Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вибір фарби

inoname

Рекомендовані повідомлення

Я так никогда не делал, но вот только что попробовал, действительно цитата без ссылки на автора.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А WAGNER W565 красить не получится?

Небольшие елементы - можно... Но на основной плоскости лучше, легче и быстрее валиком...

Безвоздушным апаратом еще не пробовал.. Жду когда 75 Кола в Карпаты з своїм Греко приїде)))

 

Добавлено через 1 минуту

Я так никогда не делал, но вот только что попробовал, действительно цитата без ссылки на автора.

И даже при нажатии на ник.. уже не вставляет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробовал, точно так же... не вставляет. Я вообще по иному пишу, нажимаю на цитату правой кнопкой мыши, открываю в новом окне, в открытом окне копирую скобки на ответ. А текст беру с первого окна.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему в последнее время, когда копирую нужную цытату и вставляю ее в сообщение.. то появляется сама цытата без указания на автора

 

По ходу после обновления сайта произошло - раньше вроде как удобней было.

 

 

Кстати поскольку тема - клон... и итак уже нафлудили не по теме

 

Уже "колбасит" когда вижу новую тему о выборе краски (да и не только):o По ходу только у Чули нервы - железные - постоянно всем все "разжевывает" :D:D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто что может подсказать про краску TRIORA? Это первое что посоветовали в магазине. Требование были такие: для стен, белого цвета, что бы можно было мыть, после гипсовой штукатурки. Пока не чего не покупали решили почитать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати поскольку тема - клон... и итак уже нафлудили не по теме:)

Может кто нить подскажет... почему в последнее время, когда копирую нужную цытату и вставляю ее в сообщение.. то появляется сама цытата без указания на автора?

То модераторам "Ганьба" кричати)))... чи просто можливо, що мій "спиногриз" в компутері шось знову намутив:(

Я тоже поднимала этот вопрос, но видно это неисправимо, там можно дальше почитать. www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2711401&postcount=196

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Небольшие елементы - можно... Но на основной плоскости лучше, легче и быстрее валиком...

Безвоздушным апаратом еще не пробовал.. Жду когда 75 Кола в Карпаты з своїм Греко приїде))

 

ГРАКО выставлен на продажу.

Почему? Я постеснялся спросить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати поскольку тема - клон... и итак уже нафлудили не по теме:)

Может кто нить подскажет... почему в последнее время, когда копирую нужную цытату и вставляю ее в сообщение.. то появляется сама цытата без указания на автора?

То модераторам "Ганьба" кричати)))... чи просто можливо, що мій "спиногриз" в компутері шось знову намутив:(

Если пользоваться браузером интернет експлойер - все нормально. А у Вас какой браузер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему? Я постеснялся спросить.

Мне тоже интересно :)

Во! Нашел способ чистки роликов:

Планирую приколхозить ручку к шуруповерту-может сработает.

Чуля"Жду когда 75 Кола в Карпаты з своїм Греко приїде)))"-если через Житомир-будем рады приветствовать у нас!!!

Ту Чуля: когда захочешь менятьтот желтый телескоп на валике Анза - купи родную палку: на много легче, и работает без люфтов :beer:.

 

Добавлено через 2 минуты

Если пользоваться браузером интернет експлойер - все нормально. А у Вас какой браузер?

В хроме тоже все - ОК

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже - хром...

Палку уже сменил на - анзовскую... в желтой палке, для того чтоб станок хорошо садился довелось подрезать немного наконечник...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага! Вы из какой страны пишите? :D

 

Киев. Ну даже если в вашем городе нет таких магазинов, почта у вас должна быть, интернет магазин как вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитала форум, посмотрела фото и "загорелась" идеей, красить стены Sherwin Williams или Benjamin Moore. Если по Benjamin Moore официальный сайт и офис нашла, то по Sherwin Williams представителя не вижу, а хочется приехать и посмотреть, как все выглядит в живую.

Подскажите, плиз, куда бежать, к кому обратиться. Спасибо:)

 

Если в Киеве, то на Киквидзе 36.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда-то тоже задумывался о подобном девайсе.

Первое, что меня смутило, это его производительность. Скажем на потолок в 15-20 квадратов это явный перебор. Всё таки такая техника заточена на другие объёмы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Чтобы тем не плодить спрошу здесь:

Народ, а кто знает, где такие валики купить можно? А то слюни пускаю :D

музычка правильная у чела на объекте )))

Интересно Вы все же купили? попробовали?

Я только сегодня приобрел, а завтра буду пробовать красить... пока теорию на ютубе по видеороликам изучаю:)

А там глядишь и со временем может вообще - метровый себе прикуплю. С ним ведь можна будет красить и заодно квадратуру в уме прикидывать:lol:

690334135_Dynamic5.thumb.JPG.90ca5072631146e6016fb783ed4fce86.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Чуля

VEGEL

Мне такой валик когда то предлагали в салоне красок "Пара" из линейки валиков "динамит"... Если интересует то могу поспрашывать цену...

