Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

хорман spu 40 взаимозаменяемость панелей

veritas66

Рекомендовані повідомлення

Добрый день вопрос к специалистам при выезде с автомойки поврежден нижний сегмент спу 40 хорман после общения с представителем здесь в польше оказалость что стоимось одного сегмента превышает стоимость комплекта сегментов того же размера фирмы thyssen krup можно ли состыковать сегмент тиссена с хорманом так как есть сегмент с окнами от хормана
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день вопрос к специалистам при выезде с автомойки поврежден нижний сегмент спу 40 хорман после общения с представителем здесь в польше оказалость что стоимось одного сегмента превышает стоимость комплекта сегментов того же размера фирмы thyssen krup можно ли состыковать сегмент тиссена с хорманом так как есть сегмент с окнами от хормана

 

Думаю, что не получится состыковать Хёрманн с любым производителем ворот (панелей), т.к. Хёрманн запатентовал свою панель (как минимум оголовок панели).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день вопрос к специалистам при выезде с автомойки поврежден нижний сегмент спу 40 хорман после общения с представителем здесь в польше оказалость что стоимось одного сегмента превышает стоимость комплекта сегментов того же размера фирмы thyssen krup можно ли состыковать сегмент тиссена с хорманом так как есть сегмент с окнами от хормана

 

Вратарь прав, у всех производителей панели разные ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день вопрос к специалистам при выезде с автомойки поврежден нижний сегмент спу 40 хорман после общения с представителем здесь в польше оказалость что стоимось одного сегмента превышает стоимость комплекта сегментов того же размера фирмы thyssen krup можно ли состыковать сегмент тиссена с хорманом так как есть сегмент с окнами от хормана

 

Почему дорого? Не однократно здесь говорили, что заменить одну панель Хермана за дорого это миф, типа вранье. В реальности все таки дорого как я понял. Приведите цифры пожалуйста .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему дорого? Не однократно здесь говорили, что заменить одну панель Хермана за дорого это миф, типа вранье. В реальности все таки дорого как я понял. Приведите цифры пожалуйста .

 

Петя, одна панель Хёрманн стоит как три панели Дорхан, но металл на них не отслаивается пузырями на солнце и их невозможно разорвать пальцами руки в замковой части.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дорого это 500 евро и 2 недели ожидания при том что это есть на складе длинна панели 4,5м на эти деньги можно сегментов на целые ворота набрать tyssen i krupp
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Думаю, что не получится состыковать Хёрманн с любым производителем ворот (панелей), т.к. Хёрманн запатентовал свою панель (как минимум оголовок панели).

Там ничего патентованного особо нет, их задача по дороже накрутить цену на ворота, впихнуть клиенту дороже продукт, а если потом что то сломается, снова продать по дороже свою панель. Так что причина в этом, а не патенте.

Я уже видел подогнанные панели, были бы руки из одного места, другое дело, что сам бренд именно и накручивает цену себе, чтоб вечно "доить" покупателя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже видел подогнанные панели, были бы руки из одного места.

Сказал, как отрезал:ROFL::ROFL::ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там ничего патентованного особо нет, их задача по дороже накрутить цену на ворота, впихнуть клиенту дороже продукт, а если потом что то сломается, снова продать по дороже свою панель. Так что причина в этом, а не патенте.

Я уже видел подогнанные панели, были бы руки из одного места, другое дело, что сам бренд именно и накручивает цену себе, чтоб вечно "доить" покупателя.

 

Как можно подогнать панели с разной толщиной и оголовком? Болгаркой?

"Бобер, выдыхай!!!" (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже видел подогнанные панели, были бы руки из одного места

Хорошо поработал опытный жестянщик...Интересно с какого места у него руки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наскільки мені відомо, коли кажуть "руки из одного места", то мають на увазі "руки ростуть з жопи"
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как можно подогнать панели с разной толщиной и оголовком? Болгаркой?

Именно болгаркой. Срезать верхнюю и нижнюю части панели и будут стыковаться ровными частями. Практически любая панель подойдет и, что немаловажно, не будет "мостика холода":Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день вопрос к специалистам при выезде с автомойки поврежден нижний сегмент спу 40 хорман после общения с представителем здесь в польше оказалость что стоимось одного сегмента превышает стоимость комплекта сегментов того же размера фирмы thyssen krup можно ли состыковать сегмент тиссена с хорманом так как есть сегмент с окнами от хормана

 

Проблема у Херманцов одна - при покупке платишь втридорога за то что можно купить дешевле и второе - не дай бог что потом сломается ( случайно машина немного про ломит панель - за платишь за любой узел как за новая ворота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема у Херманцов одна - при покупке платишь втридорога за то что можно купить дешевле и второе - не дай бог что потом сломается ( случайно машина немного про ломит панель - за платишь за любой узел как за новая ворота.

 

Мы скучали за тобой.

Ворота Гант стоят еще дешевле, чем рекламируемый тобой ширпотреб, они тоже наверное думают, что ты продаешь втридорога.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...