Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подработка

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Вечер добрый дамы)

Есть потребность. Ищу хорошую сублимационную печать. Может кто сам занимается, или подскажет если для себя печатал, по личным впечатлениям.

 

Я занимаюсь, что конкретно интересует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует на какой ткани печатаете, и какая цена, ну и конечно что бы картинка была четкая и качественная с правильной передачей цвета.

Ответ можно в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ежели надо чего по компьютеру-ноуту кому, то муж может подсказать, починить, заменить, восстановить информацию и т.д.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ежели надо чего по компьютеру-ноуту кому, то муж может подсказать, починить, заменить, восстановить информацию и т.д.

 

Ищу карман для жесткого диска или кого-то на правом берегу, кто поможет перенести информацию со "стационарных" винчестеров ATA, SATA на внешний жесткий диск (USB). В старом компе сгорела материнка и я не успела переписать данные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, в эту тему заходят сумчане... или что посоветуете...

Сегодня неожиданно выяснилось, что мы работаем теперь по сокращенному графику. Оплата - соответственно.Четверг, пятница - у меня теперь свободные дни. Возможно, я созрела и работу поменять... Медицинское образование (медсестра с опытом работы в хирургии); работала секретарем, менеджером по сбыту, торговым. Могу подрабатывать и няней, и сиделкой. В общем - деньги нужны!

Пишите в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки, здравствуйте.

Я занимаюсь интернет-проектами.

На данный момент есть несколько интернет-магазинов совместных с мужем.

Хочу открыть ещё некоторые проекты, но у мужа уже времени нет, так как он занимается ещё другими проектами. А сама заниматься тоже не очень хочу.

 

В общем, ищу толковую девушку/женщину с элементарными представлениями о постороении бизнеса и, конечно, сумасшедшим энтузиазмом, чтобы бешено разбогатеть вдвоем )) А... ну ещё время нужно. Если что - живу в шевченковском районе. Площадь Победы.

 

Некоторые направления:

1. фото/видео

2. мебель из качественного дсп под заказ (производство есть)

3. материалы для декоративной отделки интерьеров

 

есть ещё несколько, но не всё сразу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С сентября 2014 года нужна будет учительница младших классов для группы 6-8 деток. Два дня в неделю на пару часов для обучения письму, чтению и математике.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С сентября 2014 года нужна будет учительница младших классов для группы 6-8 деток. Два дня в неделю на пару часов для обучения письму, чтению и математике.

Так далеко заглядывать пока рано...,но я могу и письму и подготовка к школе и творческое развитие...:)

Образование пед, младшие классы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я то-же хочу поучаствовать. Стала думать что-же я могу? Керувать... но за это мне на работе деньги платят. А в качестве подработки :

1. Оцифровать и восстановить старые фото.

2. Научить персонал дружить (командные тренинги). По молодости очень даже неплохо получалось.

3. Мастер класс (на моей территории) по посадке любых огородных растюх. Но в определенное время и по предварительной записи.

С обедом, отдыхом, баней. (желателен женский коллектив)

4. Ну и самое дорогостоящее умение : работаю заказчиком. (то есть делаю под ключ ремонты в любых ценовых сегментах, но только в варианте Кендис Олсен. Пожелания хозяина квартиры принимаются только до начала работ и только в объеме оплаченного бюджета ).

 

Ура! целая петиция получилась. С предложениями и вопросами прошу в личку.

 

П.С. Еще могу варить Борщ. да , да с большой буквы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....4. Ну и самое дорогостоящее умение : работаю заказчиком. (то есть делаю под ключ ремонты в любых ценовых сегментах, но только в варианте Кендис Олсен. Пожелания хозяина квартиры принимаются только до начала работ и только в объеме оплаченного бюджета )......

Кстати, подтверждаю.

 

 

В копилку:

Китай - путешествия, переводы, китайский язык. Заставлю супругу выложить отчёт о последней поездке.

Репититерство - математика, физика - любой уровень. Супруга.