Лично я тогда отказался, из-за отсутствия более шыроких и глубоких ванночек к нему... разве что использовать другую посуду... а я привык к ванночкам (перед использованием одеваю полиетиленовый пакет для мусора, чтоб не мыть... в тот же пакет заворачиваю валик на небольшое время высыхания между слоями)

А так уже давно, юзаю валиками "Динамит" и "Анза"

Считаю что у динамита, неоправдано завышеная цена и Анза им ни в чем не уступает ( срок службы качество и т.д.). Плюс за сменной шубкой к динамиту мне нужно гасать за 60км в салон красок, либо покупать несколько штук с запасом, тогда как анзовский рядом в епицентре (на каждом обьекте шубку беру как разходник за деньги заказчика)...

Не "динамит" а - "динамиК" ... село :D

Кстати у " Динамик" сейчас цены уже несколько ниже и некоторые елементы ниже по ценам чем у "Анзы"

Наверное китай впрягся в производство:(.

Ванночка под 45см валик - плохая . Очень пластик тонкий, похож больше на сменный вкладыш. Мне придется придумывать и чем то армировать ее снизу.

Есть к примеру станки дешевые с тонким диаметром метала, а есть качественные из профсерии.

Шубки брал на пробу и изменений в худшую сторону я не заметил... Вот после этого и затарился по полной.

Вот фотки с ценниками...

630726960_Dynamic4.thumb.JPG.9a5a2ae24f8da0d6f65ba1ab1ec5adbe.JPG

IMG_4628.thumb.JPG.08e84459909c3521c2e974343044697c.JPG

IMG_4632.thumb.JPG.deb7281a61c27d8a83ec54f4d3ca69fa.JPG

IMG_4635.thumb.JPG.d25bd76871b5d47d1b0a941682166c71.JPG

IMG_4637.thumb.JPG.5b6ac49a79d0b66dbb667934fe4bce60.JPG

IMG_4644.thumb.JPG.66a716b5f325d3a236fe3a848c7a5647.JPG

IMG_4655.thumb.JPG.82a04ff7b1f3aafd5b787763cb711769.JPG

IMG_4658.thumb.JPG.5ee4d5ddc3043a22e24f2fb8bc863582.JPG

IMG_4662.thumb.JPG.3750055ed1ae0923458436961d768621.JPG

IMG_4647.thumb.JPG.f122d2d436c33d13bda84c076dc1ae5b.JPG

1612652337_Dynamic7.thumb.JPG.0480c4b8d42acaf91df5e096c2cf80c1.JPG

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к Чуле

Подскажите, пож-та, где Вы покупали кисточку для подводки Динамик? Очень интересует этот девайс! Вы уже пробовали делать обводку стен этой кисточкой? Как она в работе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к Чуле

Подскажите, пож-та, где Вы покупали кисточку для подводки Динамик? Очень интересует этот девайс! Вы уже пробовали делать обводку стен этой кисточкой? Как она в работе?

 

В Киеве на Киквидзе 36 видел...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к Чуле

Подскажите, пож-та, где Вы покупали кисточку для подводки Динамик? Очень интересует этот девайс! Вы уже пробовали делать обводку стен этой кисточкой? Как она в работе?

м. Львів. Ринок "Південний" магазин "Дім Фарб"

Якщо не знайдете її у себе, то можу вам дати в приват самі контакти продавця і він вишле вам її "новою почтою".

Саму кісточку я використовую лише саме для - підводки фарби другим коліром.

Відвожу спочатку, а потім вже "тикаю" впритул звичайною не синтетичною (тикаю - щоб з імітувати саму фактуру валика... ще називають - шагрень)

Поліестер/нейлоновою тикати не можливо, але з дорогими фарбами (наприклад -Бенжамін, чи Пара) , то полос від кісточки майже не помітно і тикати часто навіть не потрібно

 

Добавлено через 3 минуты

В Киеве на Киквидзе 36 видел...

А цену не помните?

Мне пришлось отдать - 150грн. Но после работы с ней, я ни капли не

сожалею.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mavr13,

Раньше для подводки использовал "анза" из серии "платинум" , тоже не плохие.

 

982361687_Anzaplatinum3.thumb.JPG.f40d33587d07e15f896d4a41a7d6c3fe.JPG

 

2032058949_Anzaplatinum4.thumb.JPG.e9ce4aba1476cc732aaa711e331b2645.JPG

 

Но скошеных угловых кисточек, я у анзы не нашел. А именно скошенность особенно в углах дает отличный результат при обводке без использования скотча.

Уже давно в гараже валяется и не используется в работе вот такой девайс - Аку Браш www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3351197&postcount=11

Причин не использования много ( станок коцает слишком мягкий багет или полирует соседний окрашеный угол, да и в самые углы он не доходит)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто здесь модератор?

Думаю что тему можна переименовать в тему - "Малярный инструмент"

Тем более что тема клон - "Выбор краски" уже существует.

Количество спасибок под этим моим сообщением, Вас еще больше переубедят :)

Ну шоб просто не флудить.. а все по правилам форума было Ж-)

Змінено користувачем Чуля
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но скошеных угловых кисточек, я у анзы не нашел.

Есть, но дороже чем 150грн... правда тож не жалею..:)

515x480_outbound_ANZA-149635.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...