такую:

- ширина 120мм

- толщина 22мм

- длина 1200 и 600мм(для экономии материала, иначе не впишемся в цену)

- кромка:фаска 1мм

 

Последнее позволяет отказаться от циклевания; "термовлажностное" расширение и связанное с ним появление щелей не ухудшает внешний вид пола и придает более "натуральный", как по мне, вид :)

 

Заготовка дерева, первый пошел -

75885997_1.thumb.JPG.dcd2da0516ad510b7bc6f02b4f7a4e8b.JPG

1274787738_2.thumb.JPG.d25d105003ba8ba46831f8fb6a56a08b.JPG

707470416_3.thumb.JPG.1442a4175ec0810d0068647ae0c50dcd.JPG

92070848_4.thumb.JPG.d68973e730f1b07761173af2e25d7bc9.JPG

2018615177_5.thumb.JPG.2a1c2fc40b8bc20c6e72ec4a8caa52c3.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Производство предлагает доску черешни, 600/70/22 по цене 210грн/м.кв.

Есть 130кв.м. При покупке всего объема - 195грн.

906450988_1.thumb.JPG.8e038ef729974c6112f90b6d804a7a22.JPG

1526321244_2.thumb.JPG.3478b417a7572840fd8d68fe02842115.JPG

1651533983_3.thumb.JPG.6b60d6a365bd2b0f9757dac39ba8777d.JPG

1909317756_4.thumb.JPG.c4bafcaaf671a6f3400a47a558c55065.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото хорошо передает масштаб. Расстояние от крайних веток до хаты и сарая - около 30см. :eek:

Экстремалы :D

166081614_1.thumb.jpg.72cfbaecde197121f4101205bcd0230c.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...
Доска есть продаже,или это разовый случай?

 

По разным причинам(бардак и беспредел в стране), производство затянулось, доску обещают с середины мая.

 

Пока что случай разовый, весь процесс затевался для получения доски в свой будущий дом - скорость производства и так избыточна для меня :)

 

Если будут желающие на доску и, после того, как пощупаю всю партию, могу запустить производство дополнительного количества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Я тут с удивлением прочитал эту ветку о заказе дешевой массивной доски. Сразу возникло несколько вопросов.

1. Не тот ли это случай, когда: дешева рыбка - хренова юшка?

2. Не возникает ли у потенциальных заказчиков вопроса о том, что несчастные 250 м2 уже пол года не могут изготовить?

3. Самое интересное - ни кто не имеет даже понятия о том, какое будет качество доски за предлагаемые, достаточно малые, деньги. Здесь на форуме уже одного "производителя" такой дешевой доски в прошлом году покупатели на чистую воду вывели (ник не буду называть, кто в теме - тот знает), именно на него и поступали жалобы на затягивание процесса... Не тот ли это производитель с хреновой репутацией, только в другом обличии? Я это к тому, что нормальное производство производит 250 м2 массивной доски в течение 2-3 рабочих дней.

4. Ни кто пока не задавался вопросом о параметрах этой доски, о например, её влажности?..., которую на глаз не измеряешь, о том не из сухостоя ли, или не из начавшей загнивать древесины предлагается сей продукт?

 

Что вообще является критерием для покупки массивной доски?

Как правило - её цена. Вот здесь цена просто "убивает" - от 190 до 250 грн/м2. А если пойти на любую выставку, где производители показывают свою продукцию, то ниже 850 грн за массивную доску цены не встретить. На последней выставке (в марте 2014 в Киеве на Салютной 2), цены ниже 850 грн/м2 за доску из массива с не шпаклёваными дырками (это стиль такой) - не было! Максимальная цена за доску из массива была (я видел сам) - 860 Евро/м2, это была доска из дуба с рубленой лицевой поверхностью, с тоном из позолоты, покрытая запечаткой (1к масляный лак). И такую дорогую доску люди покупают больше, чем предлагаемую на этой векте.

 

Почему вы ведётесь на дешевую доску из массива?... возникает желание заплатить меньше? Но вы прочитайте трезво, на свежую голову всю ветку... у вас не возникает озвученных мной вопросов? Вспомните ещё, что доску эту к основанию нужно клеить, по бедности, как минимум 2К полиуретановым клеем, который стоит тоже примерно 120-150 грн/м2 (от проверенного производителя), а 1к гибридные или STP или силановые клея стоят ещё больше, почти как сама доска. Рискнёте вы всеми этими затратами, ради, по большому счёту - непонятно чего?...

