Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

можно ли сегодня работать

stas71

Рекомендовані повідомлення

ислам пришел вообще на непаханную почву,

в крайне жестокие времена

 

ислам самый последний, самая молодая религия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы действительно думаете что это не может быть как-то связано?

 

Да. Я думаю, что если какая-то связь и есть, то несомненно, она науке еще не известна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все ж,е уважаемые знатоки и верующие, где ссылка на положение из "нормативного документа", которое говорит о том, что можно делать во время Пасхи, а что нет? От сути вопроса перешли к обсуждениям очень странного характера.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю,что можно делать,а что нет,

 

но мне православные,постящиеся 40 дней а в Светлый праздник нажирающиеся аки боровы якобы в честь чего-то или кого-то кажутся свиньями,

вроде бы наоборот- пришел великий день для правоверного,сядь смиренно, помолись,

душевно поздравь близких,одари незнакомых,

 

нет блин,- второй новый год,до одури ,неделю надо типа праздновать:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирида ещё раз говорю-Вы ошибаетесь
.Прислушайтесь, пожалуйста, к моим словам -я согласна с Вами,
Не было воскресенье выбрано по экономическим причинам.
Но сама обязательность неработы в воскресенье и праздники несомненно вызывалась экономическими причинами, в т.ч. интересами церкви как финансовой организации.
Царская Россия была очень Богонравственной страной,остальное выдумки советов
Да при чем здесь царская Россия! Я говорю о первых веках христианства вообще и о первых веках христианства на Руси в частности. Не о 19-м веке, который так или иначе затронул даже нас (через начало 20-го и через воспоминания наших предков). Кстати, о предках - моя бабушка, 1902г.р, дворянского, а по бабке -боярского рода, оставила мне свои воспоминания. Из которых следует, что царская Россия была,не только Богонранственной, но и, ко всему прочему, Богонасаждаемой страной. Как иначе трактовать профилактические беседы с моим прадедушкой в полицейском участке (!)относительно непосещения им церкви и некрещения им своей дочери? Откуда у полицейских были такие сведения, как Вы думаете?:) Ну, и еще есть много мелких воспоминаний, но не об этом сейчас речь.

Кажется, все пришли к единому знаменателю: веришь, что работа в воскресенье и праздники - грех, значит, не работаешь. Не веришь - работаешь. А убеждать первых, что они - "дураки", а вторых -что они "злодеи" никто никого не будет . Правда?:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дела без Бога, уважаемый -это и есть беда !

Дисскусировать на эту тему считаю ненужным, т.к. вера и воспитание не позволяет !

 

Ну так и не дисскутируйте! Зачем? Меня, в веру не обернете, а нервы попортите.

Я, еще раз спрошу, если Ваш дом загорится в воскресенье, будет нормально, что все пожарные будут на Вашей стороне? Или, потусторонние, силы помогут? А?!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

модеры. закройте тему. а то Свобода Шустера получается

 

Точо! +1

Релия и политика на форуме...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На поставленный автором вопрос ответ дали. А хорошо это или плохо не имеет значение, каждый выбирает для себя.

 

модеры закрывайте тему, а то сейчас дойдем "есть ли жизнь на марсе". Религиозные разногласия еще хуже чем политические.:o

 

модеры. закройте тему. а то Свобода Шустера получается

 

Для топикстартера инфы имхо предостаточно, выбирать естественно только лиш ему. Так шо модеры закройте пожалуйста тему шоб банить не начали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но мне православные,постящиеся 40 дней а в Светлый праздник нажирающиеся аки боровы якобы в честь чего-то или кого-то кажутся свиньями,

:(

 

в чужом глазу соломинку я вижу, в своем глазу не вижу и бревна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так и не дисскутируйте! Зачем? Меня, в веру не обернете, а нервы попортите.

Я, еще раз спрошу, если Ваш дом загорится в воскресенье, будет нормально, что все пожарные будут на Вашей стороне? Или, потусторонние, силы помогут? А?!!

 

Шо вы, шо вы, обращать в религию -этой не мой профиль, а вот если Вам обрезание понадобится, сосед Изя сделает в лучшем виде, жена не отличит !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди добрые да перестаньте вы.Модератор пожалуйста закройте тему во избежание греха.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...