Q5mFORQhXhg.thumb.jpg.5eb447ef37dbd7f1625a982d80736b08.jpg

C9tcZnF1Hz0.jpg.da767f862094b135a50ceefb28dd088d.jpg

KX0JVDONsDo.thumb.jpg.281aa6cdab2967abec178a6e852d192c.jpg

Q7DNOIvkPuY.jpg.670075138f357c0e75d8c153684630ba.jpg

QgBSVJC2Kdw.jpg.77e9d9501f25147d9f6f116937829639.jpg

sBe8QZVcDD0.jpg.f5fea6dec529f8efcbdc9951309025aa.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так далеко заглядывать пока рано...,но я могу и письму и подготовка к школе и творческое развитие...:)

Образование пед, младшие классы

 

Нужна учительница не для подготовки к школе, а именно программа первого класса по письму, чтению и математике. Дети не будут ходить в школу. Будут учиться дома, в группе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В копилку:

Китай - путешествия, переводы, китайский язык. Заставлю супругу выложить отчёт о последней поездке.

Репититерство - математика, физика - любой уровень. Супруга.

:good::good::good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна учительница не для подготовки к школе, а именно программа первого класса по письму, чтению и математике. Дети не будут ходить в школу. Будут учиться дома, в группе.

Я не совсем поняла - сейчас нужна или потом, в сентябре?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока не могу сформулировать потребность более четко- нужна помощница 1 день в неделю. 5-6 рабочих часов в день. 200 грн в день.

 

Частично уборка, приготовление нескольких блюд. Ни в коей степени не приуменьшаю сей труд, просто лично наша семья готова платить именно такую сумму.

 

ПС профессиональные повара или домработницы не интересны, интересна просто обычная женщина/жена/мать/форумчанка, которой нужна подработка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро летний сезон.:)

набираем фрилансеров по продаже туров.

Офисы, в Киеве, Харькове,Донецке ( можно и удаленно)

Обучаем, тех кто не имеет опыта в туризме, но имеет опыт продажника и хорошо дружит с инетом.

 

пы.сы. За подробностями в личку.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДеФФченки! Какие Вы умницы.:rolleyes:

Хорошая идея. В Европе в каждом микрорайоне и в селах есть подобные интернетные общины. Это и раньше было распространено, но с появлением социальных сетей появилось гораздо больше возможностей. Часто такие сети закрыты и входят только свои. Таким образом информация о том у кого под каким ковриком лежит ключ от дома не гуляет по всему Интернету.:D

 

Люди по месту жительства знакомятся и подрабатывают, помогая друг другу в мелочах. Кто что умеет. Смотрят за детьми, часто дети ночуют друг у дружки и не только малыши. Старшие школьники помогают младшим школьникам, кто в чем силён. 1-2 Евро в час - символичная оплата, но ребенок привыкает зарабатывать:good: и это просто приятно. За неделю такой школьник может зарабатывать 10-15 евро. Им это очень нравится.

Когда семья едет в киноцентр, то принято брать с собой соседских детей. Родители экономят деньги и время, а детям веселей. Со временем это перестаёт быть платной услугой, а становится просто формой дружеской взаимопощи. Часто дети ездят в отпуск с соседскими семьями, это и выгодно и детям веселей. Поездки выходного дня тоже норма.

 

Очень актуален завоз детей в школу\из школы. Кому по дороге кооперируются, экономят, в том числе время.

Еще популярно забрать детей из школы к себе домой и покормить обедом\ужином вместе со своими.

Но, это требует регулярности и ответственности. Уж, если взялась по средам забирать и кормить соседских детей, то подводить нельзя. Внезапно отказаться - не принято. Минимум за 2-3 дня надо предупредить об изменении планов. Даже если не берешь за это денег.

 

Помогают с уходом за садами и газонами. Наличие общей для 2-х домов, но дорогой и эффективной газонокосилки и прочей садовой техники обычное дело даже для тех, кто не нуждается в экономии. Это просто, удобно и более рационально. Можно чаще обновлять технику. А делать это может и садовник, не хозяин. Но объединить 3-4 дома в одном "колхозном тракторе" - норма.