Подумайте и ответьте на этот вопрос сами.

Может лучше купить дорогой продукт, если хочется подешевле, от проверенного украинского производителя, да ещё и поддержать его этим, от того производителя, к которому вы, в случае чего сможете обратиться и заменить товар, если с ним будет что то не то?

 

Вообще то преимущество современной массивной доски в том, что вы можете её купить уже покрытую лаком или маслом, тонированную в нужный вам цвет, гладкую или с лёкгой или глубокой брашировкой, с эффектом патины или без него... короче - любой каприз... Это вам даёт по настоящему быструю и по настоящему беспыльную (т.к. отпадает необходимость в шлифовках, шпаклёвках, лакировках... и времени на всё это) укладку.

Вы можете зайти в десятки салонов, продающих массивную доску. Там вам предложат то, что есть... или под заказ - месяца через три, то что вам понравилось, с ценой от 850 грн до 3000 грн.

Если вы будете покупать то, что есть - не известно как долго уже лежит доска на складах и как за это время её деформировало, не известно какая у доски влажность. А в салонах при покупке вам хрен кто принесёт влагомер и измеряет на ваших глазах реальную влажность покупаемой вами доски! Чем вам грозят последствия повышенной влажности доски - узнавайте сами, но как минимум - постоянными щелями во время первого же отопительного сезона и далее пожизненно. Как максимум - на доске не будет держаться лак или её не сможет пропитать наносимое вами масло (масло с водой не дружат - можете провести эксперимент и смешать масло с водой.

Делайте выводы сами.

 

То же самое вы можете приобрести уже лакированую или промасленную доску. А вы будете знать какой именно там лак? Не слезет ли он через пару недель? Не придётся ли вам уже через месяц восстанавливать поверхность? А не с биоцидами ли лак и масло на купленной вами доске?

Для удешевления доски производители (особенно в Китае) покрывают доску самым дешевым водным лаком, или нефтяными маслами (да -да, для них слово Oil - это масло на основе нефти, а не растительная комбинация масел). Такие масла и лаки стоят до 20 грн на 1м2. Для сравнения, масла которыми моя компания покрывает свою массивную доску стоят до 135-200 грн/м2... а у вас вся доска столько же стоит, в обсуждаемой ветке.

Отсюда и цена покрытой лаком или маслом доски, но с гарантированно прекрасными параметрами: от 500 до 850 грн/м2, от отечественного производителя, с 2000 года не имеющего ни одного нарекания по качеству.

Я ни кого ни к чему не призываю, просто подумайте о здесь написанном, и почитайте на этом форуме отзывы тех покупателей, кто погнался за дешевизной массивной доски.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за такой неподдельный интерес и отдельное спасибо - за развернутый ответ :)

 

Значительная часть ваших вопросов и подозрений отпадет сама собой, если внимательно прочитать мои посты выше ;)

 

В первую очередь, это касается материала - заготавливал кругляк лично я своими руками и китайской бензопилой :D, деревья использовались в среднем 100 летние, до 2,6м в обхвате. Уверен, что даже ваше производство таким фактом не может похвастаться, не так ли? Ведь обычно используется кругляк 35-40см в диаметре, то есть гораздо моложе. Отсюда, частично, и цена - я сам заготовил 20куб, из них получил 8куб. пиломатериала, готового для дальнейшей фрезеровки. Из 40см "карандашей", обычно закупаемых, такого выхода доски не получить(разве что "строительного" качества)

 

Сушка доски осуществлялась в камере, потыкать ее влагомером возможность будет, что интересно и мне.

 

Какое будет качество доски можно будет увидеть своими глазами и пощупать руками(мне самому итоговое качество интересно, я видел только образцы), не нужно равнять меня на других "производителей" - предоплат никаких не беру, ясно сказано, что продаваться будет излишек, не нужно читать между строк, все нужно понимать буквально.

 

По срокам да, тянут - фрезеровщик, который брался изначально, теперь уже не работает, искали нового подрядчика. Но я выше говорил, что я не спешу. Я записал уже 3х, кто проявил желание купить доску, но, к большому сожалению, сроки затягиваются, на этой неделе доска должна быть уже в Киеве на производстве.

