Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухонный комбайн

zathraz

Рекомендовані повідомлення

Я тоже за все в отдельности, но вот комбайн уже подгулял, купил жене мясорубку Мулинекс, а она стоит уже пару лет, оказывается нет ножа.

Щас вспомнил, что отдал кому-то наточить и :)

Ищи вспоминай!

Тестомес нужен обязательно, мясорубка нужна, соковыжималка тоже.

я купила к своему Муленексу ножи прямо в инет магазине...3 копейки цена, вру-130 грн))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже за все в отдельности, но вот комбайн уже подгулял, купил жене мясорубку Мулинекс, а она стоит уже пару лет, оказывается нет ножа.

Щас вспомнил, что отдал кому-то наточить и :)

Ищи вспоминай!

Имхо , ни в каком комбайне мясорубка не будет сильнее, чем отдельный девайс. Бываете в Ашане - там на полочке ножи для Мулинекса, красиво упакованные ))).

 

За кенвуд даже смотреть не буду, почитал, пощупал, верю отзывам.

Я тоже Кенвуд не очень....

В общем склоняюсь к Бошке мум но какие-то отзывы по мясорубке нехорошие

У меня есть Мум, мясорубка лежит на продажу, не нра ,совсем никакая.

 

Кстати, соковыжималка шнековая не на давку соков на заготовку стоит 5-6 тыс, а комбайн 10-ку

Шнековые в моде, потому и дорого, если так нужны соки, можно купить отдельную, не доставать же каждый раз всю бандуру ради чашки сока.

А к комбайнам присмотритесь, у которых есть сито для протирки .

Очень ценная вещь!

Кстати, свой очередной МУМ я купила на олх, состояние отличное за 2500 грн. Полный фарш, часть ненужных насадок продала, вернула половину стоимости.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поехал покупать жене новый комбайн и растерялся, не смог определиться

Думал взять кенвуд, плохие отзывы, кинул взгляд на Тефаль?

То такэ пишут, что сок не жмёт, Мясо не крутит!

Капец!

Осталась Бошка мум

Что скажете владельцы?

 

Бошка мум. Место мало занимает, делает все. Мощный, мясорубка лёд конечно не покрошит, но и с жилами- пленками для кормов животным справляется на ура. Мясо для семьи вообще быстро и шикарно мелет. В среднем за раз 10 кг мяса смалываю.Может и больше может без нагрева, я не пробовала. Безотказный. Сейчас поменяла и купила точно такой же второй. Первому 12 лет и все ещё работает, но начали исчезать резинки- прокладки на мясорубке и блендере. Можно было бы докупить их отдельно ещё раз, но они вместе стоят столько же сколько новый комплект.

Нареканий нет вообще. Можно докупать утерянные детали и дополнительные аксы если есть нужда.

Пользуюсь комбайном несколько раз в день. Чаще всего тестомес, миксер,блендер, мясорубка. Совсем не пользуюсь шинковкой. Зато две чаши под взбивание и два набора венчиков мегаудобно- не надо мыть руками, при приготовлении тортов теперь вообще мытьем не заморачиваюсь. И так конечно же быстрее.

ПС. Вообще то есть одно нарекание- мясорубку нельзя мыть в посудомойке- окисляется. Вручную мыть бесит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Год назад тоже стояла перед выбором- Кенвуд или Бош Мум. Остановилась на Мум. В основном использую мясорубку, насадку-крючок как тестомеску на пельмени и замес теста на бисквит- все нормально, нареканий нет, все устраивает. Взбиваю масло. Мясорубка вполне пригодна для семьи, нормально измельчает мясо )) Иногда использую насадку для нарезки кубиками, для Оливье . В пошлом году выручила, когда закрывала кетчуп, все помидоры порезаны в считанные минуты.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас в Эльдорадо и Комфи при покупке Бош мум мясорубка идет в подарок.

 

Ерунда какая, лучше бы утюг там или фен предложили. Их можно кому- то переподарить например.

ЗЫ.

Посмотрела в интернет версии- мясорубку не предлагают, но есть якобы скидка. Покупала три недели назад 4855 по цене чуть дешевле чем сейчас у них скидка. То есть 5 тыс с небольшими хвостиком . Ещё мясорубки не у всех mum в комплекте . Может они дарят в подарок к тем у которых нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, естественно! )

Только глянул я на неё и чегой-то засомневался в той приблуде упирающейся в стол.

да и не понимаю, зачем дарить если она нужная вещь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, естественно! )

Только глянул я на неё и чегой-то засомневался в той приблуде упирающейся в стол.

да и не понимаю, зачем дарить если она нужная вещь?

 

Она в стол не упирается, это ее так Прилипили при монтаже фото аксов. Она висит на комбайне в его разворотном положении.( там два выхода от мотора) а нижняя часть, что как будто упирается в стол, это , если я правильно разглядела, толкач подающий в шнек, чтоб пальцы не повредить как в советской мясорубке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...