 

Готовка. Всегда есть люди, которые умеют и любят готовить. Домашний кейтеринг - очень популярен.

Ждешь гостей? Звонишь соседке, согласовываешь меню и к моменту прибытия твоих гостей стол накрыт. Цена - 30-40 Евро за услуги и оплата по чеку за продукты.

 

В Швейцарии в многоквартирных домах не принято иметь стиралку.

В подвале есть прачечная. Там же и комната для сушки белья. Развешиваешь свою стирку и закрываешь бокс на ключик. Снимаешь бельё - ключик возвращаешь на крючок. В каждом доме есть смотритель. Она с радостью отнесет твою стирку в прачечную и принесёт всё поглаженным.

 

Закупки в супермаркетах. Высылаешь соседу список по почте. Он едет закупаться для себя и купит всё, что нужно. Цена услуги 20 Евро.

 

Домашняя живность. Отъезд в отпуск не проблема. Соседи присмотрят либо заходя в дом, либо забирая к себе.

 

Всё это делают даже не столько ради заработка, сколько из желания жить в дружбе с соседями и таким образом обезопасить себя самих.

Поэтому, уезжая из дома можешь быть уверен, что соседи видят всё, что происходит на своей улице. Кто куда пошёл, что делает. Там посторонние сразу будут замечены, номер машины записан. Твой дом под присмотром.

  • Лайк 20
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну по мимо основной работы все еще периодически увлекаюсь готовкой, теперь еще и выпечкой. Есть фирменные рецепты маминых тортов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Репититерство - математика, физика - любой уровень. Супруга.

 

Место занятий - возле м.Дрогожичи.

Скорее всего, будет интересно ученикам старших классов, студентам первых курсов. Которые могут приезжать самостоятельно.

Выезжать заниматься "на дому" у ученика нет возможности.

Да и педагогически неправильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имею практический опыт подготовки кадров в области бухгалтерского учета и финансового анализа.

Сделаю из студента главного бухгалтера или финансиста. Индивидуальные практические занятия (1С, работа с клиент-банком, навыки работы с офисной техникой, первичный документооборот, финансовая и налоговая отчетность). План занятий разрабатывается индивидуально.

Место проведения : Киев, проспект Воссоединения (Левый берег). Возможна оплата по безналичному расчету .

После прохождения курса обучения дам рекомендации, окажу консультационную поддержку в течении последующих 3 месяцев.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро летний сезон.:)

набираем фрилансеров по продаже туров.

Офисы, в Киеве, Харькове,Донецке ( можно и удаленно)

Обучаем, тех кто не имеет опыта в туризме, но имеет опыт продажника и хорошо дружит с инетом.

 

пы.сы. За подробностями в личку.))

осталось пару мест в группе на обучение, начало со следующей недели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного обновлю ветку.

Что я могу от себя предложить. Долго думала…

Люблю готовить, как и многие форумчане. Еще очень нравится накрывать и оформлять красиво стол, можно проявить любую фантазию.

В жизни занимаюсь несколькими видами деятельности.

Из того, что может быть интересно:

Занимаюсь продажей экологически чистой продукции для дома и быта.

Могу провести презентацию данной продукции, как на своей, так и на Вашей территории.

Занимаюсь продажей натуральных витаминов и диетических добавок, основанных на растительной основе, в том числе поддержка для спортсменов, и многое другое (например проблемы с суставами).

 

…….много написала. :rolleyes:

А вообще то, наверное много чего умею и могу.

А еще больше - не умею и не могу, но всегда готова ко всему новому! Очень рада знакомству. :):rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Занимаюсь продажей экологически чистой продукции для дома и быта.

Могу провести презентацию данной продукции, как на своей, так и на Вашей территории.

Занимаюсь продажей натуральных витаминов и диетических добавок, основанных на растительной основе, в том числе поддержка для спортсменов, и многое другое (например проблемы с суставами).

 

...

интересно! а что за продукция?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...