 

Я предлагаю вполне конкретный материал - доску без покрытия из качественного исходного сырья. И ориентировано такое предложение, в первую очередь, таким как я - кто старается все делать своими руками и кому +-30 000-50 000грн - вполне ощутимые деньги.

А кому нужны все преимущества лакированой гарантировано прекрасной доски по цене 850-3000грн. м. кв. пусть обращаются к вам ;)

Змінено користувачем kastor666
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кому нужны все преимущества лакированой гарантировано прекрасной доски по цене 850-3000грн. м. кв. пусть обращаются к вам

 

По 500-850грн., прошу прощения за неточность :)

 

PS.

 

Шрифты плывут у вас в Файерфоксе(см. вложение.) что заметно даже на фоне корявого дизайна. Надеюсь, это бесплатный сайт ;) Если нет - разработчику по шапке надавать :D

1557294457_.thumb.jpg.48ed42a745fb31a8b159d0ea5d688d9e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

860 Евро/м2 .... И такую дорогую доску люди покупают больше, чем предлагаемую на этой векте.

 

Немного разная целевая аудитория таких досок, вам не кажется?

 

и почитайте на этом форуме отзывы тех покупателей, кто погнался за дешевизной массивной доски.

 

Поделитесь ссылками, очень интересно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу подытожить все вышесказаное:

 

- материал - в основном 100летний ясень зимней заготовки :good:

- фаска 1мм по всему периметру

- длина доски 600 и 1200мм

- ширина в основном 120мм и некоторое количество 80 и 60мм.

(сколько чего будет - сообщу по факту готовности)

- доска будет без покрытия

 

(еще раз -я прекрасно понимаю преимущества предварительно обработаной маслом или лаком доски, почему я выбираю для себя такой вариант - вопрос цены)

 

- никакого кота в мешке - щупаем, смотрим, меряем - потом решаем.

 

К сожалению, в 200грн по цене теперь не укладываемся, в связи с курсом доллара все подтянули цены по обработке и логистике(привет, бензин!) Цена будет 230-240грн, в зависимости от квадратуры. Посмотреть/потрогать - бесплатно :D

Кто интересуется таким товаром, знает, что такая доска у большинства продавцов стоит около 500грн/м., но с этой суммы покормились лесозаготовщики, менеджеры, продавцы, хозяин магазина и т.д.

 

Когда доска будет готова - сообщу здесь. Тем, кто звонил мне ранее - сообщу в первую очередь.

1595734029_4.thumb.JPG.b52ab1655660f413ac1edd6203712f9d.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за такой неподдельный интерес и отдельное спасибо - за развернутый ответ :)

 

Значительная часть ваших вопросов и подозрений отпадет сама собой, если внимательно прочитать мои посты выше ;)

 

В первую очередь, это касается материала - заготавливал кругляк лично я своими руками и китайской бензопилой :D, деревья использовались в среднем 100 летние, до 2,6м в обхвате. Уверен, что даже ваше производство таким фактом не может похвастаться, не так ли? Ведь обычно используется кругляк 35-40см в диаметре, то есть гораздо моложе. Отсюда, частично, и цена - я сам заготовил 20куб, из них получил 8куб. пиломатериала, готового для дальнейшей фрезеровки. Из 40см "карандашей", обычно закупаемых, такого выхода доски не получить(разве что "строительного" качества)

 

Сушка доски осуществлялась в камере, потыкать ее влагомером возможность будет, что интересно и мне.

 

Какое будет качество доски можно будет увидеть своими глазами и пощупать руками(мне самому итоговое качество интересно, я видел только образцы), не нужно равнять меня на других "производителей" - предоплат никаких не беру, ясно сказано, что продаваться будет излишек, не нужно читать между строк, все нужно понимать буквально.

 

По срокам да, тянут - фрезеровщик, который брался изначально, теперь уже не работает, искали нового подрядчика. Но я выше говорил, что я не спешу. Я записал уже 3х, кто проявил желание купить доску, но, к большому сожалению, сроки затягиваются, на этой неделе доска должна быть уже в Киеве на производстве.

 

Я предлагаю вполне конкретный материал - доску без покрытия из качественного исходного сырья. И ориентировано такое предложение, в первую очередь, таким как я - кто старается все делать своими руками и кому +-30 000-50 000грн - вполне ощутимые деньги.

А кому нужны все преимущества лакированой гарантировано прекрасной доски по цене 850-3000грн. м. кв. пусть обращаются к вам ;)

 

Боюсь Вас разочаровать:) Покупателю глядя на доску глубоко фиолетово сколько метров, удавов или попугаев было в обхвате то дерево, из которого произвели продукцию. Продукция или нравится или нет.

Если Вы уж посетили один из сайтов, кстати спасибо что подсказали на счёт шрифтов, в файерфоксе сайт не тестировали, то наверное заметили асортимент. Так вот выход готовой продукции (заготовки для разного паркета, который мы производим, с минимальным размером 20х45х180 мм, близзок к 85% - из круглого леса). Перерабатывается даже горбыль. А кора и опилки - идут в топку сушильных камер, так что выход, как говорять шведы - 105% :)

Посему это не нам до Вас, а вам до нас с нормой выхода - никогда не дотянуться, можете даже не пытаться.

 

На счёт разных целевых аудиторий - совершенно согласен. Я 98% продукции продаю в 23 странах, посему Ваш хлеб по наполнению внутреннего рынка - отнимать не собираюсь.

Я бы на Вашем месте предложил бы желающим вообще полных hand made , что на последней выставке было хитом сезона - тёсаные топором доски с громадными щелями, без всяких шипов и пазов, с криволинейной поверхностью и рубленой топором лицевой поверхностью, на которой кроме механических есть ещё и дефекты самого дерева, в виде выпавших сучков и трещин. Я такого точно на станке не сваяю, а вот Вам - вполне по силам сие произвести на свет. И под маслами это смотрится довольно впечатлительно, я видел такое у "BOEN" - достаточно авторитетного производителя, одного из самых авторитетных, всё время соблюдавших "классический" репертуар исполнения досок. Если уж они в своих тенденциях решили подвинуться в сторону более любящих поэкспериментировать итальянских производителей - почему бы не попробовать и Вам?

Да и вид будет - не как у всех, а эксклюзивного дизайна:Yahoo!:

 

На счёт негативных отзывов на этом форуме - да на здоровье, читайте и питайтесь негативом, ежели так хочется - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=10969&page=48 , ежели и этого Вам мало - тогда читайте разделы форума касающиеся негативных отзывов о товарах, услугах, произвоителях и продавцах... этого тут моря с океанами, там найдёте негатива на любой вкус....

Да, кстати, знаете что самое парадоксальное в торговле массивной доской не покрытой на производстве маслом или лаком? Это тот факт, что потом ещё нужно умудриться нанести масло или лак : во первых - нормальный, во вторых - правильно, в третьих (особенно касается лака) - обеспылить помещение.

Это я к тому, что исходя из этих самых соображений скорее выберут готовую доску за 500 грн с уже нанесеным покрытием (где покрытие стоит примерно 150 грн), а не голую доску за 240 грн, потом даже если и купят то же самое нормальное масло или лак, потратять ещё 150 грн, потом помучаются, потратять за работу по нанесению лака и масла деньги, в конечном итоге цена получится такая же как у , например моей доски, но с неизвестным результатом! А даже на комнатку в 20 м2 - это уже не малые деньги, что бы покупатель так рисковал. Вот об этом мало кто думает. Я уже молчу о изоляторах дубильных веществ или смол в древесине, а о том что например лака должно быть 9-12 слоёв, а не 2-3, как у нас привыкли - вообще не заикаюсь... Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь Вас разочаровать Покупателю глядя на доску глубоко фиолетово сколько метров, удавов или попугаев было в обхвате то дерево, из которого произвели продукцию.
Вы меня совсе не разочаровали - информация эта важна, в первую очередь, для меня и других, думающих головой, а не ведущихся на росказни продаванов

 

близзок к 85% - из круглого леса...а вам до нас с нормой выхода - никогда не дотянуться, можете даже не пытаться
Я и не пытаюсь - так нагло заливать я не научен.

 

Я бы на Вашем месте предложил бы желающим вообще полных hand made...Я такого точно на станке не сваяю, а вот Вам - вполне по силам сие произвести на све
Вы теряете связь с реальностью, по моему. Обсуждаемая доска производится из пиломатериала камерной сушки, на современном оборудовании.

 

Если уж они в своих тенденциях решили подвинуться в сторону более любящих поэкспериментировать итальянских производителей - почему бы не попробовать и Вам?
Я не занимаюсь производством дерева. А вот именно вам - почему бы и нет? Покрыть лаком за 400-500грн/м.кв.(120-200грн/м годится, разве что, для плоской и заурядной) и вперьоот!

 

 

 

тёсаные топором доски с громадными щелями, без всяких шипов и пазов, с криволинейной поверхностью и рубленой топором лицевой поверхностью, на которой кроме механических есть ещё и дефекты самого дерева, в виде выпавших сучков и трещин.
Когда соберусь делать баню, то именно так и сделаю, кроме шуток.

 

читайте и питайтесь негативом, ежели так хочется
Читать о негативе призываете вы, а я весь на позитеве и делаю все из натурального дерева.

 

читайте разделы форума касающиеся негативных отзывов о товарах, услугах, произвоителях и продавцах
Веришь: НИРАЗУ не использовал потенциал форума для этого. И какое это имеет отношение к обсуждаемомой доске и вообще к данной ветке? Нечего сказать по делу - не флуди, будь добр.

 

Это я к тому, что исходя из этих самых соображений скорее выберут готовую доску за 500 грн с уже нанесеным покрытием (где покрытие стоит примерно 150 грн)
И я искренне рад за них! А у меня - вах! - еще и мансарда из 35куб. дерева, лицованная тоже деревом, которое я тоже сам буду обрабатывать. Я делал это раньше, я видел что из этого получится через несколько лет - мне росказни продаванов об необходимости онли супер-пупер пропитках по сотнях грн. за метр совершенно не интересны.

 

читайте ... ежели так хочется - (ссылка устарела)
А что читать-то? Всем должно быть известно, что доска пола в обязательном порядке должна "аклиматизироваться" в помещении несколько дней, а непропитанная, о которой идет речь - пару недель отлежаться в помещении для выравнивания влажности. А здесь что имеем? Доски из 3х разных партий сразу ложились на основание с неизвестной влажностью...

 

потом помучаются, потратять за работу по нанесению лака и масла деньги, в конечном итоге цена получится такая же как у , например моей доски, но с неизвестным результатом!
Да люди дома строят полностью своими руками, штукатурят, красят. Будут деньги на все готовое с "известным результатом" - будем брать.

 

потом даже если и купят то же самое нормальное масло или лак, потратять ещё 150 грн
Я ориентируюсь на 50грн масло и 50 грн клей. А можно и по 150-200, никто не спорит.

 

например моей доски
Да все уже поняли, что ваша доска хороша, хватит здесь рекламироваться.

 

Ваш хлеб по наполнению внутреннего рынка - отнимать не собираюсь
Вот уж не думал, что продажу остатка в 100 квадратов доски можно рассматривать как наполнение рынка или попытку отнять хлеб... Змінено користувачем kastor666
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На каждый товар свой покупатель. Кто-то спешит платит дорого, кто-то не знает и платит тоже дорого, а кто-то ценит свои деньги и делает так: Дуб 1куб 800-1000грн. + порезка 120грн. + сушка 140грн. + прогонка на станку 25-40коп./м. + доставка перевозка (да выход 65-70% но не 85%). Это на собственном примере и контролируя весь процесс начиная от спиливания дерева. А товарищ Академик просто бизнесмен и вы глубоко ошибаетесь если меня как покупателя не интересует сколько дереву лет. Производству важен выход продукции, а с горбыля или 20 летнего дерева не важно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот очень хочу прочитать здесь отзывы тех, кто уложит изготовленную вами доску, на современном оборудовании (которое почему то за пол года ничего не может произвести...?), на клей за 50 грн и протёртое сверху маслицем за 50 грн (наверное подсолнечного слоёв 6 за эти деньги)... у которых эта доска пролежит хоть 1 отопительный сезон.

Надеюсь, после сего опыта подобных любителей поэкспериментировать заметно поубавится, как и бравады на форуме.

Ничего личного, экспериментируйте плиз!

А на счёт любителей ясеня большого диаметра... вы даже не представляете как он трескается... для удовлетворения сих знаний - вэлком в любой ближайший лесхоз и своими глазками смотрим на трещины в толстом ясене, кстати, это единственное дерево, которое в лесхозах с торцов укрепляют S образными скобами, что б хоть трескались, но не разлетались вообще. И чем дерево толще - тем трещин больше. Кстати, чем старше твёрдое дерево - тем больше в нём гнили и других дефектов. Для производства шпона конечно диаметр важен, а для массивной доски это только ухудшит сортность из за суков, морозобоя и громадного ложного ядра.

Кстати, может кто ответит, хоть в одном магазине написано из дерева какого диаметра сделан паркет, доска, хоть что то?... На кой эти понты, когда речь идёт о готовом изделии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Академик, так а сколько стоит Aned a1 или ANSERCOLL , которые ты используешь?

 

По поводу того растрескивания - мало увидеть, нужно еще и головой думать. Трескается кругляк большого диаметра из за больших геометрических размеров, к пиломатериалу этот факт не имеет вообще никакого отношения. Так что это проблема именно лесхозовцев, которые заготавливают дерево впрок, которое лежит и ждет, теряя влагу и трескаясь. Я свой, срубленный зимой, ясень отправил на пилораму без промедления.

Фрезерованная, без лака или масла доска - это промежуточный продукт, и конечный результат зависит от дальнейших движений - укладка, обработка. И не нужно в 5-й раз здесь доказывать, что секреты правильной обработки(количество сотен грн. за квадрат, "проверенность" производителя) известны только тебе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прекращаю дискуссию до получения готового продукта. Подключаю спецов, Академик тоже помогает :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прекращаю дискуссию до получения готового продукта. Подключаю спецов, Академик тоже помогает :-)

 

Так что дальше обсуждаем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Доска готова! :flag1:

 

И завершился сей процесс при прямом и непосредственном участии всем известного здесь паркетчика - Академик"а! :)

Несмотря на нашу словесную перепалку в начале, в итоге был найден общий язык и, выяснилось, что "мое" производство производит хоть и качественный, но не совсем готовый продукт - был упущен процесс шлифовки.

Поэтому заготовка поехала на производство Академика - вот такой вот поворот :D

В итоге на выходе мы получили доску толщиной 19,5мм, которую буду комплектовать "палубным" набором с длинами 1200+900+600+400мм для ширины 75мм, 1200+900+800+600мм - для ширины 110мм.

Возможно будет получить и всю нужную квадратуру одной длины - в зависимости от нужного количества.

 

Вся доска без сучков и отсотрирована по двум цветам "Ясень белый" и "Ясень пестрый"

 

Ясень белый:

 

cb9d2ff0d261t.jpg

319e2e720ea1t.jpg

b1efbc48c956t.jpg

dece5a42395ft.jpg

daa0918c86abt.jpg

dad6967b29f8t.jpg

Змінено користувачем kastor666
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясень Пестрый:

 

04517d0fc47ct.jpg

f728080d9596t.jpg

9cf01c43df2bt.jpg

30347773de6dt.jpg

450e8b54f03at.jpg

a67141e48758t.jpg

cfc246c1fe89t.jpg

 

Набор досок на картинке сделан из одной пачки, пачки по 11шт. досок для 110мм ширины и 18 шт. для 75мм ширины.

 

Важнейший момент - цена, корректирую ее от начальной в пропорции с ростом доллара.

 

Ясень пестрый - 275 грн./кв.м.

 

Ясень белый - 340 грн./кв.м

 

Отзывы, кометарии и пожелания привествуются, в том числе, и по цене!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с чего цена так выросла?))) на первой странице озвучена приблизительная цена намного меньше конечной.... Или у вас тоже привязка к уе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с чего цена так выросла?))) на первой странице озвучена приблизительная цена намного меньше конечной.... Или у вас тоже привязка к уе?

С академиком пообщался:lol:;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с чего цена так выросла?))) на первой странице озвучена приблизительная цена намного меньше конечной.... Или у вас тоже привязка к уе?

 

Очень хороший вопрос. К моему сожалению, ответ на него люди получают когда сами, своими глазами видят разницу между доской за 200-250 грн/м2 произведённой по сокращённой программе и по своей сути - не готовой к укладке и требующей над собой дополнительных операций на объекте, и доской в которой все эти операции уже выполнены и реально готовой к укладке.

Я думаю, что kastor666 сам опишет свои действительно - Приключения, связанные с изготовлением этой доски и даст характеристику каждому этапу проведённого им производственного процесса, а так же чем отличается дешевая доска от более дорогой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...